Besetzung
John Hoyt
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Joseph Gallison
USA
Beste Serien:
Maverick (1957) (Serie)
One Tree Hill (2003) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Margaret Mason
USA
Beste Serien:
Ausgerechnet Alaska (1990) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Perry Mason (1957) (Serie)
Mary Frann
USA
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
X-Factor: Das Unfassbare (1997) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Pamela Susan Shoop
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Guy Stockwell
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
Warren Stevens
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Frank Ferguson
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Kevin Hagen
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Fran Ryan
USA
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Chip & Chap Die Ritter des Rechts (1989) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Stacy Harris
Kanada
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Mary Jackson
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Lynn Loring
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Bettye Ackerman
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Die unglaublichen Geschichten von Roald Dahl (1979) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Frank Maxwell
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
John Carter
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
The Winds of War - Der Feuersturm (1983) (Serie)
Lawrence P. Casey
USA
Beste Serien:
Bonanza (1959) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
MacGyver (1985) (Serie)
Yale Summers
USA
Beste Serien:
The Outer Limits (1963) (Serie)
Daktari (1966) (Serie)
Fantasy Island (1977) (Serie)
Patricia Morrow
USA
Beste Serien:
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Perry Mason (1957) (Serie)
Julie Parrish
USA
Beste Serien:
Bonanza (1959) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Raumschiff Enterprise (1966) (Serie)