Spanien,
2017, 105 min
Besetzung
Irene Escolar
Beste Filme:
El 7º día (2004)
Der beste Film aller Zeiten (2021)
Al final del camino (2009)
Daniel Holguín
Spanien
Beste Filme:
Brigada Costa del Sol (2019) (Serie)
La voz dormida (2011)
Los hombres de Paco (2005) (Serie)
Luisa Martín
Spanien
Beste Filme:
Wolfsbrüder (2011)
Las 13 rosas (2007)
Gran Reserva (2010) (Serie)
Israel Elejalde
Spanien
Beste Filme:
Aquí no hay quien viva (2003) (Serie)
Magical Girl (2014)
Los hombres de Paco (2005) (Serie)
Ana Wagener
Spanien
Beste Filme:
Der unsichtbare Gast (2016)
La voz dormida (2011)
El bola (2000)
Juan Pablo Shuk
Kolumbien
Beste Filme:
Fariña - Cocaine Coast (2018) (Serie)
The Body - Die Leiche (2012)
El ministerio del tiempo (2015) (Serie)
Miriel Cejas
Kuba
Beste Filme:
Alejandro Albarracín
Spanien
Beste Filme:
Los hombres de Paco (2005) (Serie)
Respire (2014)
Open Sea (2010) (Fernsehfilm)
Darío Paso
Spanien
Pedro Civera
Spanien
Beste Filme:
El internado (2007) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
El barco (2011) (Serie)
Die Schwächen der Frauen (1997)
Petra Martínez
Spanien
Beste Filme:
Los serrano (2003) (Serie)
Palmen im Schnee (2015)
La noche de los girasoles (2006)
Javier Lago
Beste Filme:
Aquí no hay quien viva (2003) (Serie)
El ministerio del tiempo (2015) (Serie)
Öffne meine Augen (2003)
Fernando Soto
Spanien
Beste Filme:
Aquí no hay quien viva (2003) (Serie)
Los serrano (2003) (Serie)
Cell 211 (2009)
Lidia Navarro
Beste Filme:
Café solo o con ellas (2007)
Noche de reyes (2001)
José Luis Torrijo
Beste Filme:
Alles über meine Mutter (1999)
Pan's Labyrinth (2006)
El ministerio del tiempo (2015) (Serie)
Eva Martín
Spanien
Beste Filme:
Brigada Costa del Sol (2019) (Serie)
La caza (2019) (Serie)
Leid und Herrlichkeit (2019)
Lander Otaola
Spanien
Beste Filme:
La vida padre (2022)
8 Namen für die Liebe (2014)
Pikadero (2015)
Harlys Becerra
Kuba
Beste Filme:
Vis a vis (2015) (Serie)
Fariña - Cocaine Coast (2018) (Serie)
Cuban Network (2019)
Naiara Carmona
Beste Filme:
Eva im August (2019)