Japan,
(1991–1992), 12 h 8 min
(Minutenlänge: 26 min)
Drehbuch:
Kawanaka ShimaoKamera:
岡崎英夫Musik:
Shinsuke KazadoBesetzung:
Ryō Horikawa, Kei Tomiyama, Kiyoshi Kobayashi, Keaton Yamada, Kōsuke Meguro, Kazuhiko Inoue, Taimei Suzuki, Yoshiko Sakakibara, Kōzō Shioya, Masako Katsuki, Nozomu Sasaki, Takeshi Aono (mehr)Folgen(28)
-
Uidžin (S02E01)
-
Šózó (S02E02)
-
Hosoi Ippon no Ito (S02E03)
-
Ušinawareta mono (S02E04)
-
Samonkai (S02E05)
-
Buki naki Tatakai (S02E06)
-
Jósai tai jósai (S02E07)
-
Kikan (S02E08)
-
Kecui to jašin to (S02E09)
-
Raimei (S02E10)
-
Jótei júkai (S02E11)
-
Ja wa hanatareta (S02E12)
-
Hitocu no tabidači (S02E13)
-
Julian no tabi, džinrui no tabi (S02E14)
-
Sakusenmei "Ragnarok" (S02E15)
-
Requiem e no šótai (S02E16)
-
Gjallarhorn wa natta (S02E17)
-
Fezzan senrjó (S02E18)
-
Kanpa Itaru (S02E19)
-
Yang teikoku no hakobunetai (S02E20)
-
Džijú no učú o motomete (S02E21)
-
Sótó no hebi: Rantemario no kessen (S02E22)
-
Jami ga fukaku naru no wa... (S02E23)
-
Rensen (S02E24)
-
Vermillion no šitó (Zenpen) (S02E25)
-
Vermillion no šitó (Kóhen) (S02E26)
-
Kjúten (S02E27)
-
Kótei banzai! (Sieg Kaiser) (S02E28)
Besetzung
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Sukekiyo Kameyama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Captain Future (1978) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
難波圭一
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Yasuhiko Kawazu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Yuuki Satou
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Saint seija (1986) (Serie)
Yûji Fujishiro
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Noir (2001) (Serie)
Takeshi Kuwabara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
City Hunter (1987) (Serie)
RahXephon (2002) (Serie)
Shō Hayami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kei'ichi Noda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Captain Future (1978) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Takeshi Watabe
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Tesshō Genda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Yū Mizushima
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
Norio Wakamoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Kaneto Shiozawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Katsuji Mori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Kinryū Arimoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
津嘉山正種
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Fate/Zero (2011) (Serie)
Yuriko Yamamoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Takumi Yamazaki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hellsing (2001) (Serie)
Eisuke Yoda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Darker than Black (2007) (Serie)
Anne mit den roten Haaren (1979) (Serie)