Japan,
(1990–1991), 15 h 46 min
(Minutenlänge: 22 min)
Kamera:
Takeshi FukudaMusik:
Takahiro AndōBesetzung:
Mika Kanai, Megumi Hayashibara, Hirotaka Suzuoki, Ken'ichi Ogata, Kotono Mitsuishi, Kōichi Yamadera, Mayumi Tanaka, Miki Itō, Shōzō Iizuka (mehr)Folgen(43)
-
Jókoso in Kóendóri (E01)
-
Utagoe wa Bayer de (E02)
-
Omoča no loft (E03)
-
Tomato no Asa wa Utagoe de (E04)
-
Majonaka no live (E05)
-
Hibike! Kokoro no Violin (E06)
-
Sabišigarija no mači no kami-sama (E07)
-
Suteki na Hands Loft (E08)
-
Suteki na kančigai (E09)
-
Jókoso utopia (E10)
-
Spain-zaka no Ame (E11)
-
Madžo wa cuki no joru ni (E12)
-
Ai no kókan nikki (E13)
-
Anki to Koi no A to Z (E14)
-
Cubasa ni jume o nosete (E15)
-
Čísana hošizora no miracle (E16)
-
Idol e no miči (Part 1) (E17)
-
Idol e no miči (Part 2) (E18)
-
Jókoso nacu no jukidaruma (E19)
-
Nacu, wataši, genki desu (E20)
-
Utae! Hašire! Grand prix (E21)
-
Kóendóri no dóbucuen (E22)
-
Sensó wa širanai (E23)
-
Grandpa no gjakušú (E24)
-
New Trendy o Sagase! (E25)
-
Star o Sagasu Otoko (E26)
-
Jókoso curry kóšinkjoku (E27)
-
Glass no Naka no Idol (E28)
-
Lesson Under the Sky (E29)
-
Utagoe de taiho šite (E30)
Besetzung
Mika Kanai
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
NANA (2006) (Serie)
Megumi Hayashibara
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hirotaka Suzuoki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Ken'ichi Ogata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Kotono Mitsuishi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kōichi Yamadera
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mayumi Tanaka
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Miki Itō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Shōzō Iizuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Toshihiko Seki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Wataru Takagi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
坂本千夏
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Rie Iwatsubo
Japan
Beste Serien:
Inujaša (2000) (Serie)
Mari Mashiba
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (Serie)
Satomi Kōrogi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Ničidžó (2011) (Serie) - Schauspieler*in, Erzähler
Norio Wakamoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Kōichi Kitamura
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Shō Hayami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Maria Kawamura
Japan
Beste Serien:
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Saint seija (1986) (Serie)
Neon Genesis Evangelion (1995) (Serie)