Kamera:
Hidetoshi WatanabeMusik:
Katsu HoshiBesetzung:
Yasuhiro Takato, Michael Shitanda, Tsutomu Takayama, Kōsuke Okano, Susumu Kaseda, Takumi Yamazaki, Sakura Uehara, 黒崎奈那美, Chō, Tomokazu Seki, Ikuya Sawaki (mehr)Folgen(26)
-
Kóša no rokuri / Džiage kjóši no inbó (E01)
-
Fukanzen nenšó otoko / Mušikera no gjakušú (E02)
-
Dango muši no jó ni / Cuncun musume (E03)
-
Kaimono bugi / Nacuiacu (E04)
-
Osaru na gaššuku / Norowareta kamoširenai Takeda (E05)
-
Takkjú-reki rokudžúnen no waza / Sorezore no jaruki (E06)
-
Inaču vs Kišinaka / Free sex-ken no jukue (E07)
-
Lovecome šine šinedan tódžó (Zenpen) / Lovecome šine šinedan tódžó (Kóhen) (E08)
-
Ubawareta hacukoi / Dame ningen kjódótai (E09)
-
Kisekae ningjó / Čódžin Tanabe (E10)
-
Ikkakusenkin otoko (Zenpen) / Ikkakusenkin otoko (Kóhen) (E11)
-
Šiba-čan no buin kósei keikaku / Survival (E12)
-
Tomodžó / Boku no suki na Cutomu-kun (E13)
-
Dojó no usagi / Košinuke otoko (E14)
-
Omiso / Čibi (E15)
-
Doctor Maeno "Ore ga jarazu ni dare ga jaru" daisakusen (Zenpen) / Doctor Maeno "Ore ga jarazu ni dare ga jaru" daisakusen (Kóhen) (E16)
-
Maeno, šiawase o cukamu / Maeno, hitokawa mukeru (E17)
-
Aikata wa doko da? (Zenpen) / Aikata wa doko da? (Kóhen) (E18)
-
Fukó na kjódai / Sore, kudasai (E19)
-
Kawa / Intai (E20)
-
Šakkin ó / Honó no raper (E21)
-
Šinrjaku / Ózora ni mukatte (E22)
-
Kondžó arimasu / Gekiša! (E23)
-
Nise-drunkard / Takeda, oppai o momu (E24)
-
Kjúbo (Zenpen) / Kjúbo (Kóhen) (E25)
-
Dandy kóčó / Nagareša (E26)
Besetzung
Yasuhiro Takato
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Michael Shitanda
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Wolf’s Rain (2003) (Serie)
Seihó bukjó Outlaw Star (1998) (Serie)
Tsutomu Takayama
Japan
Beste Serien:
Yû Yû Hakusho (1992) (Serie)
Kareši kanodžo no džidžó (1998) (Serie)
Gundam Seed (2002) (Serie)
Kōsuke Okano
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Susumu Kaseda
Japan
Takumi Yamazaki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hellsing (2001) (Serie)
Sakura Uehara
Japan
黒崎奈那美
Japan
Chō
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Tomokazu Seki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Ikuya Sawaki
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Chafūrin
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Naoki Makishima
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Kaoru Morota
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Monogatari Series: Second Season (2013) (Serie)
Jungle wa icumo Hare noči Gú (2001) (Serie)
Ako Mayama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Kaori Okuda
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Yōsuke Akimoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Yūko Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Ginzō Matsuo
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Kiyoyuki Yanada
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)