Tschechien,
2023, 78 min
Regie:
Lucie BělohradskáDrehbuch:
Lucie BělohradskáKamera:
Martin ŠecMusik:
Jan P. MuchowBesetzung:
Viktor Preiss, David Matásek, Petr Stach, Lucie Štěpánková, Daniel Žižka, Jana Preissová, Viktor Dvořák, Jan Teplý ml., Samuel Toman, Stavros Pozidis, Renáta Matějíčková, Petr Urban, Petr Kult (mehr)Besetzung
Viktor Preiss
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Mit dem Teufel ist nicht gut spaßen (1984)
Brouk v hlavě (2020) (Theateraufzeichnung)
Scapinova šibalství (1980) (Fernsehfilm)
David Matásek
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Einzelgänger (2000)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Audience u královny (2021) (Theateraufzeichnung)
Petr Stach
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Burning Bush (2013) (Fernsehfilm)
Okresní přebor - Poslední zápas Pepika Hnátka (2012)
Lucie Štěpánková
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Famílie (2010) (Theateraufzeichnung)
Ochránce (2021) (Serie)
Daniel Žižka
Beste Filme:
Ochránce (2021) (Serie)
Rašín (2018) (Fernsehfilm)
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)
Jana Preissová
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Bratři Karamazovi (1981) (Theateraufzeichnung)
Wie man den Vater in die Besserungsanstalt bekommt (1978) (Fernsehfilm)
Wie man einem Wal den Backenzahn zieht (1977) (Fernsehfilm)
Viktor Dvořák
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Die Verdächtige (2022) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Takový slušný člověk (2001) (Fernsehfilm)
Jan Teplý ml.
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Specialita šéfkuchaře (1999) (Fernsehfilm)
České století (2013) (Serie)
Návštěva staré dámy (1999) (Fernsehfilm)
Samuel Toman
Tschechien
Beste Filme:
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)
Stavros Pozidis
Tschechien
Beste Filme:
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)
Renáta Matějíčková
Beste Filme:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)
Petr Urban
Tschechien
Beste Filme:
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)
Zakleté pírko (2019)
Petr Kult
Tschechien
Beste Filme:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)
Filip Jáša
Beste Filme:
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)
Tomáš Weisser
Beste Filme:
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)
Adam Ernest
Tschechien
Beste Filme:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Sedm schodů k moci (2023) (Serie)
Párty Hárder: Summer Massacre (2022)
Miloslav Mejzlík
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Der Bastard muss sterben (1998)
Všichni moji blízcí (1999)
Zbojník (2023)
Milena Šajdková
Tschechoslowakei
Beste Filme:
Burning Bush (2013) (Fernsehfilm)
Kráva (1993)
Zrádci (2020) (Serie)
Matylda Königová
Beste Filme:
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)
Anežka Štastná
Tschechien
Beste Filme:
Případ s koncem (2023) (Fernsehfilm)
Případ se štěnicí (2023) (Fernsehfilm)