Musik:
Mike PostBesetzung:
Dennis Weaver, Pat Hingle, Roger E. Mosley, Chuck Connors, David Spielberg, Mary Frann, Tammy Taylor, Deborah Richter, Denny Miller, Norman Alden, Richard Cox, Paul Lambert, Bill Quinn (mehr)Besetzung
Dennis Weaver
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Wildes Land – Die Serie (1994) (Serie)
Pat Hingle
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Roger E. Mosley
USA
Beste Serien:
Bradburys Gruselkabinett (1985) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Chuck Connors
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie) - Arch.
David Spielberg
USA
Beste Serien:
Ausgerechnet Alaska (1990) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Mork & Mindy (1978) (Serie)
Mary Frann
USA
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
X-Factor: Das Unfassbare (1997) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Tammy Taylor
USA
Beste Serien:
Happy Days (1974) (Serie)
Zeit der Sehnsucht (1965) (Serie)
The Young and the Restless (1973) (Serie)
Deborah Richter
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1985) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Denny Miller
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Norman Alden
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Richard Cox
USA
Beste Serien:
Akte X (1993) (Serie)
Moonlight (2007) (Serie)
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte (2005) (Serie)
Paul Lambert
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Bill Quinn
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Ernest Harden Jr.
USA
Beste Serien:
That's My Bush! (2001) (Serie)
V - Die außerirdischen Besucher kommen (1984) (Serie)
Emergency Room (1994) (Serie)
Robert Hogan
USA
Beste Serien:
The Wire (2002) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Alvin Ing
USA
Beste Serien:
Strange Luck (1995) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Third Watch (1999) (Serie)
Beth Brickell
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Taylor Lacher
USA
Beste Serien:
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
The Incredible Hulk (1982) (Serie)
Sharon Acker
Kanada
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Mel Stewart
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)