USA,
(1965–1966), 11 h 42 min
(Minutenlänge: 26 min)
Stoffentwicklung:
William RobertsMusik:
Stu PhillipsBesetzung:
Donna Reed, Paul Petersen, Carl Betz, Helen Clark, Patty Petersen, Ann McCrea, Bob Crane, Darryl Richard, Jimmy Hawkins, Janet Landgard, Gary Waynesmith, Tisha Sterling, Warren Stevens, Karl Lukas (mehr)Folgen(27)
-
Pop Goes Theresa (S08E01)
-
With This Ring (S08E02)
-
Boy Meets Girl Machine (S08E03)
-
Think Mink (S08E04)
-
Four on the Floor (S08E05)
-
Charge (S08E06)
-
Do Me a Favor, Don't Do Me Any Favors (S08E07)
-
Author, Author (S08E08)
-
Trees (S08E09)
-
The Big League Shock (S08E10)
-
The Gladiators (S08E11)
-
Rally Round the Girls, Boys (S08E12)
-
Slipped Disc (S08E13)
-
Uncle Jeff Needs You (S08E14)
-
Never Look a Gift House in the Mouth (S08E15)
-
How to Handle a Woman (S08E16)
-
My Son, the Councilman (S08E17)
-
Do It Yourself Donna (S08E18)
-
When I Was Your Age (S08E19)
-
Calling Willie Mays (S08E20)
-
All This and Voltaire Too? (S08E21)
-
The Return of Mark (S08E22)
-
Is There a Small Hotel? (S08E23)
-
No More Parties – Almost (S08E24)
-
So You Really Think You're Young at Heart? (S08E25)
-
What Price Home? (S08E26)
-
By-Line: Jeffrey Stone (S08E27)
Besetzung
Donna Reed
USA
Beste Serien:
Dallas (1978) (Serie)
Paul Petersen
USA
Beste Serien:
Disneyland (1954) (Serie)
Mike Hammer (1984) (Serie)
Fantasy Island (1977) (Serie)
Carl Betz
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Helen Clark
Beste Serien:
Unsere kleine Farm (1974) (Serie)
Patty Petersen
USA
Ann McCrea
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Perry Mason (1957) (Serie)
Bob Crane
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Darryl Richard
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Jimmy Hawkins
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Auf der Flucht (1963) (Serie)
Dennis the Menace (1959) (Serie)
Janet Landgard
USA
Gary Waynesmith
USA
Beste Serien:
Diff'rent Strokes (1978) (Serie)
Dennis the Menace (1959) (Serie)
Tisha Sterling
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Warren Stevens
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Karl Lukas
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Milton Frome
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Franco Corsaro
USA
Beste Serien:
Der Pate (1977) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Jonathan Hole
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Jean Vander Pyl
USA
Beste Serien:
Scooby-Doo, Where Are You! (1969) (Serie)
Familie Feuerstein (1960) (Serie)
Hardcastle and McCormick (1983) (Serie)
Jamie Farr
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)