Regie:
Earl BellamyDrehbuch:
Laurence Heath, Elana Lesser, Cliff Ruby, Jackson Gillis, Donald R. Boyle, Allan Cole (mehr)Besetzung:
Lorne Greene, Julie Adams, Sam J. Jones, Andrew Stevens, Dennis Haysbert, Adam Rich, Jack Lindine, Ina Balin, Joan Pringle, Woodrow Parfrey, Norman Alden, Barbara Stuart, Georgann Johnson (mehr)Besetzung
Lorne Greene
Kanada
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Die nackte Pistole (1982) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Julie Adams
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Sam J. Jones
USA
Beste Serien:
Stargate Kommando SG-1 (1997) (Serie)
The Highwayman (1988) (Serie)
Hardcastle and McCormick (1983) (Serie)
Andrew Stevens
USA
Beste Serien:
Columbo (1971) (Serie)
Mord ist ihr Hobby (1984) (Serie)
Dennis Haysbert
USA
Beste Serien:
Brooklyn Nine-Nine (2013) (Serie)
Lucifer (2016) (Serie)
Justice League (2001) (Serie)
Adam Rich
USA
Beste Serien:
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
Dungeons & Dragons (1983) (Serie)
CHiPs (1977) (Serie)
Jack Lindine
USA
Beste Serien:
Six Feet Under - Gestorben wird immer (2001) (Serie)
Die Wilden Siebziger (1998) (Serie)
Dark Skies (1996) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Ina Balin
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Joan Pringle
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Das Model und der Schnüffler (1985) (Serie)
Woodrow Parfrey
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Norman Alden
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Barbara Stuart
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Georgann Johnson
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Suspicion (1957) (Serie)
Star Trek - Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Ralph Seymour
USA
Beste Serien:
Emergency Room (1994) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Brimstone (1998) (Serie)
John Crawford
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Ted Gehring
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Carlos Romero
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Ford Rainey
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Anthony Pena
USA
Beste Serien:
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Lynn Theel
USA
Beste Serien:
CHiPs (1977) (Serie)