Russland,
2014, 27 h 36 min
(Minutenlänge: 46 min)
Musik:
Pyotr RozlomiyFolgen(36)
-
Pismo sčasťja (S14E01)
-
Šakaly (S14E02)
-
Bez lica (S14E03)
-
Gorjačij par (S14E04)
-
Kapkan dlja opera (S14E05)
-
Smerť v otěle (S14E06)
-
Familnyje cennosti (S14E07)
-
Tolko raz v godu (S14E08)
-
Ochraňajemoje lico (S14E09)
-
Potěrjannyj raj (S14E10)
-
Sezon ochoty (S14E11)
-
Semejnyj bizněs (S14E12)
-
Děň suďi (S14E13)
-
Sindrom agressii (S14E14)
-
Lift na tot svet (S14E15)
-
Bescennyj passažir (S14E16)
-
Jadovityje cvety (S14E17)
-
Čužije glaza (S14E18)
-
Sčastlivčik (S14E19)
-
Džek-pot (S14E20)
-
Opasnyj viraž (S14E21)
-
Damskije strasti (S14E22)
-
Pauki (S14E23)
-
Всё цвета картриджа (S14E24)
-
Zaputannyj sled (S14E25)
-
Beglyje (S14E26)
-
Dorožnyje piraty (S14E27)
-
Rasklad na troich (S14E28)
-
Chozjajeva smerti (S14E29)
-
Svaděbnyj perepoloch (S14E30)
Besetzung
Aleksandr Andreev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Антон Пулит
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Metelev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Bolshakov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Balashov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Nikolay Lebedev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Alekseev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Pynzaru
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Evdokimov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Aleksandr Vasilev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Aleksandr Vasilev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Luchko
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Boris Cherdyntsev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Semonyov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Aleksey Telesh
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Nikolay Fyodortsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Kulikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Glazkov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Ivanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuriy Sazonov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)