Musik:
Pyotr RozlomiyFolgen(40)
-
Krupnaja ryba (S13E31)
-
Vozvraščenije ubijcy (S13E32)
-
Bumerang (S13E33)
-
Ščelkunčik i Maugli (S13E34)
-
Igra na vybyvanije (S13E35)
-
Ubiť papu (S13E36)
-
Šans (S13E37)
-
Žertva ljubvi (S13E38)
-
Spravedlivosti radi (S13E39)
-
Glavnyj podozrevajemyj (S13E40)
Besetzung
Mikhail Trukhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Děti Arbata (2004) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Oleg Andreev
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Georgiy Shtil
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oskar Kuchera
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Brigada (2002) (Serie)
Boris Klyuyev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (Serie)
Vitaliy Kravchenko
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Karpukhov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Evgeniy Kapitonov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Slava Korobitsin
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksey Fedkin
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Elena Kuprashevich
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Astrakhantsev
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Elena Teplyashina
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Zibrov
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Senke nad Balkanom (2017) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Галина Сумина
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Stepan Beketov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Andrey Didik
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Artyom Anchukov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Mikhail Kuznetsov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Elena Vozhakina
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)