Russland,
2008, 23 h 30 min
(Minutenlänge: 44–46 min)
Folgen(32)
-
Banditki s ulicy Lenina (S09E01)
-
Japonskij gorodovoj (S09E02)
-
Gibloje mesto (S09E03)
-
Kriminalnyje ljubovniki (S09E04)
-
Prochodnaja peška (S09E05)
-
Rajskaja ptica (S09E06)
-
Naparnik (S09E07)
-
Adrenalin (S09E08)
-
Pryžok kenguru (S09E09)
-
Něvinovnyj (S09E10)
-
Labirint (S09E11)
-
Němnogo soli v cholodnoj vodě (S09E12)
-
Očevidnoje verojatno (S09E13)
-
Rybnyj děň (S09E14)
-
Obman zrenija (S09E15)
-
Kontrolnyj vystrel (S09E16)
-
Meždunarodnyj patrul (S09E17)
-
Koktějl (S09E18)
-
Bez sroka davnosti (S09E19)
-
Pervaja ljubov (S09E20)
-
Foto na pamjať (S09E21)
-
Něskolko zeljonych kamnej (S09E22)
-
Begi, belyj krolik (S09E23)
-
Sobačja radosť (S09E24)
-
Fotosessija s krasnoj kosynkoj (S09E25)
-
Bez kresta (S09E26)
-
Nočnoj oborotěn. Časť 1 (S09E27)
-
Nočnoj oborotěn. Časť 2 (S09E28)
-
Puť meča (S09E29)
-
Favority fortuny (S09E30)
Besetzung
Aleksandr Sergeev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Arseniy Mytsyk
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Elena Menshikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Ermilov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Evgeniy Ivanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Natalya Danilova
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Marina Yakovleva
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Natalya Vinogradova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Marina Damineva
Beste Serien:
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Oding
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gennadiy Morozov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Иван Мартынов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Efremov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Линда Лазарева
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Valeriy Li
Sowjetunion
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sofya Gorelik
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Agrafena Petrovskaya
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Nikita Plashchevskiy
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Ryazantsev
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Kratirov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)