Russland,
1999, 20 h 48 min
(Minutenlänge: 48–96 min)
Folgen(25)
-
Išču rabotu s riskom (S02E01)
-
Kontrabas (S02E02)
-
Avarijnaja zaščita (S02E03)
-
Vizit k doktoru (S02E04)
-
Trubka firmy "Danchill" (S02E05)
-
Novoje slovo v živopisi (S02E06)
-
Koroleva krasoty (S02E07)
-
Dama s sobakoj (S02E08)
-
Šla Saša po šosse (S02E09)
-
Dělo česti (S02E10)
-
Ljubovnyj napitok (S02E11)
-
Serděčnaja nědostatočnosť (S02E12)
-
Smerť na pljaže (S02E13)
-
Vsjo eto rok-n-roll (S02E14)
-
Otpusk dlja gerojev. Časť 1 (S02E15)
-
Otpusk dlja gerojev. Časť 2 (S02E16)
-
Škola pauka (S02E17)
-
Lovuška dlja Mamonta (S02E18)
-
Ogoň na opereženije (S02E19)
-
Raritět (S02E20)
-
Čestnoje pioněrskoje (S02E21)
-
Rožděstvo (S02E22)
-
Sobaka Stalina (S02E23)
-
Zakazčik (S02E24)
-
Dělo № 1999 (S02E25)
Besetzung
Erik Keniya
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Tatyana Polonskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Dmitriy Gotsdiner
Sowjetunion
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Gusev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Sergey Sokolskiy
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Вадим Смирнов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Valeriy Filonov
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Sevostyanikhin
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Yudin
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Mikhail Dorofeev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Константин Луконин
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vadim Amirkhanov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Dezhonov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Viktor Khozyainov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Vladlena Makeychik
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Vyacheslav Barkovskiy
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Maskalin
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Владимир Сапунков
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Галина Сабурова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Nikolay Trofimov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)