Wise Man's Grandchild
Regie:
Masafumi TamuraDrehbuch:
Gou ZappaKamera:
Atsushi SatouMusik:
Kō ŌtaniBesetzung:
Yūsuke Kobayashi, Rina Honizumi, Miyu Kubota, Keisuke Kōmoto, Megumi Yamaguchi, Yūki Wakai, Shota Hayama, Toshiyuki Morikawa, Arisa Shida, 南雲希美, Chiaki Kobayashi, Juri Nagatsuma, Maaya Sakamoto (mehr)Streaming (1)
Besetzung
Yūsuke Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Rina Honizumi
Japan
Beste Serien:
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Miyu Kubota
Japan
Beste Serien:
Interspecies Reviewers (2020) (Serie)
Black Clover (2017) (Serie)
Džašin-čan dropkick (2018) (Serie)
Keisuke Kōmoto
Japan
Beste Serien:
Kaiju No. 8 (2024) (Serie)
The Seven Deadly Sins (2014) (Serie)
Another (2012) (Serie)
Megumi Yamaguchi
Beste Serien:
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Michiko & Hatchin (2008) (Serie)
Wonder Egg Priority (2021) (Serie)
Yūki Wakai
Japan
Beste Serien:
Vinland Saga (2019) (Serie)
Fruits Basket (2019) (Serie)
Gate (2015) (Serie)
Shota Hayama
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Ore dake Level Up na Ken (2024) (Serie)
Tokyo Revengers (2021) (Serie)
Toshiyuki Morikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Arisa Shida
Japan
Beste Serien:
Delicious in Dungeon (2024) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Júkoku no Moriarty (2020) (Serie)
南雲希美
Japan
Beste Serien:
Full Metal Panic! (2002) (Serie)
Goblin Slayer (2018) (Serie)
Uči no kaiša no čiisai senpai no hanaši (2023) (Serie)
Chiaki Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Juri Nagatsuma
Japan
Beste Serien:
Insomniacs After School (2023) (Serie)
Sono Bisque Doll wa koi o suru (2022) (Serie)
Dókjonin wa hiza, tokidoki, atama no ue. (2019) (Serie)
Maaya Sakamoto
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Mitsuaki Hoshino
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Tetsu Inada
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hiroshi Yanaka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Noriaki Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Sayaka Ōhara
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Made in Abyss (2017) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Kenjirō Tsuda
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Ikuji Nose
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)