USA,
(1992–1993), 16 h 30 min
(Minutenlänge: 45–90 min)
Kamera:
James PergolaBesetzung:
Erika Eleniak, David Charvet, Brooke Langton, Billy Warlock, Pamela Anderson, David Hasselhoff, Nicole Eggert, Mickey Jones, Ron Kuhlman, Jeremy Jackson (mehr)Streaming (1)
Folgen(21)
-
Gefährliche Abenteuer im Goldgräberland (S03E01)
-
Tödliche Gefahr in der Tequila Bay (S03E02)
-
Harte Schule (S03E03)
-
Zwischen zwei Fronten (S03E04)
-
Konkurrenzkampf (S03E05)
-
Showdown auf den Klippen (S03E06)
-
Königliche Romanze (S03E07)
-
Lebensgefährliche Maskerade (S03E08)
-
In der Basketball-Szene (S03E09)
-
Ein teuflischer Plan (S03E10)
-
Späte Einsicht (S03E11)
-
Insel der Romantik (S03E12)
-
Außerirdische unter uns? (S03E13)
-
Urlaub in der Hölle - Teil 1 (S03E14)
-
Urlaub in der Hölle - Teil 2 (S03E15)
-
Die Geiselnahme (S03E16)
-
Überfall in Malibu (S03E17)
-
Schwerer Schlag für Mitch - Teil 1 (S03E18)
-
Schwerer Schlag für Mitch - Teil 2 (S03E19)
-
Schmutzige Kämpfe (S03E20)
-
Der australische Albtraum (S03E21)
Besetzung
Stefanos Miltsakakis
Griechenland
Beste Serien:
Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen (2003) (Serie)
Nash Bridges (1996) (Serie)
Martial Law (1998) (Serie)
Don Stark
USA
Beste Serien:
Shameless (2011) (Serie)
American Horror Story (2011) (Serie)
Supernatural (2005) (Serie)
Fabiana Udenio
Argentinien
Beste Serien:
Spacecenter Babylon 5 (1993) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Mistresses (2013) (Serie)
Jane the Virgin (2014) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Salvator Xuereb
USA
Darin Heames
Beste Serien:
Chicago Fire (2012) (Serie)
Justified (2010) (Serie)
Prison Break (2005) (Serie)
DeJuan Guy
Beste Serien:
In Living Color (1990) (Serie)
The Heights (1992) (Serie)
Boy Meets World (1993) (Serie)
Robert Pine
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Dr. House (2004) (Serie)
Parks and Recreation (2009) (Serie)
Matt McColm
Beste Serien:
The Adventures of Brisco County Jr. (1993) (Serie)
The L Word (2004) (Serie)
Criminal Minds (2005) (Serie)
Antony Ponzini
USA
Beste Serien:
Columbo (1971) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Murphy Brown (1988) (Serie)
Mik Scriba
USA
Beste Serien:
Akte X (1993) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
Bones - Die Knochenjägerin (2005) (Serie)
Kamel Krifa
Beste Serien:
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu (1989) (Serie)
Gene LeBell
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Akte X (1993) (Serie)
Michele Berk
Beste Serien:
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu (1989) (Serie)
Pamela Bach-Hasselhoff
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Cheers (1982) (Serie)
Knight Rider (1982) (Serie)
Trevor Goddard
Großbritannien
Beste Serien:
NAM – Dienst in Vietnam (1987) (Serie)
Akte X (1993) (Serie)
Spacecenter Babylon 5 (1993) (Serie)
Corey Schwartz
Beste Serien:
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu (1989) (Serie)
Jennifer Campbell
Beste Serien:
Frasier (1993) (Serie)
Boy Meets World (1993) (Serie)
Seinfeld (1989) (Serie)
Chris Fiore
Beste Serien:
In Living Color (1990) (Serie)
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu (1989) (Serie)
Baywatch Nights (1995) (Serie)
Raye Hollitt
USA
Beste Serien:
Muppets Tonight! (1996) (Serie)
Blossom (1990) (Serie)
J.A.G. – Im Auftrag der Ehre (1995) (Serie)
Tabby Hanson
Beste Serien:
X-Factor: Das Unfassbare (1997) (Serie)
L.A. Heat (1999) (Serie)
Hunter (1984) (Serie)