Folgen(20)
-
Prervannyj poljot (E01)
-
Lož vo spasenije (E02)
-
Kvartirnyj vopros (E03)
-
Bolšoj kuš (E04)
-
Dočki-matěri (E05)
-
Estamp s pejzažem (E06)
-
Bez sroka davnosti (E07)
-
Ljubovnaja magija (E08)
-
Lučšaja podruga (E09)
-
Poslednij piknik (E10)
-
Zakoldovannyj krug (E11)
-
Odnoklassniki (E12)
-
Sorvannaja svaďba (E13)
-
Skelet v podvale (E14)
-
Kolumbijskij variant (E15)
-
Ubijstvo v polnoč (E16)
-
Žestokaja oseň (E17)
-
Vračebnaja tajna (E18)
-
Grenlandija (E19)
-
Mečta kulturista (E20)
Besetzung
Владимир Крылов
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Антон Багров
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Valentina Neymorovets
Sowjetunion
Вадим Романов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Kirill Zhandarov
Sowjetunion
Beste Serien:
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Natalya Guseva
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Kulikovich
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Nekrasov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Svetlana Smirnova
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Alisa Gorshkova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuliya Shubareva
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Манана Гогитидзе
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Ирина Сотикова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mariya Pavlova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Lyubov Virolaynen
Sowjetunion
Andrey Balashov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Ольга Калмыкова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Galich
Sowjetunion
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Georgiy Marishin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandra Bayrakovskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)