Gate
Regie:
Takahiko KyōgokuDrehbuch:
Tatsuhiko UrahataKamera:
Masaharu OkazakiMusik:
Yoshiaki FujisawaBesetzung:
Jun'ichi Suwabe, Nao Tōyama, Risa Taneda, Hisako Kanemoto, Ikumi Hayama, Kaito Ishikawa, Maaya Uchida, Satomi Akesaka, Haruka Tomatsu, Hiroki Yasumoto, Naomi Kusumi, 天田益男, Daiki Hamano (mehr)Inhalte(1)
Itami und sein Team schaffen es, die Elfe Tuka sowie weitere Flüchtlinge ins Camp zu geleiten. Die fremde Kultur ist für die Dorfbewohner zunächst noch ungewohnt, doch schnell finden sie Gefallen an japanischen Essen und Bädern … (Amazon Video)
Besetzung
Jun'ichi Suwabe
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Nao Tōyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Risa Taneda
Japan
Beste Serien:
Food Wars! (2015) (Serie)
No Game No Life (2014) (Serie)
Šinsekai jori (2012) (Serie)
Hisako Kanemoto
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Ikumi Hayama
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Kaito Ishikawa
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Maaya Uchida
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Bočči the Rock! (2022) (Serie)
Satomi Akesaka
Japan
Beste Serien:
Mushi-Shi (2005) (Serie)
Akame ga Kill – Schwerter der Assassinen (2014) (Serie)
Koi kaze (2004) (Serie)
Haruka Tomatsu
Japan
Beste Serien:
Insomniacs After School (2023) (Serie)
Violet Evergarden (2018) (Serie)
Horimija: Piece (2023) (Serie)
Hiroki Yasumoto
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Naomi Kusumi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
天田益男
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Daiki Hamano
Japan
Beste Serien:
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Itaru Yamamoto
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Hiroshi Yanaka
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Chō
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Yūsuke Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Jun'ichi Yanagita
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kōji Yusa
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Kouichi Souma
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)