Russland,
2012, 24 h
(Minutenlänge: 45 min)
Folgen(32)
-
Rejndžery (S07E01)
-
Razvodka (S07E02)
-
Lovuška (S07E03)
-
Pod udarom (S07E04)
-
Toržestvo těchnologij (S07E05)
-
Prikaz vypolněn (S07E06)
-
DTP (S07E07)
-
Samooborona (S07E08)
-
Smerť za kadrom (S07E09)
-
Staryje sčety (S07E10)
-
Poputnoje zadanije (S07E11)
-
Maska zla (S07E12)
-
Sindikat (S07E13)
-
Mjortvaja voda (S07E14)
-
Nachodka (S07E15)
-
Točnyj recept (S07E16)
-
Pravozaščitnik (S07E17)
-
Slučajnyj poputčik (S07E18)
-
Zapadňa (S07E19)
-
Po zakonu sovesti (S07E20)
-
Gamlet (S07E21)
-
Podarok otca (S07E22)
-
Rasplata (S07E23)
-
Tělefon doverija (S07E24)
-
Speczakaz (S07E25)
-
Process (S07E26)
-
Nězvanyj gosť (S07E27)
-
Krot (S07E28)
-
Dorožnaja petlja (S07E29)
-
Dvojnoj zachvat (S07E30)
Besetzung
Igor Kachaev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Uteganov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gleb Chelishchev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Vladimir Rozygraev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Udalov
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksandr Dergaputskiy
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Dmitriy Smirnov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Svetlana Kireeva
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Egor Lesnikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Valeriy Smekalov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Pavel Isaykin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Владимир Миронов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Nikolaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Anatoliy Gorin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Олег Волков
Sowjetunion
Aleksandr Demich
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Valeriy Muzyka
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Stepanov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Sidash
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Tatyana Aptikeeva
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)