Russland,
2010, 24 h
(Minutenlänge: 45 min)
Folgen(32)
-
Pod prikrytijem (S04E01)
-
Za sekundu do vzryva (S04E02)
-
Lesnik (S04E03)
-
Privet iz 90-ch (S04E04)
-
Strasti po Andreju (S04E05)
-
Slučajnyj razgovor (S04E06)
-
Kapkan dlja ochotnika (S04E07)
-
Posledňaja stavka (S04E08)
-
Strašnyje igry (S04E09)
-
Semejnaja tradicija (S04E10)
-
Rikošet (S04E11)
-
Krysy (S04E12)
-
Spalnyj rajon (S04E13)
-
Dolg (S04E14)
-
Sovesť (S04E15)
-
Kraža (S04E16)
-
V zakoně (S04E17)
-
Dvojnoj udar (S04E18)
-
Gorodok (S04E19)
-
Chiščnik (S04E20)
-
Perejti čertu (S04E21)
-
Falšivka (S04E22)
-
Svetskije lvicy (S04E23)
-
Vysšij pilotaž (S04E24)
-
Odnoklassniki (S04E25)
-
Vozmezdije (S04E26)
-
Zolotoje Dělo (S04E27)
-
Pogoňa (S04E28)
-
Na živca (S04E29)
-
Opasnyj gruz (S04E30)
Besetzung
Evgeniy Sidikhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Sergey Selin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Fedortsov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Nilov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Melnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Tatyana Kolganova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Marina Domozhirova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Nekrasov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Sergey Vorobyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Astrakhantsev
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Maksim Mityashin
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anna Semenovich
Sowjetunion
Anna Lutseva
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Игорь Головин
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Dmitriy Novosolov
Sowjetunion
Mikhail Karpenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Roman Ageev
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mikhail Smirnov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Aleksandr Petrov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Sergey Rublyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Spjaščije (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)