Russland,
2016, 24 h
(Minutenlänge: 90 min)
Regie:
Maksim KubrinskiyKamera:
Sergey AkopovMusik:
Maksim KoshevarovBesetzung:
Vladimir Skvortsov, Ekaterina Tarasova, Denis Pyanov, Kseniya Katalymova, Vladimir Matveev, Andrey Gulnev, Yuriy Kovalyov, Olga Belyavskaya, Aleksey Mitin, Evgeniy Kapitonov, Aleksey Fedkin (mehr)Folgen(16)
-
Semja (S03E01)
-
Volk iz odinočki (S03E02)
-
Chavala (S03E03)
-
Vykup (S03E04)
-
Pristav (S03E05)
-
Ložnaja versija (S03E06)
-
Pod kupolom cirka (S03E07)
-
Uchažjor bolšoj mamočki (S03E08)
-
Iscelenije (S03E09)
-
Meloč (S03E10)
-
Kurer (S03E11)
-
Čužije děňgi (S03E12)
-
Gonki na vyživanije (S03E13)
-
Tretij lišnij (S03E14)
-
Vygodnoje predloženije (S03E15)
-
Šaman, šaman (S03E16)
Besetzung
Денис Старков
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Марк Гаврилов
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Svetlana Shchedrina
Sowjetunion
Andrey Chunaryov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Razumovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Malyugov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Vlasov
Sowjetunion
Артур Литвинов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Valentin Kuznetsov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Snezhana Prudko
Georgien
Mariya Zhiganova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Antonis Shamanidi
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mariya Fefilova
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Volkov
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Pavel Sergeev
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Dmitriy Vorobyov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anna Vasileva
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Mardar
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Игорь Ботвин
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)