Willkommen bei den Louds - Season 5 (2020) (Staffel)
Stoffentwicklung:
Chris SavinoRegie:
Jessica BorutskiMusik:
Jonathan HylanderBesetzung:
Lara Jill Miller, Jessica DiCicco, Cristina Pucelli, Catherine Taber, Nika Futterman, Brian Stepanek, Andre Robinson, Cree Summer, Kapil Talwalkar, Carlos PenaVega, Carlos Alazraqui (mehr)Streaming (2)
Inhalte(1)
With the help of Lincoln and Clyde, Lori banishes a ghost she believes is haunting her. But, when Fairway's golf team starts to struggle, Lori realizes she has to bring it back to turn the team's luck around. (Prime Video)
Besetzung
Lara Jill Miller
USA
Beste Serien:
Looney Tunes Cartoons (2019) (Serie)
The Ghost and Molly McGee (2021) (Serie)
OK K.O.! Let's Be Heroes (2017) (Serie)
Jessica DiCicco
USA
Beste Serien:
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Bravest Warriors (2012) (Serie)
Craig of the Creek (2018) (Serie)
Cristina Pucelli
USA
Beste Serien:
The Boondocks (2005) (Serie)
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Coco, der neugierige Affe (2006) (Serie)
Catherine Taber
USA
Beste Serien:
Robot Chicken (2005) (Serie)
Star Wars: The Clone Wars (2008) (Serie)
My Adventures with Superman (2023) (Serie)
Nika Futterman
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Young Justice (2010) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
Brian Stepanek
USA
Beste Serien:
Six Feet Under - Gestorben wird immer (2001) (Serie)
For All Mankind (2019) (Serie)
Young Sheldon (2017) (Serie)
Andre Robinson
Beste Serien:
Summer Camp Island (2018) (Serie)
Family Guy (1999) (Serie)
Dragons (2012) (Serie)
Cree Summer
USA
Beste Serien:
Adventure Time: Fionna & Cake (2023) (Serie)
The Legend of Vox Machina (2022) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Kapil Talwalkar
Beste Serien:
Zoey's Extraordinary Playlist (2020) (Serie)
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Seattle Firefighters - Die jungen Helden (2018) (Serie)
Carlos PenaVega
USA
Beste Serien:
Emergency Room (1994) (Serie)
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Die Pinguine aus Madagascar (2008) (Serie)
Carlos Alazraqui
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Brickleberry (2012) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
Daran Norris
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Samurai Jack (2001) (Serie)
Georgie Kidder
USA
Beste Serien:
Jeff & Some Aliens (2017) (Serie)
Craig of the Creek (2018) (Serie)
Big Mouth (2017) (Serie)
Richard Steven Horvitz
USA
Beste Serien:
Helluva Boss (2019) (Serie)
Invader ZIM (2001) (Serie)
Muh-Kuh und Chickie (1997) (Serie)
Asher Bishop
Beste Serien:
Summer Camp Island (2018) (Serie)
Voltron – Legendärer Verteidiger (2016) (Serie)
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)