Musik:
Tadeáš VěrčákBesetzung:
Jakub Prachař, Jan Dolanský, Kristýna Leichtová, Petr Štěpánek, Josef Polášek, Simona Babčáková, Michal Suchánek, Lenka Krobotová, Linda Rybová (mehr)Staffel(5) / Folgen(204)
Besetzung
Marek Pospíchal
Sowjetunion
Beste Serien:
Smysl pro tumor (2024) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Lubor Novotný
Beste Serien:
Kukačky (2021) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Rostislav Trtík
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Herec (2020) (Serie)
Rédl (2018) (Serie)
Daniel Margolius
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Hořký svět (2022) (Serie)
Vojtěch Hájek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Gympl s (r)učením omezeným (2012) (Serie)
Modrý kód (2017) (Serie)
Tomáš Magnusek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kriminálka Anděl (2008) (Serie)
Stopy života (2013) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Aleš Bílík
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
A Small Light (2023) (Serie)
Atlantic Crossing (2020) (Serie)
Martin Uhlíř
Tschechien
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
První republika (2014) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Pavel Kovář
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Pět mrtvých psů (2016) (Serie)
Modré stíny (2016) (Serie)
Viktorie Jackson
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rédl (2018) (Serie)
Vytoč mého agenta (2024) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Jiří Zapletal
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Eva Janoušková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Polda (2016) (Serie)
Stopy života (2013) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Martin Tlapák
Tschechoslowakei
Adam Vohánka
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Petr Borovec
Beste Serien:
Cyril a Metoděj - Apoštolové Slovanů (2013) (Serie)
Vinaři (2014) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Radovan Klučka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ďáblova lest (2009) (Serie)
Zrádci (2020) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Josef Vaňousek
Tschechien
Beste Serien:
Tannbach (2015) (Serie)
Legends (2014) (Serie)
12 Monkeys (2015) (Serie)
Martina Preissová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Krev zmizelého (2006) (Serie)
Jindřich Žampa
Tschechien
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Maria Theresia (2017) (Serie)
Dvojka na zabití (2021) (Serie)
Lenka Burianová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Die Borgias - Sex. Macht. Mord. Amen. (2011) (Serie)
Die Musketiere (2014) (Serie)
Crossing Lines (2013) (Serie)