Besetzung
Maureen Arthur
USA
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
The Duck Factory (1984) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Jackie Coogan
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Die Addams Family (1964) (Serie)
The New Scooby-Doo Movies (1972) (Serie)
Julie Sommars
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Charles Smith
USA
Dan Seymour
USA
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
Batman (1966) (Serie)
Kojak - Einsatz in Manhattan (1973) (Serie)
Len Lesser
USA
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
NAM – Dienst in Vietnam (1987) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Dal McKennon
USA
Beste Serien:
Tom und Jerry (1940) (Serie)
Sabrina and the Groovie Goolies (1970) (Serie)
Famous Adventures of Mr. Magoo (1964) (Serie)
Norma Varden
Großbritannien
Beste Serien:
I Love Lucy (1951) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Robert F. Simon
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Larry J. Blake
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Jane Dulo
USA
Beste Serien:
Wunderbare Jahre (1988) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Joe Devlin
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Richard Bakalyan
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
My Name Is Earl (2005) (Serie)
Evelyn Rudie
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Jan Arvan
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Wolfe Barzell
Russisches Kaiserreich
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Monty Margetts
Kanada
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Ralph Smiley
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Bob Duggan
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Auf der Flucht (1963) (Serie)
Jack Mann
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)