Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3 (2007) (Staffel)
Russland,
2007, 1 h 44 min
(Alternativ 2x52 min)
Besetzung
Aleksey Nilov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Selin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Melnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Yuri Tarasov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Boris Khvoshnyanskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Iosif Koshelevich
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Obarukhin
Beste Serien:
Dostojewski (2011) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Vasiliy Reutov
Beste Serien:
Chorošij čelovek (2020) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Tatyana Ryabokon
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Tatyana Bedova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gala Samoylova
Beste Serien:
Mažor (2014) (Serie)
Anna Dyukova
Sowjetunion
Roman Zhilkin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Klemantovich
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Roman Nechaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Ирина Основина
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Tatyana Tuzova
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Dergaputskiy
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Kabanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Lyubov Povolotskaya
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)