Tschechien,
2006, 11 h 28 min
(Minutenlänge: 27–28 min)
Kamera:
Michal Černý, Petr Koblovský, Patrik Hoznauer, Robert Novák, David Ployhar, Vladko Omasta (mehr)Besetzung:
Tibor Szilvási, Tereza Pergnerová, Jan Cimický, Jana Ciglerová, Barbora Tachecí, Petr Weiss, David Matásek, Mirjam Landa, Daniel Landa, Jiří X. Doležal, Petr Šimůnek, Richard Müller, Jan Lacina (mehr)Folgen(25)
-
13. komnata Terezy Pergnerové (S01E01)
-
13. komnata Daniela Landy (S01E02)
-
13. komnata Richarda Müllera (S01E03)
-
13. komnata Jana Nedvěda (S01E04)
-
13. komnata Evy Holubové (S01E05)
-
13. komnata Martina Kociána (S01E06)
-
13. komnata Mirky Čejkové (S01E07)
-
13. komnata Evy Pilarové (S01E08)
-
13. komnata Kamily Moučkové (S01E09)
-
13. komnata Borise Hybnera (S01E10)
-
13. komnata Venduly Svobodové (S01E11)
-
13. komnata Jaroslava Hutky (S01E12)
-
13. komnata Michala Horáčka (S01E13)
-
13. komnata Hany Zagorové (S01E14)
-
13. komnata Michala Davida (S01E15)
-
13. komnata Jaroslava Pouzara (S01E16)
-
13. komnata Daniela Bárty (S01E17)
-
13. komnata Jana Potměšila (S01E18)
-
13. komnata Pavla Koláře (S01E19)
-
13. komnata Jiřího Krytináře (S01E20)
-
13. komnata Chantal Poullain (S01E21)
-
13. komnata Táni Fischerové (S01E22)
-
13. komnata Pavla Vítka (S01E23)
-
13. komnata Květy Fialové (S01E24)
-
13. komnata Yvetty Kornové (S01E25)
Besetzung
Petr Šmolka
Tschechoslowakei
Jiří Ptáčník
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Muž v pozadí (1995) (Serie)
Bakaláři (1972) (Serie)
Petr Nárožný
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Paul und Brigitta (1976) (Serie)
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Škola za školou (1981) (Serie)
Naďa Konvalinková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Vlak dětství a naděje (1985) (Serie)
Dana Batulková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Čapkovy kapsy (2011) (Serie)
Oběti (1999) (Serie)
Zuzana Burešová
Tschechoslowakei
Jan Antonín Duchoslav
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Případ Roubal (2021) (Serie)
Yvetta Kornová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Lekár umierajúceho času (1983) (Serie)
Slavné historky zbojnické (1985) (Serie)
Krev zmizelého (2006) (Serie)
Klára Formanová
Tschechoslowakei
Josef Rauvolf
Tschechoslowakei
Nora Grundová
Tschechoslowakei