Kamera:
Mitsunobu YoshidaMusik:
Kō ŌtaniBesetzung:
Rie Kugimiya, Shōzō Iizuka, Tesshō Genda, Ayahi Takagaki, Mitsuki Saiga, Chafūrin, Hiroshi Naka, Fumihiko Tachiki, Yūsaku Yara, Toshiko Fujita (mehr)Folgen(65)
-
Lief bóken no tabi e (E01)
-
Mori no šódžo Jasmine (E02)
-
Ógon no kiši Gorl (E03)
-
Nazonazo kjodžin no noroi (E04)
-
Nij to Doj no Wana (E05)
-
Nageki no mizuumi ni sumu kaibucu (E06)
-
Madžo Thaegan arawaru (E07)
-
Tom no fušigi na mise (E08)
-
Clean Churunai! (E09)
-
Rógoku kara no daššucu (E10)
-
Habahiro Kawa o Watare (E11)
-
Rat City no ó (E12)
-
Endon to Jarred (E13)
-
Ubawareta hóseki (E14)
-
Un ga í? Warui (E15)
-
Rithmere kjógi taikai (E16)
-
Tatakae! Tatakae Lief (E17)
-
Jasmine to Nazo no Otoko (E18)
-
Resistance no šónen (E19)
-
Ugomeku suna no kaibucu (E20)
-
Kami no iši lapis lazuli (E21)
-
Madžo Thaegan no fukkacu (E22)
-
Kjófu Thaegan no wana (E23)
-
Prin to no deai (E24)
-
Kin jo tobe! Ózora e (E25)
-
Kjúšú! Kaibucu Vraal (E26)
-
Kjófu no jama ni hisomu mono (E27)
-
Kjodai Gellick o taose (E28)
-
Carn Butai o Hatake! (E29)
-
Aratanaru kaibucu Ols (E30)
Besetzung
Yoshinori Sonobe
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kaya Miyake
Japan
Kazuya Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Gurren Lagann (2007) (Serie)
Saki Nakajima
Japan
Beste Serien:
Bleach (2004) (Serie)
Clannad (2007) (Serie)
Romeo × Juliet (2007) (Serie)
Hiroshi Kamiya
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Chigusa Ikeda
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Jakitate!! Japan (2004) (Serie)
Ayumi Tsunematsu
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Chikara Ōsaka
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Emiri Kato
Japan
Beste Serien:
Spy x Family (2022) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Bakuman. (2010) (Serie)
Gō Shinomiya
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Hideyuki Umezu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Hirofumi Nojima
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Kuroko's Basketball (2012) (Serie)
Kaho Kôda
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Wolf’s Rain (2003) (Serie)
Kan Tanaka
Japan
Beste Serien:
Food Wars! (2015) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Katsuhisa Hōki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Kazuko Kojima
Japan
Beste Serien:
Lovely Complex (2007) (Serie)
xxxHOLiC (2006) (Serie)
Deltora Quest (2007) (Serie)
Makoto Yasumura
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Parasyte: The Maxim (2014) (Serie)
鈴木賢
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Masashi Hirose
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Motoko Kumai
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)