Kamera:
Aleksandr UstinovMusik:
Andrey SigleBesetzung:
Polina Filonenko, Andrey Panin, Aleksandr Baluev, Yuris Lautsinsh, Yuriy Kuznetsov, Vladimir Koshevoy, Sergey Peregudov, Natalya Kutasova, Pavel Chinaryov, Andrey Zibrov, Игорь Климов (mehr)Besetzung
Polina Filonenko
Sowjetunion
Andrey Panin
Sowjetunion
Beste Serien:
Doktor Živago (2005) (Serie)
Granica. Tajožnyj roman (2001) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Aleksandr Baluev
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Specnaz (2002) (Serie)
Oficery: Poslednije soldaty imperii (2006) (Serie)
Yuris Lautsinsh
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Yuriy Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Koshevoy
Sowjetunion
Beste Serien:
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (Serie)
Sergey Peregudov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Natalya Kutasova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Pavel Chinaryov
Sowjetunion
Beste Serien:
Mažor (2014) (Serie)
Andrey Zibrov
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Senke nad Balkanom (2017) (Serie)
Trockij (2017) (Serie)
Игорь Климов
Sowjetunion
Beste Serien:
Doktor Živago (2005) (Serie)
Spjaščije (2017) (Serie)
Andrey Lyovin
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Anatoliy Rudakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
V poiskach kapitana Granta (1985) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Tanya Yu
Sowjetunion
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Evgeniy Merkurev
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Ирина Основина
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Валентин Букин
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Bekhterev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Protivostojanije (1985) (Serie)
Aleksandr Ustinov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Aleksey Vasilev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)