Kamera:
Katsuyoshi KishiMusik:
Masumi ItōBesetzung:
Yasuyuki Kase, Shōto Kashii, Toshiyuki Toyonaga, Hozumi Gôda, Junko Takeuchi, Kanako Mitsuhashi, Takahiro Sakurai, Fuyuka Ono, Katsuhisa Hōki (mehr)Folgen(26)
-
Júucu de kimjó na nacu no hadžimari (E01)
-
Cukujomi tendai to Okaka baba (E02)
-
Meibucu announcer ga jatte kita (E03)
-
Hikaru izunau džumoku no mija (E04)
-
Jakusoku no omosa to jume no karusa (E05)
-
Sekai no Himaku ga Usuku Naru (E06)
-
Sandome no jakusoku no joru (E07)
-
Denšó to kioku no hazama de (E08)
-
Icu datte júsendžun'i no mondai (E09)
-
Ame no naka ni sakusó suru omoi (E10)
-
Nakidasó na tana e hašire (E11)
-
Neko Odori no Sora ni Mau (E12)
-
Tanigawa Kisa to Minarenu Sonzai (E13)
-
Kikkó suru futacu no čikara (E14)
-
アーバンフォークロア (E15)
-
Me ni mienai kjodai na nanika (E16)
-
Sore wa kanjo dekinai mondai (E17)
-
Džúnanasai no deai to zecubó (E18)
-
Cubasa no oeta sakana (E19)
-
Material fairy (E20)
-
Í ko de iru koto mo imi (E21)
-
Kieta Mono to Umareru Mono (E22)
-
Šiawase o hakobu jami no hikari (E23)
-
Kanodžotači no čísa na bóken (E24)
-
Sekai no Himaku ga Ana Darake (E25)
-
Tajorinaku jutaka na fuju no owari (E26)
Besetzung
西前忠久
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Šigurui (2007) (Serie)
Azumanga daió: The Animation (2002) (Serie)
Nobuyuki Kobushi
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Mob Psycho 100 (2016) (Serie)
Baccano! (2007) (Serie)
Chiwa Saito
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Insomniacs After School (2023) (Serie)
Kuroko's Basketball (2012) (Serie)
Kenji Hamada
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Kaori Yamagata
Japan
Beste Serien:
Šinsekai jori (2012) (Serie)
Katanagatari (2010) (Serie)
Šiki (2010) (Serie)
Ai Shimizu
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Azumanga daió: The Animation (2002) (Serie)
Džigoku šódžo (2005) (Serie)
Kōhei Kowada
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Bakuten Shoot Beyblade (2001) (Serie)
Digimon Frontier (2002) (Serie)
鈴木真仁
Beste Serien:
Mushi-Shi (2005) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Eiji Takemoto
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Miwa Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Haibane Renmei (2002) (Serie)
河本邦弘
Japan
Beste Serien:
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Juru Camp (2018) (Serie)
Shigenori Sōya
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
佐土原智子
Japan
Beste Serien:
Šinigami no ballad. (2006) (Serie)
Masatoshi Iida
Japan
Beste Serien:
Šinigami no ballad. (2006) (Serie)
Le Chevalier D'Eon (2006) (Serie)
須加みき
Japan
Beste Serien:
Junjou Romantica (2008) (Serie)
Higuraši no naku koro ni (2006) (Serie)
Full moon o sagašite (2002) (Serie)
仲野元
Japan
Beste Serien:
Junjou Romantica (2008) (Serie)
Higuraši no naku koro ni (2006) (Serie)
Le Chevalier D'Eon (2006) (Serie)
Yûko Nishihara
Japan
Beste Serien:
Junjou Romantica (2008) (Serie)
Vampire Knight (2008) (Serie)
To LOVEる -とらぶる- (2008) (Serie)
鮭延未可
Japan
Beste Serien:
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Full moon o sagašite (2002) (Serie)
R.O.D: The TV (2003) (Serie)
Yasuo Saitou
Japan
Beste Serien:
Full moon o sagašite (2002) (Serie)
Detektiv Conan (1996) (Serie)
Eyeshield 21 (2005) (Serie)