Musik:
羽毛田丈史Besetzung:
Kazumi Okushima, Akimitsu Takase, Kiyoe Koiizuka, Akira Ishida, Mitsuaki Madono, Yukiko Iwai, Mabuki Andou, Nahoko Kinoshita, Junko Minagawa, Tamio Ōki (mehr)Folgen(52)
-
Oretači wa kitto jareru (E31)
-
Isoge!! (E32)
-
Budžó kaiši (E33)
-
Tairiku e Iku!? (E34)
-
Džúbun na zairjó mo nai no ni (E35)
-
Totemo daidži na nakama desu (E36)
-
Jowane o haku na (E37)
-
Wataši, makenai jo (E38)
-
Dóšite sonna mono ga (E39)
-
Tótó cuita (E40)
-
Dakara ikanakuča (E41)
-
Fušigi na čikara (E42)
-
Iššo ni colony ni kaeru n da (E43)
-
Howard ga Tasukete Kureta (E44)
-
Otósan! Okásan! (E45)
-
Aitakatta (E46)
-
Hadžimeru zo! (E47)
-
Anata wa anata dža nai (E48)
-
Kono mama da to kono hoši ga... (E49)
-
Kono hoši ga suki da kara (E50)
-
Šinu tame ni iku n dža nai (E51)
-
Minna no Tokoro e (E52)
Besetzung
Kazumi Okushima
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Ima, soko ni iru boku (1999) (Serie)
Inujaša (2000) (Serie)
Akimitsu Takase
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Kiyoe Koiizuka
Japan
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Mitsuaki Madono
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Yukiko Iwai
Japan
Beste Serien:
Kenichi the Mightiest Disciple (2006) (Serie)
Detektiv Conan (1996) (Serie)
GetBackers: Dakkan'ja (2002) (Serie)
Mabuki Andou
Japan
Beste Serien:
Guardian of the Spirit (2007) (Serie)
Gate (2015) (Serie)
Šinreigari: Ghost Hound (2007) (Serie)
Nahoko Kinoshita
Japan
Junko Minagawa
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Tamio Ōki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Naoki Bandō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Yasuyuki Kase
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Kyoko Hikami
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Masa'aki Tsukada
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Naomi Kusumi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Mitsuaki Hoshino
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Mitsuru Ogata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Makoto Ishii
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
JoJo's Bizarre Adventure (2012) (Serie)
Nodame cantabile (2007) (Serie)
江川大輔
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer (2019) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Hiroyuki Tsuru
Japan
Beste Serien:
Wolf’s Rain (2003) (Serie)
Naruto (2002) (Serie)
Midori no hibi (2004) (Serie)