Russland,
2009, 72 h
(Minutenlänge: 45 min)
Regie:
Vladimir ZlatoustovskiyDrehbuch:
Dmitriy Kurilov, Алла Гусева, Marina Shikhaleeva, Ирина Пименова, Vyacheslav Shmidt (mehr)Besetzung:
Pavel Vishnyakov, Aleksey Moiseev, Natalya Yunnikova, Aleksandr Voevodin, Oksana Stashenko, Stanislav Boklan, Konstantin Kostyshin, Liliya Rebrik, Andrey Fedinchik, Konstantin Danilyuk (mehr)Folgen(96)
-
Krysa (S05E31)
-
Amnezija (S05E32)
-
Pyl v glaza (S05E33)
-
Studěntka (S05E34)
-
Ukraděnnaja něvesta (S05E35)
-
Tajna na dvoich (S05E36)
-
Naslednica poněvole (S05E37)
-
Zapach zolota i ljubvi (S05E38)
-
Privorot (S05E39)
-
I na staruchu byvajet prorucha (S05E40)
-
Naťurmort nad unitazom (S05E41)
-
Bankrot (S05E42)
-
Dary Posejdona (S05E43)
-
Strasť kollekcioněra (S05E44)
-
Šou s prodolženijem (S05E45)
-
Nočnoj klub (S05E46)
-
Staraja plastinka (S05E47)
-
Děňgi ně pachnut (S05E48)
-
Proryv blokady (S05E49)
-
Ubijstvennaja pjatnica (S05E50)
-
Lev s zelenoj grivoj (S05E51)
-
Bravo, Andrjuša! (S05E52)
-
Něsčastnaja ljubov (S05E53)
-
Žestokije zabavy (S05E54)
-
Strasti po meču (S05E55)
-
Prestuplenije bez nakazanija (S05E56)
-
Taxa - drug čeloveka (S05E57)
-
Stariki-razbojniki (S05E58)
-
Dvojnoje dno (S05E59)
-
Mnimyj slepoj (S05E60)
Besetzung
Pavel Vishnyakov
Sowjetunion
Aleksey Moiseev
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Natalya Yunnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Kuchňa (2012) (Serie)
Oksana Stashenko
Sowjetunion
Stanislav Boklan
Sowjetunion
Beste Serien:
Diener des Volkes (2015) (Serie)
Kriposna (2019) (Serie)
The Pleasure Principle - Geometrie des Todes (2019) (Serie)
Konstantin Kostyshin
Sowjetunion
Beste Serien:
Motylki (2013) (Serie)
'Til Death Do Us Part (2006) (Serie)
Liliya Rebrik
Sowjetunion
Beste Serien:
Dve storony odnoj Anny (2009) (Serie)
Andrey Fedinchik
Mongolei
Konstantin Danilyuk
Sowjetunion
Beste Serien:
Mažor (2014) (Serie)
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Sergey Kravets
Sowjetunion
Beste Serien:
Motylki (2013) (Serie)
Анна Тамбова-Ветрова
Sowjetunion
Beste Serien:
I buduť ljudy (2020) (Serie)
Motylki (2013) (Serie)
Anna Salivanchuk
Sowjetunion
Beste Serien:
The Sniffer – Immer der Nase nach (2013) (Serie)
Ирина Мак
Beste Serien:
Я - Надія (2023) (Serie)
Motylki (2013) (Serie)
Black Sheep - 7 gegen die Hölle (2010) (Serie)
Sergey Strelnikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Третьего не дано (2008) (Serie)
The Pleasure Principle - Geometrie des Todes (2019) (Serie)
Vladimir Balkashinov
Sowjetunion
Aleksey Cherevatenko
Sowjetunion