Drehbuch:
Kawanaka ShimaoKamera:
岡崎英夫Musik:
Shinsuke KazadoBesetzung:
Ryō Horikawa, Kei Tomiyama, Keaton Yamada, Kōsuke Meguro, Kazuhiko Inoue, Takaya Hashi, Yoshiko Sakakibara, Takeshi Watabe, Masako Katsuki, Nozomu Sasaki, Yū Mizushima, Toshio Furukawa (mehr)Folgen(32)
-
Gišiki kara futatabi maku wa agari (S03E01)
-
Čikjú e (S03E02)
-
Kummel džiken (S03E03)
-
Hómonša (S03E04)
-
Kako to Genzai to Mirai to (S03E05)
-
Madžucuši torawaru (S03E06)
-
Opera e no šótai (S03E07)
-
Či no rjúsui cascade (S03E08)
-
Seiči (S03E09)
-
Kjúka wa owarinu (S03E10)
-
Subete no Hata ni Somuite (S03E11)
-
Goldenlowe no moto ni (S03E12)
-
"Ragnarok" futatabi (S03E13)
-
El Facil e (S03E14)
-
Iserlohn sai daššu sakusen (S03E15)
-
Tódžitači no kitaku (S03E16)
-
Marr-Adetta seiiki no kaisen (Zenpen) (S03E17)
-
Marr-Adetta seiiki no kaisen (Kóhen) (S03E18)
-
Fuju bara en no čokurei (S03E19)
-
Zentorjóen (S03E20)
-
Raidó (S03E21)
-
Macuri no mae (S03E22)
-
Kaze wa kairó e (S03E23)
-
Haru no araši (S03E24)
-
Kairō no Tatakai (zenpen) ~Jōshō to Fuhai to~ (S03E25)
-
Kairó no tatakai (Čúhen): Kaleidoscope (S03E26)
-
Kairó no tatakai (Kóhen): Daišinsei no šúmaku (S03E27)
-
Madžucuši, kaerazu (S03E28)
-
Macuri no ato (S03E29)
-
Šicui no gaisen (S03E30)
Besetzung
Atsushi Goto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Kōsei Tomita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Ginga eijú densecu Gaiden (1998) (Serie)
沼波輝枝
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Yûji Machi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Sailor Moon (1992) (Serie)
Moichi Saitou
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
The Orbital Children (2022) (Serie)
Devilman Lady (1998) (Serie)
Ryōichi Tanaka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Saint seija (1986) (Serie)
梶哲也
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ken'ichi Ono
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Akira Murayama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Saint seija (1986) (Serie)
Lady Oscar: Die Rose von Versailles (1979) (Serie)
Ken Yamaguchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Takashi Taniguchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Hellsing (2001) (Serie)
Takeshi Watari
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Kiyoshi Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Basilisk (2005) (Serie)
Taimei Suzuki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Kōzō Shioya
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Takeshi Aono
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Takumi Tsutsui
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Tomoyuki Dan
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Naruto Shippuden (2007) (Serie)
Planetes - Anime Legends (2003) (Serie)
Sayuri Sadaoka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Yutaro Mitsuoka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)