Staffel(3) / Folgen(78)
Besetzung
Tomáš Slavíček
Beste Serien:
Rédl (2018) (Serie)
Zkáza Dejvického divadla (2019) (Serie)
Boží mlýny (2021) (Serie)
Libuše Švormová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Byl jednou jeden dům (1974) (Serie)
Kukačky (2021) (Serie)
Jiří Ployhar ml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Halka Jeřábek Třešňáková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kancelář Blaník (2014) (Serie)
Genius (2017) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Ondřej Bauer
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Kateřina Klausová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Chlap (2022) (Serie)
Za oponou (2019) (Serie)
Živé terče (2019) (Serie)
Malvína Pachlová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Die Verdächtige (2022) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Comeback (2008) (Serie)
Monika Timková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyšehrad (2016) (Serie)
Čapkovy kapsy (2011) (Serie)
Semestr (2016) (Serie)
Miloslav Mejzlík
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Vavřinec Hradilek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Jedna rodina (2022) (Serie)
Ondřej Kubina
Tschechien
Beste Serien:
Dobré ráno, Brno! (2023) (Serie)
O mě se neboj (2022) (Serie)
Dáma a Král (2017) (Serie)
Sabina Remundová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Kukačky (2021) (Serie)
Der Fliegende Ferdinand (1983) (Serie)
Matěj Paprčiak
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Das Rad der Zeit (2021) (Serie)
Jedna rodina (2022) (Serie)
Specialisté (2017) (Serie)
Petra Nesvačilová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Nevinné lži (2013) (Serie)
Čapkovy kapsy (2011) (Serie)
Kristýna Mandousová
Tschechien
Beste Serien:
Jedna rodina (2022) (Serie)
Modrý kód (2017) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Karolína Synková
Beste Serien:
Jedna rodina (2022) (Serie)
Ordinace v růžové zahradě (2005) (Serie)
Renata Visnerová-Prokopová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Expozitura (2009) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Alexander Hemala
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bylo nás pět (1994) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Alles Gute (2009) (Serie)
Jan Punčochář
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Jedna rodina (2022) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Klára Tomanová
Tschechien
Beste Serien:
Dvojka na zabití (2021) (Serie)
Jedna rodina (2022) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)