Stoffentwicklung:
E. Jack NeumanKamera:
Richard H. KlineBesetzung:
James Franciscus, Buck Taylor, Dean Jagger, Burgess Meredith, Peter Hansen, Eddie Albert, Claudine Longet, Richard Eyer, Frankie Avalon, Brooke Bundy, Julie Sommars, Peggy Lipton, Frances Reid (mehr)Besetzung
Denver Pyle
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alexander Scourby
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Edward Andrews
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Joseph Sirola
USA
Beste Serien:
Chaos City (1996) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Donald Harron
Kanada
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Louise Latham
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
K.T. Stevens
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Don 'Red' Barry
USA
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Edward Platt
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Bert Freed
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ken Lynch
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Arch Johnson
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
James Flavin
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
Frank Ferguson
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Irene Tsu
China
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Peter Brocco
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Vaughn Taylor
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Lurene Tuttle
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Robert Ellenstein
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Steve Franken
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Spawn (1997) (Serie)