TV-Programm
voriger Tag
nächster Tag
Sonntag 12.05.
Montag 13.05.
Dienstag 14.05.
Mittwoch 15.05.
Donnerstag 16.05.
Freitag 17.05.
Samstag 18.05.
Sonntag 19.05.
Montag 20.05.
Dienstag 21.05.
Mittwoch 22.05.
Donnerstag 23.05.
Freitag 24.05.
Samstag 25.05.
Sonntag 26.05.
Montag 27.05.
Dienstag 28.05.
Mittwoch 29.05.
Donnerstag 30.05.
Freitag 31.05.
Samstag 01.06.
Sonntag 02.06.
Montag 03.06.
Dienstag 04.06.
Mittwoch 05.06.
Donnerstag 06.06.
Freitag 07.06.
vorgestern
Mein TV-Programm – Sonntag 12.05.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
08:00
12:00
16:00
20:00
00:00
04:40
Deutschlandbilder (2007) (Sendung)
Dokumentation
04:53
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
04:55
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
05:30
TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena (2021) (Sendung)
Dokumentation / Historie
05:55
#WIR - Freundschaft grenzenlos (2019) (Sendung)
Dokumentation
06:00
Unerschrocken! – Echte Heldinnen (2020) (Serie)
Animation / Historie
06:05
Tigerenten Club (1996) (Sendung)
Familie / Spielshow / Nachrichten
07:05
Die Pfefferkörner und der Schatz der Tiefsee (2020)
Action / Abenteuer / Komödie
08:35
Tiere bis unters Dach - Smokey und der Prinz (2024) (Folge) (S10E10)
Familie
09:00
Tiere bis unters Dach - Das Kuhduell (2024) (Folge) (S10E11)
Familie
09:30
Die Sendung mit der Maus Spezial (1971) (Sendung)
Animation / Familie
10:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:03
Von einem, der auszog, das Fürchten zu lernen (2014) (Fernsehfilm)
Märchen
11:00
Das Märchen von der Regentrude (2018) (Fernsehfilm)
Märchen
12:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
12:03
Presseclub (1987) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
12:45
Europamagazin (1989) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
13:15
Wilder Rhein (2013) (Fernsehfilm)
Dokumentation
14:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
14:03
Willkommen daheim (2005) (Fernsehfilm)
Romanze
15:30
Kurhotel Alpenglück (2006) (Fernsehfilm)
Romanze / Komödie / Drama
17:00
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
17:44
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
17:45
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
18:00
Bericht aus Berlin (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
18:30
Weltspiegel extra (1963) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:15
Sportschau (1961) (Sendung)
Sport / Nachrichten
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Polizeiruf 110 - Unsterblich (2024) (Folge) (S53E04)
Krimi / Drama
21:45
Mord auf Shetland - Gefährliche Träume (1) (2022) (Folge) (S07E01)
Krimi / Drama
23:40
Tagesthemen (1978) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:00
ttt - titel thesen temperamente (1967) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:30
Die Odyssee (2021)
Animation / Drama
01:48
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
01:50
The Way Back - Der lange Weg (2010)
Abenteuer / Drama / Historie
03:55
ttt - titel thesen temperamente (1967) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
04:15
Die Rosenheim-Cops - Matchball für eine Leiche (2017) (Folge) (S16E25)
Komödie / Krimi
05:00
zdf.formstark (2011) (Sendung)
Dokumentation
05:20
einfach Mensch (2021) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:35
Bibi Blocksberg - Die neue Schule (1998) (Folge) (S01E12)
Animation / Familie
06:00
Die Biene Maja 3D (2012) (Serie)
Animation / Abenteuer
06:15
Maulwurf Moley (2021) (Serie)
Animation / Familie
06:25
Maulwurf Moley (2021) (Serie)
Animation / Familie
06:40
Grisu – Der kleine Drache - Die Dschungelkronen (2023) (Folge) (E05)
Animation
06:50
Grisu – Der kleine Drache - Leckere Nonnana-Pizza (2023) (Folge) (E06)
Animation
07:05
Pettson und Findus - Findus und der Hahn im Korb (2000) (Folge) (S01E08)
Animation / Familie
07:15
Bibi Blocksberg - Das Besenrennen (2012) (Folge) (S04E12)
Animation / Familie
07:40
Bibi und Tina - Ein unfaires Rennen (2009) (Folge) (S02E13)
Animation / Familie
08:10
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
08:35
1, 2 oder 3 (1977) (Sendung)
Spielshow / Familie
09:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
09:03
37°Leben (2022) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
09:30
Evangelischer Gottesdienst (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:15
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
11:55
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
12:00
ZDF-Fernsehgarten on tour (1986) (Sendung)
Familie / Dokumentation / Musik
14:10
Duell der Gartenprofis (2017) (Sendung)
Spielshow
14:55
Mein fabelhaftes Ferienhaus (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
15:40
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:45
Planet e. (2011) (Serie)
Dokumentation
16:15
Reiten: Deutsches Spring-Derby
17:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
Deutschland 2024
18:30
Terra Xplore (2021) (Sendung)
Dokumentation
18:55
Menschen - Das Magazin (2003) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:10
Berlin direkt (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:30
ZDF Expedition (1982) (Serie)
Dokumentation
20:15
Dr. Nice - Federn lassen (2024) (Folge) (S02E02)
Romanze
21:45
heute-journal (1978) (Sendung)
Nachrichten
22:15
Die Wiener Philharmoniker in der Waldbühne Berlin (2024) (Konzert)
Musik
23:30
Terra X History: Verliebt, verlobt, verheiratet. Mythos Hochzeit (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
00:15
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:20
Inspector Barnaby - Was geschah wirklich auf Schloss Argo? (2018) (Folge) (S20E03)
Krimi / Drama / Mystery
01:50
Inspector Barnaby - Die Löwen sind los (2018) (Folge) (S20E04)
Krimi / Drama / Mystery
03:20
Inspector Barnaby - Eine Hochzeit und dreieinhalb Todesfälle (2018) (Folge) (S20E05)
Krimi / Drama / Mystery
05:30
Faszination Erde - mit Hannah Emde: Thailand – Der Wildnis zu nah (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:20
Faszination Erde - mit Hannah Emde: Galapagos – Inseln der Freaks (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
07:05
Planet Erde - Von Sumpfmonstern und Zombiefischen (2023) (Folge) (S03E04)
Dokumentation
07:50
Planet Erde - Von Satyrhühnern und Geisterbären (2023) (Folge) (S03E05)
Dokumentation
08:35
Planet Erde - Von Küstenlöwen und furchtsamen Haien (2023) (Folge) (S03E01)
Dokumentation
09:20
Planet Erde - Von Klimaretterinnen und Artenschützern (2023) (Folge) (S03E08)
Dokumentation
10:05
Planet Erde - Von Bärenpavianen und Tanzvögeln (2023) (Folge) (S03E03)
Dokumentation
10:50
Planet Erde - Von Meerengeln und Teufelsrochen (2023) (Folge) (S03E02)
Dokumentation
11:35
Planet Erde - Von Fröschen im Eis und Sittichen im Feuer (2023) (Folge) (S03E06)
Dokumentation
12:15
Planet Erde - Vom Überleben in der Menschenwelt (2023) (Folge) (S03E07)
Dokumentation
13:00
Terra X: Supercodes – Die geheimen Formeln der Natur (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
13:45
Terra X: Supercodes – Die geheimen Formeln der Natur (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
14:30
Terra X: Wunderwelt Chemie (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
15:15
Terra X: Wunderwelt Chemie (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
16:00
Terra X: Wunderwelt Chemie (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
16:45
Die glorreichen 10 (2015) (Sendung)
Dokumentation / Historie
17:30
Die glorreichen 10 (2015) (Sendung)
Dokumentation / Historie
18:10
Sketch History - Neues von gestern (2015) (Serie)
Komödie / Historie
18:35
Pumpen - Bodo Bizeps (2024) (Folge) (E19)
Drama / Romanze / Familie
19:00
Pumpen - Schwitzende Menschen (2024) (Folge) (E20)
Drama / Romanze / Familie
19:20
Death in Paradise - Das letzte Spiel (2018) (Folge) (S07E02)
Krimi / Drama
20:15
Infiniti - Auf der anderen Seite des Spiegels (2022) (Folge) (E06)
Thriller
21:15
heute-show (2009) (Sendung)
Komödie / Nachrichten
21:50
ZDF Magazin Royale (2020) (Sendung)
Talk-show
22:15
Edins Neo Night: Late-Night-Show mit Edin Hasanovic (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Musik / Talk-show
22:50
heute-show (2009) (Sendung)
Komödie / Nachrichten
23:25
Edins Neo Night: Late-Night-Show mit Edin Hasanovic (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Musik / Talk-show
00:00
Neo Ragazzi (2023) (Sendung)
Talk-show
00:45
Official Secrets (2019)
Drama / Thriller
02:25
Becoming Charlie - Gegen den Strom (2022) (Folge) (E01)
Drama / Romanze
02:40
Becoming Charlie - Sie und Er (2022) (Folge) (E02)
Drama / Romanze
02:55
Becoming Charlie - Was ich nicht bin (2022) (Folge) (E03)
Drama / Romanze
03:15
Becoming Charlie - Fehl am Platz (2022) (Folge) (E04)
Drama / Romanze
03:35
Doppelhaushälfte - Meta (2023) (Folge) (S02E06)
Komödie
04:50
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
05:30
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
05:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
06:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
09:50
Die große Lachparade - Die 55 lustigsten Momente vor laufender Kamera (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow
13:30
Die Unvermittelbaren - Mit Martin Rütter (2022) (Sendung)
Dokumentation
15:50
Die großen Hunde (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
17:45
Exclusiv - Das Star-Magazin (1994) (Sendung)
Nachrichten
18:45
RTL aktuell (1988) (Sendung)
Nachrichten
19:03
RTL Aktuell - Das Wetter
19:05
Der Knochenknacker - Tierisch verrenkt (2023) (Sendung)
Dokumentation
20:15
Fast & Furious: Hobbs & Shaw (2019)
Action / Krimi / Thriller
22:50
stern TV am Sonntag (2022) (Sendung)
Talk-show
00:20
Fast & Furious: Hobbs & Shaw (2019)
Action / Krimi / Thriller
02:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
03:00
CSI - Den Tätern auf der Spur - Kampf mit dem Karma (2012) (Folge) (S13E01)
Krimi / Drama / Mystery
03:45
CSI - Den Tätern auf der Spur - Es ist angerichtet (2012) (Folge) (S13E02)
Krimi / Drama / Mystery
05:40
X-Factor: Das Unfassbare - Harley Davidson / Der Blindenhund / Jäger / Die Legende der Krähe / Poker (1998) (Folge) (S02E10)
Mystery / Thriller / Fantasy
06:00
Infomercial
07:00
Infomercial
08:00
Infomercial
09:00
X-Factor: Das Unfassbare - Harley Davidson / Der Blindenhund / Jäger / Die Legende der Krähe / Poker (1998) (Folge) (S02E10)
Mystery / Thriller / Fantasy
09:20
X-Factor: Das Unfassbare - Das schützende Licht / Eine Blume als Zeuge / Tödlicher Zauber / Das alte Fahrrad / Der Klavierlehrer (2002) (Folge) (S04E08)
Mystery / Thriller / Fantasy
10:20
X-Factor: Das Unfassbare - Die wohlhabende Witwe / Zeugin aus dem Jenseits / Der wiederholte Unfall / Dunkle Verheißung / Telekinese (2002) (Folge) (S04E09)
Mystery / Thriller / Fantasy
11:20
Auf schlimmer und ewig II
11:45
Auf schlimmer und ewig II
12:15
Wunderbare Jahre - Die Rock’n’ Roll Legende (1990) (Folge) (S03E10)
Drama / Familie / Komödie
12:45
Wunderbare Jahre - Oh, diese Frauen (1990) (Folge) (S03E11)
Drama / Familie / Komödie
13:15
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
15:15
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
17:15
Mein neuer Alter (2010) (Sendung)
Dokumentation
18:15
GRIP - Das Motormagazin (2007) (Sendung)
Dokumentation
20:15
Er ist wieder da (2015)
Komödie / Drama
22:30
Die Wutprobe (2003)
Komödie
00:30
The Raid (2011)
Action / Krimi / Thriller
02:20
The Raid 2 (2014)
Action / Krimi / Thriller
04:40
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
05:30
Quincy - Welt ohne Wörter (1983) (Folge) (S08E14)
Drama / Mystery / Krimi
06:10
Quincy - Das zweite Gesicht (1983) (Folge) (S08E15)
Drama / Mystery / Krimi
07:00
Quincy - Quincys Hochzeit - Teil 1 (1983) (Folge) (S08E17)
Drama / Mystery / Krimi
08:00
Mord ist ihr Hobby - Drama im Tierheim (1991) (Folge) (S07E14)
Drama / Komödie / Krimi
08:50
Mord ist ihr Hobby - Der geheimnisvolle Spencer Prinz (1991) (Folge) (S07E15)
Drama / Komödie / Krimi
09:50
Mord ist ihr Hobby - Ein Hengst für gewisse Stunden (1991) (Folge) (S07E16)
Drama / Komödie / Krimi
10:45
Mord ist ihr Hobby - Nicht verjährtes Unrecht (1991) (Folge) (S07E17)
Drama / Komödie / Krimi
11:40
Mord ist ihr Hobby - Auf dem Weg nach Las Vegas (1991) (Folge) (S07E18)
Drama / Komödie / Krimi
12:35
Mord ist ihr Hobby - Ein Kind der Liebe (1991) (Folge) (S07E19)
Drama / Komödie / Krimi
13:20
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
14:10
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
15:00
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
15:55
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
16:45
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
17:35
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
18:30
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
19:20
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Disko 76 - Episode 1 (2024) (Folge) (E01)
Drama / Komödie / Romanze
21:05
Disko 76 - Episode 2 (2024) (Folge) (E02)
Drama / Komödie / Romanze
21:45
Disko 76 - Episode 3 (2024) (Folge) (E03)
Drama / Komödie / Romanze
22:25
Disko 76 - Episode 4 (2024) (Folge) (E04)
Drama / Komödie / Romanze
23:10
Disko 76 - Episode 5 (2024) (Folge) (E05)
Drama / Komödie / Romanze
23:45
Disko 76 - Episode 6 (2024) (Folge) (E06)
Drama / Komödie / Romanze
00:30
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
01:20
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
02:05
Teleshopping
03:05
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
03:50
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
04:25
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:05
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:55
CSI: New York - Schrot und Kern (2008) (Folge) (S04E13)
Krimi / Drama / Mystery
06:40
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Das Todesalbum (2007) (Folge) (S06E21)
Krimi / Drama / Mystery
07:35
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Auf der Flucht (2007) (Folge) (S06E22)
Krimi / Drama / Mystery
08:25
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Schuld und Sühne (2007) (Folge) (S07E01)
Krimi / Drama / Mystery
09:20
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Der Samenspender (2007) (Folge) (S07E02)
Krimi / Drama / Mystery
10:15
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Zahn um Zahn (2007) (Folge) (S07E03)
Krimi / Drama / Mystery
11:00
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Böses Erwachen (2007) (Folge) (S07E04)
Krimi / Drama / Mystery
11:55
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Der Schatzsucher (2007) (Folge) (S07E05)
Krimi / Drama / Mystery
12:50
Der Zoowärter (2011)
Komödie / Familie / Romanze
14:55
Pixels (2015)
Sci-Fi / Action / Komödie
17:00
auto mobil (2008) (Sendung)
Nachrichten
18:10
Traumhaus oder Luftschloss? - Normal wohnen kann jeder (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
19:10
Ab ins Beet! Die Garten-Soap (2005) (Sendung)
Reality-TV
20:15
Grill den Henssler (2013) (Sendung)
Spielshow / Reality-TV
23:35
Prominent! (2006) (Sendung)
Nachrichten
00:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
01:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
02:10
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:50
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
04:35
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
04:55
Auf Streife - Berlin (2016) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:40
Auf Streife - Berlin (2016) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
06:40
Auf Streife - Berlin (2016) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
07:40
Auf Streife - Berlin (2016) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
08:40
So Gesehen - Talk am Sonntag (2011) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
09:00
SAT.1-Frühstücksfernsehen am Sonntag (2021) (Sendung)
Nachrichten
10:50
Über Geld spricht man doch! (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
12:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub (2018)
Animation / Fantasy / Abenteuer
14:40
Ralph reichts 2: Chaos im Netz (2018)
Animation / Abenteuer / Komödie
16:40
Baywatch (2017)
Action / Krimi / Komödie
18:55
Julia Leischik sucht: Bitte melde dich (2012) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:55
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
20:15
James Bond 007 - Spectre (2015)
Action / Abenteuer / Krimi
23:15
James Bond 007 – Skyfall (2012)
Action / Abenteuer / Thriller
02:05
High Resolution (2018)
Drama
03:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz (2018)
Animation / Abenteuer / Komödie
04:10
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
04:50
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
05:40
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
06:35
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
07:30
Infomercials
08:30
Infomercials
09:30
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
10:15
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
11:05
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
12:00
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
12:55
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
13:50
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
14:40
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! (2013) (Sendung)
Drama
15:35
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! (2013) (Sendung)
Drama
16:20
Die Ruhrpottwache (2016) (Sendung)
Reality-TV / Krimi
17:10
Die Ruhrpottwache (2016) (Sendung)
Reality-TV / Krimi
18:05
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
18:35
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:00
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:20
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:50
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
20:15
Criminal Minds - Der Weg der Rose (2009) (Folge) (S05E10)
Krimi / Drama / Mystery
21:10
Criminal Minds - Heilige Tränen (2009) (Folge) (S05E11)
Krimi / Drama / Mystery
22:00
Prodigal Son – Der Mörder in Dir - Die Profis (2020) (Folge) (S01E19)
Drama / Krimi / Mystery
22:55
Criminal Minds - Der Weg der Rose (2009) (Folge) (S05E10)
Krimi / Drama / Mystery
23:40
Criminal Minds - Heilige Tränen (2009) (Folge) (S05E11)
Krimi / Drama / Mystery
00:25
Prodigal Son – Der Mörder in Dir - Die Profis (2020) (Folge) (S01E19)
Drama / Krimi / Mystery
01:10
Killer Couples: Mörderische Paare - Gesucht & gefunden (2014) (Folge) (S03E08)
Dokumentation / Krimi
01:45
Killer Couples: Mörderische Paare - Barbie & Ken (2014) (Folge) (S03E09)
Dokumentation / Krimi
02:25
Killer Couples: Mörderische Paare - Mord & Liebesschwüre (2014) (Folge) (S03E10)
Dokumentation / Krimi
03:00
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin (2004) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
03:45
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin (2004) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
04:35
Crash Games - jeder Sturz zählt (2014) (Sendung)
Spielshow / Komödie
05:05
jerks. - München (2018) (Folge) (S02E03)
Komödie
05:25
jerks. - Fuß (2018) (Folge) (S02E04)
Komödie
05:55
Superior Donuts - Der Mann ohne Krankenversicherung (2017) (Folge) (S01E08)
Komödie
06:15
Superior Donuts - Geh ran, Arthur (2017) (Folge) (S01E09)
Komödie
06:35
Superior Donuts - Wage Against the Machine (2017) (Folge) (S01E11)
Komödie
07:00
Superior Donuts - Alles für die Kunst (2017) (Folge) (S01E12)
Komödie
07:25
Superior Donuts - Geheimnisse und Spion (2017) (Folge) (S01E13)
Komödie
07:55
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
08:55
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
10:00
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
11:05
Mission Erde (2021) (Sendung)
Dokumentation
11:55
Jenke. Report. (2023) (Sendung)
Dokumentation
13:45
Joko & Klaas gegen ProSieben (2019) (Sendung)
Komödie / Spielshow
16:25
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
17:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
17:55
Galileo Stories (2022) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:05
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Suicide Squad (2016)
Fantasy / Sci-Fi / Abenteuer
22:40
Birds Of Prey: The Emancipation Of Harley Quinn (2020)
Action / Abenteuer / Krimi
00:50
Suicide Squad (2016)
Fantasy / Sci-Fi / Abenteuer
03:10
Antlers - Es ist unersättlich (2021)
Mystery / Horror / Drama
04:10
Hawaii Five-0 - Knochenarbeit (2017) (Folge) (S07E22)
Krimi / Drama / Action
04:50
Criminal Minds - Familientradition (2007) (Folge) (S03E11)
Krimi / Drama / Mystery
05:35
Blue Bloods - Gefährlicher Flirt (2016) (Folge) (S06E13)
Krimi / Drama
06:15
MacGyver - Viro-486 (2020) (Folge) (S05E02)
Action / Abenteuer / Drama
07:05
MacGyver - General Ma (2020) (Folge) (S05E03)
Action / Abenteuer / Drama
08:00
MacGyver - Gefährliche Erinnerungen (2021) (Folge) (S05E04)
Action / Abenteuer / Drama
09:00
MacGyver - Die Wildnis der Spiegel (2021) (Folge) (S05E05)
Action / Abenteuer / Drama
09:55
MacGyver - Quarantäne (2021) (Folge) (S05E06)
Action / Abenteuer / Drama
10:55
Yes we camp! (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
12:55
Achtung Abzocke (2015) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:00
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
16:00
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
16:15
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
17:15
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
18:10
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
19:10
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
20:15
Yes we camp! (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
22:15
Abenteuer Leben (2000) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:20
Achtung Abzocke (2015) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
02:10
Abenteuer Leben (2000) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
03:55
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
04:40
Simply Red: Live at Old Trafford - Theatre of Dreams
05:40
Pet Shop Boys: Discovery Live In Rio 1994 (1995) (Konzert)
Musik
06:45
Kino Kino Extra (1978) (Sendung)
Dokumentation
07:00
Science Talk (2022) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
07:30
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Sternstunde Philosophie (1998) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
10:05
NZZ Standpunkte (1999) (Sendung)
Nachrichten
10:55
Stradivari – Mythos und Markt (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
11:30
Die Erfindung der guten Mutter (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
12:25
Druckfrisch (2003) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
13:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
13:20
Universum (1987) (Serie)
Dokumentation
14:05
Inseln im Strom - vergessenes Paradies im Ärmelkanal (2013) (Fernsehfilm)
Dokumentation
14:25
Im Zauber der Wildnis - Magie des Yukon: Der Kluane National Park (2013) (Folge) (E02)
Dokumentation
15:05
Im Zauber der Wildnis - Ein kalifornischer Traum: Der Yosemite-Nationalpark (2017) (Folge) (E07)
Dokumentation
15:50
Im Zauber der Wildnis - Geheimnis der Rockies: Der Banff National Park (2013) (Folge) (E01)
Dokumentation
16:35
Mein großer Freund Shane (1953)
Western / Drama
18:30
Schweizweit (2002) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:08
3sat-Wetter
19:10
NZZ Format (1993) (Sendung)
Dokumentation
19:40
Schätze der Welt - Erbe der Menschheit (1995) (Serie)
Dokumentation
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Till Reiners’ Happy Hour (2022) (Sendung)
Komödie
21:00
Die Anstalt (2014) (Sendung)
Komödie
21:45
Ladies Night (2007) (Sendung)
Komödie / Talk-show / Unterhaltungsshow
22:30
Hazel Brugger: Kennen Sie diese Frau? (2024) (Sendung)
Komödie / Stand-up
23:35
The Homesman (2014)
Western / Drama
01:25
Flusskreuzfahrten - Mündungsdelta von Rhein und Maas (2023) (Folge) (E03)
Dokumentation
02:10
Flusskreuzfahrten - Von Potsdam nach Prag (2023) (Folge) (E01)
Dokumentation
02:55
Flusskreuzfahrten - Von Trévoux nach Arles (2023) (Folge) (E02)
Dokumentation
03:35
Flusskreuzfahrten - Von Passau ans Schwarze Meer (2023) (Folge) (E04)
Dokumentation
05:00
Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See (2018) (Serie)
Dokumentation
05:25
Häuser der Kunst (2023) (Serie)
Dokumentation
05:55
Gabriële Buffet-Picabia - Die Frau mit dem erotischen Verstand (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:50
Prototyp Mann - Der große Irrtum der Medizin? (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
07:40
Männer und Feminismus. Geht das? (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
08:35
ARTE Junior Das Magazin (2016) (Sendung)
Nachrichten / Familie
08:50
42 – Die Antwort auf fast alles - Degrowth (2024) (Folge) (E115)
Dokumentation
09:15
Tierisch fotogen - Tim Flach aus England (2024) (Folge) (E02)
Dokumentation / Biografie
09:45
Twist (2020) (Sendung)
Dokumentation
10:20
Unterwegs auf Europas Pilgerwegen (2021) (Serie)
Dokumentation
11:00
Unterwegs auf Europas Pilgerwegen (2021) (Serie)
Dokumentation
11:45
Unterwegs auf Europas Pilgerwegen (2021) (Serie)
Dokumentation
12:30
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas (2016)
Dokumentation
14:05
Ein Geheimnis (2007)
Drama / Kriegsfilm
15:50
In den Fängen der Wikinger (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Historie / Drama
16:45
Der Stil Louis XV. - Eine Frauensache (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
17:40
Die Musik des Louvre (2018) (Fernsehfilm)
Dokumentation
18:30
Karambolage (2004) (Sendung)
Dokumentation
18:40
Zu Tisch ... - im Alentejo (2017) (Folge) (S17E01)
Dokumentation
19:10
ARTE Journal (1998) (Sendung)
Nachrichten
19:30
Die Straße der Gongs (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
20:15
Collateral (2004)
Drama / Krimi / Thriller
22:10
Joaquin Phoenix - Schauspieler der Extreme (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Biografie
23:05
Der Klang Afrikas: Die Geschichte von Ladysmith Black Mambazo (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
00:00
Summertime - Ein Konzert mit Tarmo Peltokoski und Golda Schultz (2022) (Konzert)
Musik
01:10
Harvey Keitel – Zwischen Hollywood und Independent-Kino (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Biografie
02:05
Another Day of Life (2018)
Animation / Biografie / Dokumentation
03:30
42 – Die Antwort auf fast alles - Wo ist die perfekte Energie? (2022) (Folge) (E54)
Dokumentation
03:55
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
05:15
Die Kinder der Villa Emma
06:55
WaPo Bodensee
07:45
WaPo Bodensee
08:35
WaPo Bodensee
09:20
WaPo Bodensee
10:10
Eurovision Song Contest 2024 - Das Finale aus Malmö
14:10
Fundbüro der Liebe
14:30
Die glückliche Familie
15:20
Die glückliche Familie
16:10
Die Misswahl - Der Beginn einer Revolution
17:50
Detektiv Rockford - Anruf genügt
18:40
Die Straßen von San Francisco
19:25
Die Straßen von San Francisco - Joe Schmidt – Bodybuilder (1977) (Folge) (S05E20)
Action / Drama / Krimi
20:15
Auf dem Grund (2019) (Fernsehfilm)
Drama
21:45
Polizeiruf 110: Unsterblich
23:15
Miss Marple
00:05
Miss Marple
01:00
Grantchester
01:50
Murdoch Mysteries
02:35
Agatha Christie - Mörderische Spiele
06:00
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
06:10
Wolf (2018) (Serie)
Animation
06:20
Doki (2012) (Serie)
Animation / Familie
06:50
Mirette ermittelt (2016) (Serie)
Animation / Komödie
07:25
Hexe Lilli (2004) (Serie)
Familie / Animation / Fantasy
07:50
Geronimo Stilton (2009) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
08:35
Team Timster (2021) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
08:50
neuneinhalb (2004) (Sendung)
Familie / Nachrichten / Dokumentation
09:00
Checker Julian (2018) (Serie)
Dokumentation
09:25
Feuerwehrmann Sam (1987) (Serie)
Animation / Familie
09:55
Pinocchio im Zauberdorf (2021) (Serie)
Animation
10:20
Maulwurf Moley (2021) (Serie)
Animation / Familie
10:40
Rudis Rasselbande (2022) (Serie)
Familie / Komödie
10:50
Rudis Rabenteuer (2022) (Serie)
Animation / Puppenfilm / Familie
11:05
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
11:30
Die Sendung mit der Maus Spezial (1971) (Sendung)
Animation / Familie
12:00
Dornröschen (2008) (Fernsehfilm)
Familie / Fantasy / Märchen
13:00
Onneli und Anneli (2014)
Familie
14:20
Yakari (2005) (Serie)
Animation / Abenteuer
15:10
Belle und Sebastian (2017) (Serie)
Animation / Familie
16:00
Bobby & Bill (2016) (Serie)
Animation / Familie
16:35
Anna und die wilden Tiere (2014) (Serie)
Dokumentation / Familie
17:00
1, 2 oder 3 (1977) (Sendung)
Spielshow / Familie
17:25
Wir Kinder aus dem Möwenweg (2015) (Serie)
Animation / Familie
17:45
Tib & Tumtum (2018) (Serie)
Animation / Familie
18:10
Mama Fuchs und Papa Dachs (2016) (Serie)
Animation / Familie
18:35
Meine Freundin Conni (2011) (Serie)
Animation / Familie
18:47
Baumhaus (2004) (Sendung)
Familie
18:50
Unser Sandmännchen (1958) (Serie)
Musical / Animation / Komödie
19:00
Wickie und die starken Männer (2013) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
19:25
pur+ (2006) (Sendung)
Familie / Nachrichten / Komödie
19:50
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:00
Team Timster (2021) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
20:15
stark! (1999) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:30
Schau in meine Welt! (2013) (Sendung)
Familie / Dokumentation / Reality-TV
21:00
Sendeschluss
04:10
Joe Wicks: Der Body Coach (2016) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
04:55
Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau? (2017) (Sendung)
Reality-TV
05:50
Der Hundeflüsterer (2004) (Serie)
Dokumentation / Familie
06:45
Der Hundeflüsterer (2004) (Serie)
Dokumentation / Familie
07:40
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
08:35
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
09:30
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
10:25
Million Dollar Listing – Hollywoods Luxus-Makler (2006) (Serie)
Reality-TV
11:10
Million Dollar Listing – Hollywoods Luxus-Makler (2006) (Serie)
Reality-TV
12:05
Million Dollar Listing – Hollywoods Luxus-Makler (2006) (Serie)
Reality-TV
13:00
Daisy Dees Style Revival by TK Maxx (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Nachrichten
13:25
Der Hundeflüsterer (2004) (Serie)
Dokumentation / Familie
14:25
Der Hundeflüsterer (2004) (Serie)
Dokumentation / Familie
15:25
Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund (2021) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
16:20
Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund (2021) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
17:15
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
18:15
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:15
Australiens Tierrettung - Einsatz am Bondi Beach (2019) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
20:15
Monsieur Claude und seine Töchter (2014)
Komödie
22:05
Liebe zu Besuch (2017)
Komödie / Drama / Romanze
00:00
Monsieur Claude und seine Töchter (2014)
Komödie
01:40
Liebe zu Besuch (2017)
Komödie / Drama / Romanze
03:10
Style: Die Home-Interior Experts (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
03:50
Style: Die Home-Interior Experts (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
04:15
Hercules - Morrigans Schicksal (1998) (Folge) (S05E03)
Fantasy / Action / Abenteuer
05:40
Hercules - Medea Culpa (1998) (Folge) (S04E11)
Fantasy / Action / Abenteuer
06:20
Hercules - MIP - Men in pink (1998) (Folge) (S04E12)
Fantasy / Action / Abenteuer
07:00
Ein Colt für alle Fälle - Die Lady in Grün (1986) (Folge) (S05E19)
Action / Abenteuer
08:00
Ein Colt für alle Fälle - Ein starkes Team (1986) (Folge) (S05E20)
Action / Abenteuer
08:50
Ein Colt für alle Fälle - Ein Biker kommt selten allein (1986) (Folge) (S05E21)
Action / Abenteuer
09:40
Trio mit 4 Fäusten - Quinlans letzter Fall (1985) (Folge) (S03E08)
Action / Thriller / Krimi
10:40
Trio mit 4 Fäusten - Eine folgenschwere Verwechslung (1985) (Folge) (S03E09)
Action / Thriller / Krimi
11:25
A -Team - Landesverrat (1986) (Folge) (S05E12)
Action / Komödie / Drama
12:15
A -Team - Mord à la carte (1987) (Folge) (S05E13)
Action / Komödie / Drama
13:15
Kampf der Kultkarren mit David Hasselhoff (2019) (Fernsehfilm)
Dokumentation
14:45
Top Gear (2002) (Sendung)
Dokumentation / Sport / Talk-show
15:40
Top Gear (2002) (Sendung)
Dokumentation / Sport / Talk-show
17:05
Top Gear (2002) (Sendung)
Dokumentation / Sport / Talk-show
18:20
A -Team - Landesverrat (1986) (Folge) (S05E12)
Action / Komödie / Drama
19:15
A -Team - Mord à la carte (1987) (Folge) (S05E13)
Action / Komödie / Drama
20:15
CSI: Miami - Schönheit hat ihren Preis (2009) (Folge) (S07E21)
Action / Krimi / Drama
21:00
CSI: New York - Gladiator (2010) (Folge) (S06E20)
Krimi / Drama / Mystery
21:50
CSI - Den Tätern auf der Spur - Lebende Legende (2006) (Folge) (S07E09)
Krimi / Drama / Mystery
22:45
CSI - Den Tätern auf der Spur - Dumm gelaufen (2006) (Folge) (S07E10)
Krimi / Drama / Mystery
23:35
CSI: Miami - Schönheit hat ihren Preis (2009) (Folge) (S07E21)
Action / Krimi / Drama
00:20
CSI: New York - Gladiator (2010) (Folge) (S06E20)
Krimi / Drama / Mystery
01:10
CSI - Den Tätern auf der Spur - Lebende Legende (2006) (Folge) (S07E09)
Krimi / Drama / Mystery
01:50
Teleshopping
04:15
CSI - Den Tätern auf der Spur - Rien ne va plus (2001) (Folge) (S02E09)
Krimi / Drama / Mystery
04:55
CSI - Den Tätern auf der Spur - Blütenzauber (2001) (Folge) (S02E10)
Krimi / Drama / Mystery
05:45
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
06:15
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
06:40
Im Namen des Gesetzes - Die Schuldenfalle (2004) (Folge) (S12E02)
Krimi / Drama
07:25
Im Namen des Gesetzes - Missbrauch (2005) (Folge) (S13E10)
Krimi / Drama
08:15
Im Namen des Gesetzes - Stirb, Mörder! (2005) (Folge) (S14E03)
Krimi / Drama
09:05
Im Namen des Gesetzes - Hilflos (2005) (Folge) (S13E07)
Krimi / Drama
09:55
Im Namen des Gesetzes - Falsches Spiel (2005) (Folge) (S13E11)
Krimi / Drama
10:45
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Heinrich und Paul (2004) (Folge) (S07E04)
Action / Krimi / Drama
11:35
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Undercover (2004) (Folge) (S07E05)
Action / Krimi / Drama
12:25
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Leichte Beute (2004) (Folge) (S07E09)
Action / Krimi / Drama
13:15
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Sabotage (2004) (Folge) (S07E10)
Action / Krimi / Drama
14:05
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Falsche Freundschaft (2004) (Folge) (S08E02)
Action / Krimi / Drama
14:55
CSI - Den Tätern auf der Spur - Der Tod spielt mit dem Essen (2013) (Folge) (S14E04)
Krimi / Drama / Mystery
15:40
CSI - Den Tätern auf der Spur - Bild für Bild (2013) (Folge) (S14E05)
Krimi / Drama / Mystery
16:25
CSI - Den Tätern auf der Spur - Unglück im Glück (2013) (Folge) (S14E06)
Krimi / Drama / Mystery
17:10
CSI - Den Tätern auf der Spur - Übler Ruf (2013) (Folge) (S14E07)
Krimi / Drama / Mystery
17:55
CSI - Den Tätern auf der Spur - Es wird eng (2013) (Folge) (S14E08)
Krimi / Drama / Mystery
18:35
Sunshine Slayings - Killer im Urlaub (2020) (Serie)
Dokumentation / Krimi
19:25
Der Fall Maddie – Auf der Suche nach der Wahrheit (2021) (Serie)
Dokumentation / Krimi
20:15
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt (2017) (Serie)
Dokumentation / Krimi
21:00
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera (2014) (Serie)
Dokumentation / Krimi
21:50
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera (2014) (Serie)
Dokumentation / Krimi
22:35
Reyka - Mord in Afrika - Die Anhörung (2021) (Folge) (S01E01)
Krimi
23:35
Vier Frauen und ein Todesfall - Aufgetaucht (2019) (Folge) (S08E02)
Komödie / Krimi
00:25
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
01:15
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
02:05
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
02:55
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:15
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:30
Die Oktonauten auf dem Festland (2021) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
05:40
Die Oktonauten und das Über- und Unter-Abenteuer (2010) (Serie)
Animation / Abenteuer
05:50
CoComelon (2020) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
05:55
CoComelon (2020) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:05
Caillou (1997) (Serie)
Animation / Familie
06:20
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
06:35
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
06:55
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
07:20
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
07:30
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
07:50
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
08:00
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
08:15
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
08:40
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:10
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:30
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:45
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
10:10
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
10:30
LEGO Ninjago: Aufstieg der Drachen - Die Verschmelzung: Teil 1 (2023) (Folge) (S01E01)
Animation / Action / Fantasy
10:55
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:20
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:25
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:30
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:45
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
12:15
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
12:20
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
12:25
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
12:35
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
12:40
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
12:50
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
13:00
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
13:05
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
13:10
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
13:15
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
13:25
Ballerina (2016)
Animation / Musical / Abenteuer
14:50
Monster High: Der Film (2022) (Fernsehfilm)
Musik / Komödie / Drama
16:20
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:45
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:55
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
17:10
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
17:30
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
17:45
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
17:55
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
18:15
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:25
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:40
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
18:50
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
19:05
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
19:35
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
20:00
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
20:15
Law & Order: Special Victims Unit - Die Bürde (2019) (Folge) (S21E04)
Krimi / Drama / Mystery
21:10
Law & Order: Special Victims Unit - Freitagnacht in Manhattan (2019) (Folge) (S21E05)
Krimi / Drama / Mystery
22:05
Law & Order: Special Victims Unit - Schlechtes Timing (2019) (Folge) (S21E06)
Krimi / Drama / Mystery
22:55
Law & Order: Special Victims Unit - Die Bürde (2019) (Folge) (S21E04)
Krimi / Drama / Mystery
23:50
Law & Order: Special Victims Unit - Freitagnacht in Manhattan (2019) (Folge) (S21E05)
Krimi / Drama / Mystery
00:45