USA,
1986, 60 min
Kamera:
Eric D. AndersenMusik:
Dana KaproffBesetzung:
Robert Hays, Michael Cavanaugh, Charles Randolph-Wright, Sharon Madden, Richard Fancy, John Anderson, Troy Evans, Brooke Bundy, Buck Taylor (mehr)Besetzung
J.P. Bumstead
Beste Serien:
Das Model und der Schnüffler (1985) (Serie)
Perfect Strangers (1986) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
David Bowman
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
CHiPs (1977) (Serie)
Hunter (1984) (Serie)
Courtenay McWhinney
USA
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1985) (Serie)
Dark Shadows (1991) (Serie)
Marilyn Lightstone
Kanada
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt (1990) (Serie)
Die Schlümpfe (1981) (Serie)
Arthur Burghardt
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
The Real Ghost Busters (1986) (Serie)
Bob Harks
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Don Sparks
USA
Beste Serien:
Mr. Robot (2015) (Serie)
The Black Donnellys (2007) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
Lisa Blount
USA
Beste Serien:
Das Model und der Schnüffler (1985) (Serie)
The Hitchhiker (1983) (Serie)
Picket Fences Tatort Gartenzaun (1992) (Serie)
Michael Griswold
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
Eduardo Ricard
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Das Model und der Schnüffler (1985) (Serie)
Mie Hunt
Beste Serien:
Sledge Hammer! (1986) (Serie)
Magnum (1980) (Serie)
Matlock (1986) (Serie)
Joseph Hacker
USA
Beste Serien:
NAM – Dienst in Vietnam (1987) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
The Winds of War - Der Feuersturm (1983) (Serie)
Tamara Mark
Beste Serien:
Cheers (1982) (Serie)
The Practice (1997) (Serie)
The Twilight Zone (1985) (Serie)
Alan Koss
Beste Serien:
Golden Girls (1985) (Serie)
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Gloria Manos
USA
Beste Serien:
Wunderbare Jahre (1988) (Serie)
Unsere kleine Farm (1974) (Serie)
St. Elsewhere (1982) (Serie)
Dale Reynolds
USA
Beste Serien:
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Remington Steele (1982) (Serie)
Simon & Simon (1981) (Serie)
Barbara Beckley
Beste Serien:
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
L.A. Law (1986) (Serie)
Unsere kleine Farm (1974) (Serie)
Gary Waynesmith
USA
Beste Serien:
Diff'rent Strokes (1978) (Serie)
Dennis the Menace (1959) (Serie)
Roger Hampton
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Tim and Eric Awesome Show, Great Job! (2007) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Danelle Hand
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Simon & Simon (1981) (Serie)