Mitwirkende:
Kyung-kyu Lee (Moderator), Kwanghee (Moderator), Ji Sung, Ji-won Uhm, Tae-hyeon Cha, Chang-seok Go, Ji-yoon Park, Lee Dong-wook, Hyeok Jang, Seok-hoon Kim, Mi-sook Lee, Ji-woo Choi, Yeon-soo Oh (mehr)Mitwirkende
Bo-young Lee
Südkorea
Beste Filme:
Madeo (2018) (Serie)
I Can Hear Your Voice (2013) (Serie)
Straßen der Gewalt (2006)
Lee Seung-gi
Südkorea
Beste Filme:
My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox (2010) (Serie)
Gugaui seo (2013) (Serie)
Vagabond (2019) (Serie)
Hyeon-kyeong Oh
Südkorea
Beste Filme:
Boseuga dallajyeotteoyo (2011) (Serie)
Sangeo (2013) (Serie)
Radio Romance (2018) (Serie)
Hyeon-seong Jang
Südkorea
Beste Filme:
Signal (2016) (Serie)
Urideului haenbokhan sigan (2006)
Ggotpineun bomi omyeon (2004)
Lee Sun-kyun
Südkorea
Beste Filme:
Parasite (2019)
Coffee Prince (2007) (Serie)
My Mister (2018) (Serie)
Boo-ja Kang
Südkorea
Beste Filme:
Komapseumnida (2007) (Serie)
Chocolate (2019) (Serie)
IU
Südkorea
Beste Filme:
Dream High (2011) (Serie)
My Mister (2018) (Serie)
Hotel Del Luna (2019) (Serie)
Ae-ra Shin
Südkorea
Ji-ah Lee
Südkorea
Beste Filme:
The Penthouse: War in Life (2020) (Serie)
My Mister (2018) (Serie)
Betoben baireoseu (2008) (Serie)
Woong-in Jeong
Südkorea
Beste Filme:
Prison Playbook (2017) (Serie)
I Can Hear Your Voice (2013) (Serie)
Seuwichi - sesangeul bakkwora (2018) (Serie)
Seung-soo Ryoo
Südkorea
Beste Filme:
Komapseumnida (2007) (Serie)
Deo paekiji (2017) (Serie)
Gyeoul yeonga (2002) (Serie)
Yeon-seok Yoo
Südkorea
Beste Filme:
Mr. Sunshine (2018) (Serie)
Hospital Playlist (2020) (Serie)
Oldboy (2003)
Jang Na-ra
Südkorea
Beste Filme:
Couple on the Backtrack (2017) (Serie)
Hakgyo 2013 (2012) (Serie)
Haneulgwa bada (2009)
Yoo-ri Lee
Südkorea
Beste Filme:
Another Miss Oh (2016) (Serie)
Bunshinsaba (2004)
Eun-hee Hong
Südkorea
Sang-hyeon Yoon
Südkorea
Beste Filme:
I Can Hear Your Voice (2013) (Serie)
Secret Garden (2010) (Serie)
Strong Girl Bong-soon (2017) (Serie)
Jeong-yoon Choi
Südkorea
Beste Filme:
Pon (2002)
Bunshinsaba (2004)
Gawi (2000)
Sang-kyung Kim
Südkorea
Beste Filme:
The Crowned Clown (2019) (Serie)
Hwaiteu keuriseumaseu (2011) (Serie)
Memories of Murder (2003)
Kim Ah-joong
Südkorea
Beste Filme:
Naui P.S. pateuneo (2012)
Live Up To Your Name (2017) (Serie)
Minyeoneun goirowa (2006)
Son Hyun-joo
Südkorea
Beste Filme:
Captivating the King (2024) (Serie)
Killeodeului suda (2001)
Eunmilhage widaehage (2013)