Drehbuch:
Hiroyuki KawasakiKamera:
Youichi OogamiMusik:
Yasuo HiguchiBesetzung:
Wataru Takagi, Ken'yū Horiuchi, Mika Kanai, Takumi Yamazaki, Kazuya Nakai, Isshin Chiba, Chieko Honda, Nozomu Sasaki, Kotono Mitsuishi, Hiroshi Naka (mehr)Folgen(39)
-
Tsuki wa Dete Iru ka? (E01)
-
Anata ni, Chikara wo... (E02)
-
Watashi no Aiba wa Kyoubou Desu (E03)
-
Sakusen wa Ikkoku wo Arasou! (E04)
-
Hikigane wa Omae ga Hike (E05)
-
Fuyukai dawa... (E06)
-
Gundam, Uru yo! (E07)
-
Ano Ko, Yurusanai! (E08)
-
Chimata ni Ame no Furu Gotoku (E09)
-
Boku ga Newtype da (E10)
-
Nani mo Kangaezu ni Hashire! (E11)
-
Watashi no Saikou Kessaku desu (E12)
-
Oroka na Boku wo Ute (E13)
-
Ore no Koe ga Kikoeru ka! (E14)
-
Tengoku nante Aru no kana (E15)
-
Watashi mo Hito dakara (E16)
-
Anata Jishin ga Tashikamete (E17)
-
Lorelei no Umi (E18)
-
Marude Yume wo Miteru Mitai (E19)
-
...Mata Aeta wa ne (E20)
-
Shinda Nyoubou no Kuchiguse da (E21)
-
15-nen-me no Bourei (E22)
-
Watashi no Yume wa Genjitsu desu (E23)
-
Double X Kidou! (E24)
-
Kimitachi wa Kibou no Hoshi da (E25)
-
Nani mo Shaberu na (E26)
-
Osaraba de Gozaimasu (E27)
-
Utsu shika nai no ka! (E28)
-
Watashi wo Mite (E29)
-
Mou Aenai Ki ga Shite (E30)
Besetzung
Ako Mayama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Masashi Hirose
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Yūko Mizutani
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Ranma ½ OAV (1993) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Tomoko Kawakami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Mari Yoko'o
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Shōtarō Morikubo
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer (2019) (Serie)
Yuzuru Fujimoto
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Kazuhiko Kishino
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Slayers (1995) (Serie)
Full Metal Panic! (2002) (Serie)
Kazuhiro Nakata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Jin Yamanoi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Yumi Kakazu
Japan
Beste Serien:
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Initial D Final Stage (2014) (Serie)
Masako Miura
Japan
Beste Serien:
Saint seija (1986) (Serie)
City Hunter (1987) (Serie)
Tongari bóši no Memole (1984) (Serie)
Yumi Tōma
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Ranma ½ OAV (1993) (Serie)
Kunihiko Yasui
Japan
Shin Aomori
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Kumiko Watanabe
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Die Sternenjäger (1986) (Serie)
Tomo-čan wa onna no ko! (2023) (Serie)
Mitsuaki Madono
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jun'ichi Sugawara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Miki Nagasawa
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Kyōsei Tsukui
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)