Drehbuch:
Akira MiyazakiKamera:
Toshiaki MoritaMusik:
宮川彬良Besetzung:
Junko Hagimori, Ken'ichi Ogata, Bin Shimada, Jūrōta Kosugi, Takaya Hashi, Hōchū Ōtsuka, Yōko Matsuoka, Maya Okamoto, Masaharu Satō, Jun'ichi Kanemaru (mehr)Folgen(40)
-
Sógen de hirotta akačan (E01)
-
Šinanaide Murphy (E02)
-
Šikakeja roads (E03)
-
Honjú bin o sagase (E04)
-
Kizucuita zó (E05)
-
Murphy no bjóki (E06)
-
Džosei džúi Hanna (E07)
-
Hakase no hikóki (E08)
-
Majonaka no osanpo (E09)
-
Šúrija Dan Moore (E10)
-
Tanteidan Kessei! (E11)
-
Hakka ame to micurjokuša (E12)
-
Tanteidan Plus 1 (E13)
-
Hihi no šúgeki (E14)
-
Fušigi na ki baobab (E15)
-
Himicu no hora ana (E16)
-
Micurjó dangen waru (E17)
-
Čokki sódó (E18)
-
Unmei no hadžimari (E19)
-
Kiri no Kilimanjaro (E20)
-
Sajónara Kate (E21)
-
Naku natta kjokašó (E22)
-
Hatoba no daidžiken (E23)
-
Afrika hitoribočči (E24)
-
Tenbo ni taihodžó!? (E25)
-
Murphy no Sainan (E26)
-
Ou Hito, Owareru Hito (E27)
-
Micurin no zótači (E28)
-
Jasei o torimodose!! (E29)
-
Savannah no Okite (E30)
Besetzung
Junko Hagimori
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ušio to Tora (1992) (Serie)
Detektiv Conan (1996) (Serie)
Ken'ichi Ogata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Bin Shimada
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Takaya Hashi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hōchū Ōtsuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Yōko Matsuoka
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Maya Okamoto
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Nanacu no umi no Tico (1994) (Serie)
Masaharu Satō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Jun'ichi Kanemaru
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Kumiko Takizawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Yūko Sasaki
Japan
Beste Serien:
Spy x Family (2022) (Serie)
Black Lagoon (2006) (Serie)
Claymore (2007) (Serie)
Miyuki Matsushita
Japan
Beste Serien:
Neon Genesis Evangelion (1995) (Serie)
Džúni kokuki (2002) (Serie)
Paranoia Agent (2004) (Serie)
Yuri Shiratori
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Eiji Maruyama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Yuuki Satou
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Saint seija (1986) (Serie)
Keisuke Yamashita
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
久川綾
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Food Wars! (2015) (Serie)
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Mami Matsui
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Nanacu no umi no Tico (1994) (Serie)
Chiyoko Kawashima
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Captain Future (1978) (Serie)
Saint seija (1986) (Serie)