Japan,
(1991–1992), 16 h 15 min
(Minutenlänge: 25 min)
Kamera:
Yousuke MoriguchiMusik:
Kōhei TanakaBesetzung:
Miina Tominaga, Mayumi Tanaka, Minami Takayama, Osamu Saka, 坂本千夏, Urara Takano, Rokurō Naya, Kazuyo Aoki, Fumi Hirano, Masako Katsuki, 中沢みどり, Masamichi Satô (mehr)Folgen(39)
-
Cumudži magari no Mary (E01)
-
Konna toko ija da! (E02)
-
Dareka ga Naite Iru (E03)
-
Hei no mukó ni nani ga aru (E04)
-
Honto ni nattara Dou Suru no? (E05)
-
Dóšite ošiete kurenai no (E06)
-
Camilla no jogen (E07)
-
Hoši ni negai o... (E08)
-
Akazu no Tobira (E09)
-
Džimen o sukoši kudasai (E10)
-
Mata uso cuičatta (E11)
-
Katte nanka jarumonka (E12)
-
Iku toko nakunačatta (E13)
-
Oniwa o nusundžatta no (E14)
-
Jume de wa nai to ii no ni ne (E15)
-
Ojašiki no Roger (E16)
-
Ataši, tottemo isogašii no (E17)
-
Sekkaku ošiete ageta no ni (E18)
-
Hannin wa Henry-sensei? (E19)
-
Dóbucutači ga jatte kita (E20)
-
Nenaide Matte Ita no ni ne (E21)
-
Oniwa ni ikó jo (E22)
-
Sekkaku Umaku Itta no ni (E23)
-
Kikoete Kita no, Danro kara (E24)
-
Tegami o tabečatta no (E25)
-
Wagamama Collin (E26)
-
Honto ni araši ga kičatta no (E27)
-
Dóšite tasukete kurenai no (E28)
-
Dóšite madžo na no Camilla ka? (E29)
-
Minna o nigašite jaranakuča (E30)
Besetzung
Tomie Kataoka
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Jōji Nakata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Jujutsu kaisen (2020) (Serie)
Akiko Hiramatsu
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Hellsing (2001) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Tomomichi Nishimura
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Yuriko Fuchizaki
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Nacume júdžinčó (2008) (Serie)
Mitsuaki Madono
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Matsuo Matsuo
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
近藤芳正
Japan
Beste Serien:
Der nackte Regisseur (2019) (Serie)
GTO: Great Teacher Onizuka (1998) (Serie)
Tetsuo Mizutori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Future Boy Conan (1978) (Serie)
Kei Mayama
Japan
Beste Serien:
Hidamari Sketch (2007) (Serie)
Shinji Nomura
Japan
Beste Serien:
The Vision of Escaflowne (1996) (Serie)
Maison ikkoku (1986) (Serie)
Urusei jacura (1981) (Serie)
Mitsuru Ogata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Natsumi Sasaki
Japan
Beste Serien:
The Vision of Escaflowne (1996) (Serie)
Kiyoyuki Yanada
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Katsunosuke Hori
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Reizô Nomoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Dragonball Z (1989) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Mari Yoko'o
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Akio Ōtsuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Nadayuki Kashima
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)