Kamera:
Ellis W. CarterMusik:
Paul DunlapBesetzung:
Tod Andrews, Jean Willes, Hugh Sanders, Richard Beymer, Warren Frost, Robert Fuller, Robert Paige, Russell Thorson, Harry Carey Jr., John Eldredge, Denver Pyle, Karen Sharpe, Donald Buka (mehr)Besetzung
Robert Foulk
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Kenneth MacDonald
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Jonathan Hole
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
John Zaremba
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Booth Colman
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
My Name Is Earl (2005) (Serie)
Paul Dubov
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
William Haade
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Tex Palmer
USA
Beste Serien:
Rauchende Colts (1955) (Serie)
House Peters Jr.
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Lassie (1954) (Serie)
Morris Ankrum
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Mickey Simpson
USA
Beste Serien:
Maverick (1957) (Serie)
Suspicion (1957) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Russ Conway
Kanada
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
John Cliff
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Paul Langton
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Britt Lomond
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Anthony Eisley
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Charles Lane
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Wilton Graff
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Phil Schumacher
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Hal K. Dawson
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)