Regie:
Dick SchneiderMitwirkende:
Bryant Gumbel (Moderator), Stepfanie Kramer (Moderator), Jane Badler, Kaye Ballard, Thom Bray, Irene Cara, Tim Conway, Danny Cooksey, Jacques d'Amboise, Dom DeLuise, Plácido Domingo (mehr)Mitwirkende
Bryant Gumbel (Moderator)
USA
Beste Filme:
Contact (1997)
The Weather Man (2005)
Der Himmel soll warten (1978)
Stepfanie Kramer (Moderator)
USA
Beste Filme:
Der Mann mit 2 Gehirnen (1983)
The Cutting Edge: Going for the Gold (2006)
Hunter: Back in Force (2003) (Fernsehfilm)
Jane Badler
USA
Beste Filme:
V: The Final Battle (1984) (Serie)
V - Die außerirdischen Besucher kommen (1983) (Fernsehfilm)
Ricky Stanicky (2024)
Kaye Ballard
USA
Beste Filme:
Cinderella (1957) (Fernsehfilm)
Tiger Warsaw (1988)
The Ritz (1976)
Thom Bray
USA
Beste Filme:
Die Fürsten der Dunkelheit (1987)
Forke des Todes (1981)
Child in the Night (1990) (Fernsehfilm)
Irene Cara
USA
Beste Filme:
Roots: The Next Generations (1979) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Die Abenteuer von Pico und Columbus (1992)
Fame (1980)
Tim Conway
USA
Beste Filme:
Scooby-Doo! Pirates Ahoy! (2006)
Der kleine Tannenbaum (1999)
The Apple Dumpling Gang Rides Again (1979)
Danny Cooksey
USA
Beste Filme:
Terminator 2 - Tag der Abrechnung (1991)
Hey Arnold: Der Dschungelfilm (2017) (Fernsehfilm)
Mom and Dad Save the World (1992)
Jacques d'Amboise
USA
Beste Filme:
Eine Braut für sieben Brüder (1954)
Off Beat - Laß die Bullen tanzen (1986)
Dom DeLuise
USA
Beste Filme:
Angriffsziel Moskau (1964)
'Weird Al' Yankovic: The Videos (1996) (Videokompilation)
Mrs. Brisby und das Geheimnis von Nimh (1982)
Plácido Domingo
Spanien
Beste Filme:
Carmen (1997) (Theateraufzeichnung)
Rigoletto a Mantova (2010) (Fernsehfilm)
Tosca (1992) (Fernsehfilm)
Georgia Engel
USA
Beste Filme:
Taking Off (1971)
Der Glücksbärchifilm (1985)
Brutale Schatten (1972)
Soleil Moon Frye
USA
Beste Filme:
Who Will Love My Children? (1983) (Fernsehfilm)
Invitation to Hell (1984) (Fernsehfilm)
Pumpkinhead II: Blood Wings (1994)
Florence Henderson
USA
Beste Filme:
Die Nackte Kanone 33 1/3 (1994)
Ally McBeal (1997) (Serie)
Matchmaker Santa (2012) (Fernsehfilm)
Jim Henson
USA
Beste Filme:
Der Dunkle Kristall (1982)
Der Grosse Muppet Krimi (1981)
Die Muppets erobern Manhattan (1984)
Perry King
USA
Beste Filme:
Mandingo (1975)
Die Klasse von 1984 (1982)
Schlachthof 5 (1972)
Audrey Landers
USA
Beste Filme:
Einer flog über das Kuckucksnest (1975)
A Chorus Line (1985)
Lucky Chances (1990) (Serie)
Judy Landers
USA
Beste Filme:
Dr. Alien (1989)
The Black Marble (1980)
Zwei unter Volldampf (1986)
Joey Lawrence
USA
Beste Filme:
Oliver & Co (1988)
Der Goofy Film (1995)
Hitched for the Holidays (2012) (Fernsehfilm)
Rich Little
Kanada
Beste Filme:
The Late Shift - Spätvorstellung (1996) (Fernsehfilm)
The Other Side of the Wind (2018)
Der rosarote Panther wird gejagt (1982)