TV-Programm
voriger Tag
nächster Tag
Freitag 26.04.
Samstag 27.04.
Sonntag 28.04.
Montag 29.04.
Dienstag 30.04.
Mittwoch 01.05.
Donnerstag 02.05.
Freitag 03.05.
Samstag 04.05.
Sonntag 05.05.
Montag 06.05.
Dienstag 07.05.
Mittwoch 08.05.
Donnerstag 09.05.
Freitag 10.05.
Samstag 11.05.
Sonntag 12.05.
Montag 13.05.
Dienstag 14.05.
Mittwoch 15.05.
Donnerstag 16.05.
Freitag 17.05.
Samstag 18.05.
Sonntag 19.05.
Montag 20.05.
Dienstag 21.05.
Mittwoch 22.05.
vorgestern
Mein TV-Programm – Donnerstag 02.05.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
08:00
12:00
16:00
20:00
00:00
04:25
Deutschlandbilder (2007) (Sendung)
Dokumentation
04:43
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
04:45
ARD Wissen (2023) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:30
ARD-Morgenmagazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Hubert und Staller - Rauchen ist tödlich (2017) (Folge) (S06E05)
Krimi
09:55
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Meister des Alltags (2012) (Sendung)
Spielshow
10:30
Wer weiß denn sowas? (2015) (Sendung)
Spielshow
11:15
ARD-Buffet (1998) (Sendung)
Nachrichten
12:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
12:10
ARD-Mittagsmagazin (1989) (Sendung)
Nachrichten
14:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
14:10
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
15:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
15:10
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
16:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
16:10
Frag mich was Leichteres! (2024) (Sendung)
Spielshow
17:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
17:15
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
Wer weiß denn sowas? (2015) (Sendung)
Spielshow
18:50
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte - Versprechen (2024) (Folge) (S10E01)
Drama
19:45
Wissen vor acht - Mensch (2014) (Sendung)
Dokumentation
19:50
Wetter vor acht
19:55
Wirtschaft vor acht
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Der Wien-Krimi: Blind ermittelt - Tod im Kaffeehaus (2024) (Folge) (E10)
Krimi
21:45
Kontraste (1968) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
22:15
Tagesthemen (1978) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
22:50
extra 3 (1976) (Sendung)
Komödie / Nachrichten / Talk-show
23:35
Reschke Fernsehen (2023) (Sendung)
Dokumentation
00:05
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
00:15
Der Wien-Krimi: Blind ermittelt - Tod im Kaffeehaus (2024) (Folge) (E10)
Krimi
01:48
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
01:50
Irene Huss, Kripo Göteborg: Die Tote im Keller (2011) (Fernsehfilm)
Krimi / Drama / Mystery
03:20
extra 3 (1976) (Sendung)
Komödie / Nachrichten / Talk-show
04:35
Am Puls (2023) (Sendung)
Talk-show
05:30
ARD-Morgenmagazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
09:05
Volle Kanne (1999) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
10:30
Notruf Hafenkante - Versager (2017) (Folge) (S12E03)
Krimi / Drama
11:15
SOKO Stuttgart - Mein Spätzle (2014) (Folge) (S06E05)
Krimi
12:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
12:10
ARD-Mittagsmagazin (1989) (Sendung)
Nachrichten
14:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
14:15
Die Küchenschlacht (2008) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
15:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:05
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
16:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
16:10
Die Rosenheim-Cops - Nach Strich und Faden (2017) (Folge) (S16E17)
Komödie / Krimi
17:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
17:10
hallo deutschland (1997) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
18:00
SOKO Stuttgart - BlingBling (2021) (Folge) (S13E07)
Krimi
19:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:20
Wetter
19:25
Notruf Hafenkante - Kopfjagd in Hamburg (2020) (Folge) (S14E15)
Krimi / Drama
20:15
Lena Lorenz - Das Leben ist jetzt (2024) (Folge) (S10E04)
Drama / Familie / Romanze
21:45
heute-journal (1978) (Sendung)
Nachrichten
22:15
maybrit illner (1999) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
23:15
Markus Lanz (2008) (Sendung)
Talk-show
00:30
heute journal update (2020) (Sendung)
Nachrichten
00:45
Pumpen - kcal (2024) (Folge) (E15)
Drama / Romanze / Familie
01:10
Pumpen - Over the Top (2024) (Folge) (E16)
Drama / Romanze / Familie
01:30
Dan Sommerdahl – Tödliche Idylle - Hinter Klostermauern (1) (2022) (Folge) (S03E05)
Krimi / Drama
03:00
Dan Sommerdahl – Tödliche Idylle - Family Affairs (1) (2022) (Folge) (S03E07)
Krimi / Drama
04:55
Terra Xplore (2021) (Sendung)
Dokumentation
05:25
Ein Mops zum Verlieben (2018)
Familie / Komödie
06:50
Bianca - Wege zum Glück (2004) (Serie)
Soap / Drama / Romanze
07:35
Die Küchenschlacht (2008) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
08:15
Die Küchenschlacht (2008) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
09:00
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
09:25
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
09:50
Duell der Gartenprofis (2017) (Sendung)
Spielshow
10:35
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
11:30
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
12:20
Death in Paradise - Der Silberschatz (2016) (Folge) (S05E07)
Krimi / Drama
13:15
Death in Paradise - Von Liebe und Tod (2016) (Folge) (S05E08)
Krimi / Drama
14:05
The Rookie - Hand ab (2020) (Folge) (S02E15)
Krimi / Drama
14:45
The Rookie - Nachts (2020) (Folge) (S02E16)
Krimi / Drama
15:30
Death in Paradise - Der Silberschatz (2016) (Folge) (S05E07)
Krimi / Drama
16:20
Death in Paradise - Von Liebe und Tod (2016) (Folge) (S05E08)
Krimi / Drama
17:15
The Rookie - Hand ab (2020) (Folge) (S02E15)
Krimi / Drama
17:55
The Rookie - Nachts (2020) (Folge) (S02E16)
Krimi / Drama
18:35
Duell der Gartenprofis (2017) (Sendung)
Spielshow
19:20
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
20:15
The Rookie - Kreuzfeuer (2022) (Folge) (S05E07)
Krimi / Drama
20:55
The Rookie - Das Halsband (2022) (Folge) (S05E08)
Krimi / Drama
21:40
heute-show (2009) (Sendung)
Komödie / Nachrichten
22:15
Neo Ragazzi (2023) (Sendung)
Talk-show
23:00
Neo Tropic Tonight mit Aurel Mertz (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Nachrichten / Talk-show
23:30
Game Two #331
00:00
Neo Tropic Tonight mit Aurel Mertz (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Nachrichten / Talk-show
00:30
The Bank Hacker - Scouting (2021) (Folge) (E01)
Krimi / Drama
01:15
The Bank Hacker - Menschenfänger (2021) (Folge) (E02)
Krimi / Drama
02:05
The Bank Hacker - Frankfurt (2021) (Folge) (E03)
Krimi / Drama
02:45
The Bank Hacker - Tel Aviv (2021) (Folge) (E04)
Krimi / Drama
03:35
The Bank Hacker - Swift (2021) (Folge) (E05)
Krimi / Drama
04:40
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
05:20
CSI: Miami - Asche zu Asche (2002) (Folge) (S01E05)
Action / Krimi / Drama
06:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
07:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (Serie)
Drama / Familie / Romanze
09:30
Unter uns (1994) (Serie)
Drama / Romanze
10:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Reality-TV
11:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Krimi
12:00
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal (1992) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Krimi
16:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Reality-TV
17:00
Verklag mich doch! (2023) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
17:30
Unter uns (1994) (Serie)
Drama / Romanze
18:00
Explosiv – Das Magazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:30
Exclusiv - Das Star-Magazin (1994) (Sendung)
Nachrichten
18:45
RTL aktuell (1988) (Sendung)
Nachrichten
19:03
RTL Aktuell - Das Wetter
19:04
Klima Update (2021) (Sendung)
Nachrichten
19:05
Alles was zählt (2006) (Serie)
Drama / Romanze
19:40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (Serie)
Drama / Familie / Romanze
20:15
Blamieren oder Kassieren (2023) (Sendung)
Spielshow
20:45
UEFA Europa League
00:00
RTL Nachtjournal (1994) (Sendung)
Nachrichten
00:33
RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35
CSI: Miami - Mörderisches Puzzle (2002) (Folge) (S01E06)
Action / Krimi / Drama
01:20
CSI: Miami - Atemlos (2002) (Folge) (S01E07)
Action / Krimi / Drama
02:15
CSI: Miami - Haus des Todes (2002) (Folge) (S01E08)
Action / Krimi / Drama
03:00
CSI: Miami - Der Heckenschütze (2002) (Folge) (S01E09)
Action / Krimi / Drama
03:50
CSI - Den Tätern auf der Spur - Bombenalarm in Las Vegas (2010) (Folge) (S11E01)
Krimi / Drama / Mystery
04:00
Auf schlimmer und ewig - Der Glücksbringer (1995) (Folge) (S01E08)
Komödie
04:25
Auf schlimmer und ewig - Jennie kriegt keinen ab (1995) (Folge) (S01E09)
Komödie
04:45
Auf schlimmer und ewig - Die Geliebte (1995) (Folge) (S01E10)
Komödie
05:10
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
06:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
07:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
08:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
09:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
10:05
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim (2010) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
10:55
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim (2010) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
12:55
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim (2010) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
13:55
Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
14:55
Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
16:00
RTL II News (1993) (Sendung)
Nachrichten
16:04
RTLZWEI Wetter VI
16:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
17:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
18:05
Köln 50667 (2013) (Sendung)
Drama / Reality-TV
19:05
Berlin - Tag & Nacht (2011) (Serie)
Drama / Reality-TV / Dokumentation
20:15
Genial daneben (2023) (Sendung)
Spielshow
21:15
Genial witzig - Das große Witze-Battle (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
22:20
NightWash (2001) (Sendung)
Komödie
23:20
Genial daneben (2023) (Sendung)
Spielshow
00:20
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! (2011) (Sendung)
Reality-TV
01:15
Davina & Shania - We Love Monaco (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
02:05
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
03:45
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
04:40
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
05:30
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
06:15
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
06:55
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
07:55
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
08:45
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
09:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
10:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
11:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
12:45
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
13:30
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
14:20
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
15:10
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
16:00
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
16:55
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
17:45
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
18:40
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
19:30
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
20:15
Monk - Mr. Monk arbeitet im Supermarkt (2004) (Folge) (S03E07)
Komödie / Krimi / Drama
21:00
Monk - Mr. Monk spielt mit (2004) (Folge) (S03E08)
Komödie / Krimi / Drama
21:50
Monk - Mr. Monk kann auch anders (2004) (Folge) (S03E09)
Komödie / Krimi / Drama
22:35
Monk - Mr. Monk und Natalie fischen im Dunkeln (2005) (Folge) (S03E10)
Komödie / Krimi / Drama
23:25
Monk - Mr. Monk arbeitet im Supermarkt (2004) (Folge) (S03E07)
Komödie / Krimi / Drama
00:05
Monk - Mr. Monk spielt mit (2004) (Folge) (S03E08)
Komödie / Krimi / Drama
00:50
Monk - Mr. Monk kann auch anders (2004) (Folge) (S03E09)
Komödie / Krimi / Drama
01:30
Teleshopping
02:30
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
03:15
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
04:10
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:10
CSI: New York - Blutiges Puzzle (2007) (Folge) (S04E09)
Krimi / Drama / Mystery
05:55
CSI: New York - Blau vor Neid (2006) (Folge) (S03E07)
Krimi / Drama / Mystery
06:40
CSI: New York - Außerirdisch! (2006) (Folge) (S03E08)
Krimi / Drama / Mystery
07:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Verdecktes Spiel (2011) (Folge) (S11E17)
Krimi / Drama / Mystery
08:30
CSI - Den Tätern auf der Spur - Neue Zeiten (2011) (Folge) (S12E01)
Krimi / Drama / Mystery
09:25
CSI - Den Tätern auf der Spur - Der Prinz und das Zimmermädchen (2011) (Folge) (S12E04)
Krimi / Drama / Mystery
10:15
CSI - Den Tätern auf der Spur - Der Apfel fault nicht weit vom Stamm (2011) (Folge) (S12E10)
Krimi / Drama / Mystery
11:10
CSI: Miami - Ein letztes Accessoire (2008) (Folge) (S07E05)
Action / Krimi / Drama
12:05
CSI: Miami - Abbrucharbeiter für alles (2008) (Folge) (S07E06)
Action / Krimi / Drama
13:00
CSI: Miami - Immer Ärger mit Steven (2008) (Folge) (S07E07)
Action / Krimi / Drama
13:55
vox nachrichten (2016) (Sendung)
Nachrichten
14:00
Guidos Deko Queen (2021) (Sendung)
Dokumentation
15:00
Shopping queen (2012) (Sendung)
Reality-TV
16:00
Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
17:00
Zwischen Tüll und Tränen (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
18:00
First Dates - Ein Tisch für zwei (2018) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
19:00
Das perfekte Dinner (2005) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Spielshow
20:15
Pets 2 (2019)
Animation / Komödie / Familie
22:00
Speed 2: Cruise Control (1997)
Action / Thriller / Romanze
00:35
vox nachrichten (2016) (Sendung)
Nachrichten
00:55
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
01:45
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
02:35
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:25
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
04:20
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:05
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:30
Sat.1 - Frühstücksfernsehen (1992) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
11:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
12:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
13:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
14:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
15:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
16:00
Unser Leben, unser Geld (2024) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Spielshow
17:00
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
17:30
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
18:00
Notruf (2024) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:00
Das Küstenrevier
19:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Das große Allgemeinwissensquiz (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
22:55
Genial daneben - Die Comedy Arena (2017) (Sendung)
Komödie / Spielshow
23:55
Genial daneben - Die Comedy Arena (2017) (Sendung)
Komödie / Spielshow
00:55
Das große Allgemeinwissensquiz (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
03:00
Mein Mann kann (2010) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
03:45
Mein Mann kann (2010) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
04:00
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
04:45
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
05:30
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln (2003) (Sendung)
Krimi / Reality-TV
06:00
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
06:50
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
07:45
Infomercials
08:45
Infomercials
09:45
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
10:15
Unsere kleine Farm - Ein Lied für Hester Sue (1981) (Folge) (S07E15)
Familie / Western / Drama
11:10
Unsere kleine Farm - Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder (1981) (Folge) (S07E16)
Familie / Western / Drama
12:00
Wer ist hier der Boss? - Glücklich geschieden (1989) (Folge) (S05E23)
Komödie / Familie
12:25
Wer ist hier der Boss? - Gut gemogelt ist halb gewonnen (1989) (Folge) (S05E24)
Komödie / Familie
12:55
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft - Ein Kind wird geboren, Teil 2 (1996) (Folge) (S04E28)
Drama / Familie / Western
13:50
Unsere kleine Farm - Sylvia (1) (1981) (Folge) (S07E17)
Familie / Western / Drama
14:45
Unsere kleine Farm - Sylvia (2) (1981) (Folge) (S07E18)
Familie / Western / Drama
15:30
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu - Zwischen zwei Frauen (1994) (Folge) (S04E12)
Drama / Action / Abenteuer
16:15
Diagnose: Mord - Tödliche Rettung (1999) (Folge) (S06E16)
Krimi / Drama / Komödie
17:10
Diagnose: Mord - Selbstmord aus Rache (1999) (Folge) (S06E17)
Krimi / Drama / Komödie
18:00
Hart aber herzlich - Falsch gemünzt (1982) (Folge) (S03E23)
Action / Abenteuer / Krimi
18:55
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:25
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:45
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
20:15
Die Tier-Docs! Pfotenhelden mit Herz (2023) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
21:10
Die Tier-Docs! Pfotenhelden mit Herz (2023) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
22:10
Die Urlaubs-Docs (2023) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
23:05
Die Urlaubs-Docs (2023) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
00:00
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
00:45
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
01:30
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
02:15
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
02:55
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
03:40
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
04:10
jerks. - Seitensprung (2018) (Folge) (S02E01)
Komödie
04:35
jerks. - Junge Herzen (2018) (Folge) (S02E02)
Komödie
05:05
The Big Bang Theory - Unflotter Dreier (2008) (Folge) (S02E09)
Komödie / Romanze
05:25
The Big Bang Theory - Kleines Gesäß mit Honig (2008) (Folge) (S02E10)
Komödie / Romanze
05:45
The Big Bang Theory - Die Geschenk-Hypothese (2008) (Folge) (S02E11)
Komödie / Romanze
06:05
The Big Bang Theory - Monte der Roboter (2009) (Folge) (S02E12)
Komödie / Romanze
06:30
The Big Bang Theory - Der Freundschafts-Algorithmus (2009) (Folge) (S02E13)
Komödie / Romanze
06:55
The Big Bang Theory - In der Kreditklemme (2009) (Folge) (S02E14)
Komödie / Romanze
07:20
The Big Bang Theory - Die Streichelmaschine (2009) (Folge) (S02E15)
Komödie / Romanze
07:45
Scrubs - Die Anfänger - Unsere Vorbilder (2009) (Folge) (S09E03)
Komödie / Drama
08:15
Scrubs - Die Anfänger - Unsere letzten Geschichten (2009) (Folge) (S09E04)
Komödie / Drama
08:40
Scrubs - Die Anfänger - Unsere Blutsauger (2009) (Folge) (S09E05)
Komödie / Drama
09:10
Scrubs - Die Anfänger - Unsere Besten (2010) (Folge) (S09E06)
Komödie / Drama
09:35
Scrubs - Die Anfänger - Unsere weißen Kittel (2010) (Folge) (S09E07)
Komödie / Drama
10:05
Scrubs - Die Anfänger - Unsere schrägen Paare (2010) (Folge) (S09E08)
Komödie / Drama
10:30
Scrubs - Die Anfänger - Unser Babymoon (2010) (Folge) (S09E09)
Komödie / Drama
11:00
Scrubs - Die Anfänger - Unser Spickzettel (2010) (Folge) (S09E10)
Komödie / Drama
11:25
Die Goldbergs - The Beverly Goldberg Cookbook (2019) (Folge) (S06E18)
Komödie
11:55
Die Goldbergs - 8-Bit Goldbergs (2019) (Folge) (S06E19)
Komödie
12:20
Die Goldbergs - Die Flopp-Rock-Doku (2019) (Folge) (S06E20)
Komödie
12:50
Die Goldbergs - Jeopardy - ohne mich (2019) (Folge) (S06E21)
Komödie
13:15
Die Goldbergs - Die Muttertags-Zeitmaschine (2019) (Folge) (S06E22)
Komödie
13:45
Modern Family - Das Vermächtnis (2020) (Folge) (S11E11)
Komödie / Romanze
14:10
Modern Family - Die große Reise (2020) (Folge) (S11E12)
Komödie / Romanze
14:40
Modern Family - Paris (2020) (Folge) (S11E13)
Komödie / Romanze
15:10
Modern Family - Spuds (2020) (Folge) (S11E14)
Komödie / Romanze
15:35
The Big Bang Theory - Die Kissen-Katastrophe (2009) (Folge) (S02E16)
Komödie / Romanze
16:05
The Big Bang Theory - Das Placebo-Bier (2009) (Folge) (S02E17)
Komödie / Romanze
16:30
The Big Bang Theory - Business im Wohnzimmer (2009) (Folge) (S02E18)
Komödie / Romanze
17:00
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
18:10
Die Simpsons - Lisa on Broadway (2015) (Folge) (S27E07)
Animation / Komödie
18:35
Die Simpsons - Wege zum Ruhm (2015) (Folge) (S27E08)
Animation / Komödie
19:05
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Germany’s Next Topmodel - by Heidi Klum (2006) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
23:00
Forsthaus Rampensau (2022) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
01:10
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
01:15
Germany’s Next Topmodel - by Heidi Klum (2006) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
03:30
Forsthaus Rampensau (2022) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
04:05
Flucht vom Planet der Affen (1971)
Action / Abenteuer / Sci-Fi
05:45
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Blau wie Kobalt (2005) (Folge) (S02E17)
Action / Krimi / Drama
06:35
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Bikini Girl (2005) (Folge) (S02E18)
Action / Krimi / Drama
07:25
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Stimmen (2005) (Folge) (S02E19)
Action / Krimi / Drama
08:20
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Die rote Zelle (2005) (Folge) (S02E20)
Action / Krimi / Drama
09:15
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Mit allen Ehren (2005) (Folge) (S02E21)
Action / Krimi / Drama
10:15
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Mord Ex Machina (2016) (Folge) (S04E09)
Krimi / Drama / Mystery
11:10
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Die Mistgabel im Heuhaufen (2016) (Folge) (S04E10)
Krimi / Drama / Mystery
12:05
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Im Reich der Toten (2016) (Folge) (S04E11)
Krimi / Drama / Mystery
13:05
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Aussicht mit Zimmer (2016) (Folge) (S04E12)
Krimi / Drama / Mystery
14:00
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Pilzkultur (2016) (Folge) (S04E13)
Krimi / Drama / Mystery
14:55
Castle - Wer einmal lügt ... (2009) (Folge) (S02E04)
Krimi / Komödie / Drama
15:50
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
16:00
Castle - Wenn der Ast bricht (2009) (Folge) (S02E05)
Krimi / Komödie / Drama
16:55
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
17:55
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
18:55
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
20:15
Achtung Abzocke (2015) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
22:20
K1 Magazin - Fakten, die bewegen (1997) (Sendung)
Dokumentation
23:25
Deutschlands größte Geheimnisse (2021) (Sendung)
Unterhaltungsshow
01:25
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
01:30
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
02:35
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
03:40
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
03:45
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
04:35
Auf den Schienen des Doppeladlers (2014) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Historie
05:30
Erlebnis Österreich (2002) (Sendung)
Dokumentation
06:05
Kandys Perahera - Elefantenprozession in Sri Lanka (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:20
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
07:00
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
07:30
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:05
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:33
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
09:45
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
10:25
Schwarze Mamba: Der Kuss des Todes (2014) (Fernsehfilm)
Dokumentation
11:10
Universum (1987) (Serie)
Dokumentation
11:55
Österreich-Bild (1968) (Sendung)
Dokumentation
12:20
Servicezeit (1997) (Sendung)
Nachrichten
12:50
Querbeet (1994) (Sendung)
Dokumentation
13:20
Maremma – Italiens wilde Schönheit - Herbst und Winter (2023) (Folge) (E01)
Dokumentation
14:05
Wunder der Erde - Küstenlandschaften (2018) (Folge) (S01E01)
Dokumentation
14:50
Wunder der Erde - Gletscher (2018) (Folge) (S01E02)
Dokumentation
15:35
Wunder der Erde - Wüsten (2018) (Folge) (S01E03)
Dokumentation
16:15
Wunder der Erde - Vulkane (2018) (Folge) (S01E04)
Dokumentation
17:00
Wunder der Erde - Gebirge (2018) (Folge) (S01E05)
Dokumentation
17:45
Wunder der Erde - Flüsse (2018) (Folge) (S01E06)
Dokumentation
18:30
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:18
3sat-Wetter
19:20
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Wissen hoch 2 - Wunschtraum Viertagewoche? (2024) (Folge) (E96)
Dokumentation / Nachrichten
21:00
scobel (2008) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
22:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
22:25
auslandsjournal spezial (1973) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
23:10
Bayern erleben - Das Magazin (2020) (Sendung)
Dokumentation
23:55
#SRF global (2015) (Sendung)
Nachrichten
00:25
10 vor 10 (1990) (Sendung)
Nachrichten
00:55
Die Nordreportage (2002) (Sendung)
Dokumentation
01:25
Wunder der Erde - Küstenlandschaften (2018) (Folge) (S01E01)
Dokumentation
02:05
Wunder der Erde - Gletscher (2018) (Folge) (S01E02)
Dokumentation
02:50
Wunder der Erde - Wüsten (2018) (Folge) (S01E03)
Dokumentation
03:35
Wunder der Erde - Vulkane (2018) (Folge) (S01E04)
Dokumentation
04:00
Natura Europa (2022) (Serie)
Dokumentation
05:20
28 Minuten (2012) (Sendung)
Nachrichten
06:10
Mit offenen Karten (1995) (Serie)
Animation / Dokumentation / Kurzfilme
06:15
Mit offenen Augen (2022) (Sendung)
Dokumentation
06:25
ARTE Junior Das Magazin (2016) (Sendung)
Nachrichten / Familie
06:30
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
07:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
08:10
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
09:00
Vatikanstadt. Ein Hauch von Ewigkeit (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Historie
10:30
Nelken für die Revolution (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
11:15
Der erste Portugiese - Wie Saudade in den Odenwald kam (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
12:10
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
12:40
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
13:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
14:15
Blutholz (2022) (Fernsehfilm)
Drama
16:55
Afrika - Den ersten Menschen auf der Spur (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
17:50
Das Gesetz der Löwen (2017) (Serie)
Dokumentation
18:35
Die wimmelnde Welt der Termiten (2017)
Dokumentation
19:20
ARTE Journal (1998) (Sendung)
Nachrichten
19:40
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
ARD History - Geheimdiplomat Bundeskanzler – Wie Helmut Kohl die Stasisicherheit narrte (2034) (Folge) (S02E10)
Dokumentation
20:55
Willy Brandt und der Spion, der ihn stürzte (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Historie
21:40
Lava
21:41
Hraunið - Episode 1 (2014) (Folge) (E01)
Krimi
22:30
Hraunið - Episode 2 (2014) (Folge) (E02)
Krimi
23:15
Hraunið - Episode 3 (2014) (Folge) (E03)
Krimi
00:00
Hraunið - Episode 4 (2014) (Folge) (E04)
Krimi
00:50
Im Jahr des Drachen (1985)
Action / Krimi / Drama
03:05
Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See (2018) (Serie)
Dokumentation
03:30
Mit offenen Karten (1995) (Serie)
Animation / Dokumentation / Kurzfilme
03:35
Mit offenen Augen (2022) (Sendung)
Dokumentation
03:50
Japan: Ende des Pazifismus? (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
04:00
The Movies - Die Geschichte Hollywoods (2019) (Serie)
Dokumentation
04:45
The Movies - Die Geschichte Hollywoods (2019) (Serie)
Dokumentation
05:25
The Movies - Die Geschichte Hollywoods (2019) (Serie)
Dokumentation
06:10
The Movies - Die Geschichte Hollywoods (2019) (Serie)
Dokumentation
06:50
The Movies - Die Geschichte Hollywoods (2019) (Serie)
Dokumentation
07:30
The Movies - Die Geschichte Hollywoods (2019) (Serie)
Dokumentation
08:15
The Movies - Die Geschichte Hollywoods (2019) (Serie)
Dokumentation
08:55
Ziemlich beste Freunde
10:40
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
11:25
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
12:15
In aller Freundschaft
13:05
In aller Freundschaft
13:55
Praxis mit Meerblick - Schiffbruch
15:25
Detektiv Rockford - Anruf genügt
16:15
Detektiv Rockford - Anruf genügt
17:05
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
17:50
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
18:40
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
19:25
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
20:15
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
20:40
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
21:10
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
21:40
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
22:10
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
22:40
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
23:15
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
23:45
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
00:15
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
00:45
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
01:20
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
01:50
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
02:15
Der Tatortreiniger (2011) (Serie)
Komödie
02:55
Praxis mit Meerblick - Schiffbruch
06:00
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
06:05
Nö-Nö Schnabeltier (2017) (Serie)
Animation / Familie
06:20
Shaun, das Schaf (2007) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:30
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
06:35
Feuerwehrmann Sam (1987) (Serie)
Animation / Familie
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten (2007) (Sendung)
Familie
07:20
Die Biene Maja 3D (2012) (Serie)
Animation / Abenteuer
07:45
Sesamstraße (1973) (Serie)
Familie / Puppenfilm
08:05
Mamfie (2022) (Serie)
Animation / Familie
08:18
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
08:20
Zacki und die Zoobande (2016) (Serie)
Animation / Familie
08:44
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
08:45
Zigby, das Zebra (2009) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
09:05
Molang (2015) (Serie)
Animation / Familie
09:15
ENE MENE BU (2011) (Sendung)
Familie / Reality-TV
09:24
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
09:25
Ich kenne ein Tier (2012) (Sendung)
Familie
09:35
Der Kater mit Hut (2010) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
10:10
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
10:15
Der kleine Rabe Socke (2016) (Serie)
Animation
11:00
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
11:10
Marcus Level (2013) (Serie)
Animation
12:30
Garfield (2008) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
12:55
Die Schlümpfe (2021) (Serie)
Animation / Familie
13:20
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva (2022) (Serie)
Animation
13:30
Die beste Klasse Deutschlands (2008) (Sendung)
Spielshow / Familie
13:40
Die Pfefferkörner (1999) (Serie)
Familie / Krimi
14:10
Schloss Einstein (1998) (Serie)
Familie
15:00
Ninja Nanny (2019) (Serie)
Familie
15:55
Power Sisters (2017) (Serie)
Animation / Familie
16:30
H2O Abenteuer Meerjungfrau (2015) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
16:55
Zoom - Der weiße Delfin (2015) (Serie)
Animation
17:20
Das Dschungelbuch (2010) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
17:45
Tib & Tumtum (2018) (Serie)
Animation / Familie
18:10
Mama Fuchs und Papa Dachs (2016) (Serie)
Animation / Familie
18:35
Meine Freundin Conni (2011) (Serie)
Animation / Familie
18:47
Baumhaus (2004) (Sendung)
Familie
18:50
Unser Sandmännchen (1958) (Serie)
Musical / Animation / Komödie
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (2019) (Serie)
Animation
19:25
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
19:50
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:00
KiKA LIVE (2004) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:10
Die beste Klasse Deutschlands (2008) (Sendung)
Spielshow / Familie
20:35
Tanoshii – Das Anime- und MangaVerse (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Nachrichten / Spielshow
21:00
Sendeschluss
04:25
Younger - Hamptons Fiesta (2021) (Folge) (S07E07)
Komödie / Romanze
04:50
Tagesfrau (2020) (Sendung)
Nachrichten
04:55
Tagesfrau (2020) (Sendung)
Nachrichten
05:10
Atlanta Medical - Berufsrisiko (2018) (Folge) (S02E04)
Drama
05:55
Atlanta Medical - Der Keim (2018) (Folge) (S02E05)
Drama
06:30
The Bold Type - Feministische Armee (2018) (Folge) (S02E01)
Drama
07:20
Charmed - Hexenblut (2000) (Folge) (S02E20)
Drama / Fantasy / Mystery
08:15
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
08:45
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
09:10
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
09:40
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
10:10
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
10:40
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
11:05
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
11:35
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
12:05
Ghost Whisperer - Für immer (2009) (Folge) (S05E03)
Drama / Fantasy
13:00
Ghost Whisperer - Die Herzoperation (2009) (Folge) (S05E04)
Drama / Fantasy
13:50
Ghost Whisperer - Panikraum (2009) (Folge) (S05E05)
Drama / Fantasy
14:45
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte - Sternenhimmel (2019) (Folge) (S15E12)
Drama / Romanze
15:40
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte - Gratwanderung (2019) (Folge) (S15E13)
Drama / Romanze
16:35
Charmed - Das Zeichen (2000) (Folge) (S02E15)
Drama / Fantasy / Mystery
17:30
Charmed - Vom Pech verfolgt (2000) (Folge) (S02E16)
Drama / Fantasy / Mystery
18:25
Charmed - Die Reiter der Apokalypse (2000) (Folge) (S02E21)
Drama / Fantasy / Mystery
19:20
Charmed - Wünsch Dir was (2000) (Folge) (S02E22)
Drama / Fantasy / Mystery
20:15
Bull - Der Schmerz und das Lächeln (2018) (Folge) (S02E18)
Drama / Krimi
21:10
Bull - Ein großartiges System (2018) (Folge) (S02E19)
Drama / Krimi
22:10
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Der Bus (2009) (Folge) (S05E12)
Krimi / Drama / Mystery
23:05
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Die Macht der Acht (2009) (Folge) (S05E13)
Krimi / Drama / Mystery
00:00
Bull - Der Schmerz und das Lächeln (2018) (Folge) (S02E18)
Drama / Krimi
00:55
Bull - Ein großartiges System (2018) (Folge) (S02E19)
Drama / Krimi
01:35
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Der Bus (2009) (Folge) (S05E12)
Krimi / Drama / Mystery
02:15
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Die Macht der Acht (2009) (Folge) (S05E13)
Krimi / Drama / Mystery
02:55
Profiling Paris - Licht ins Dunkel (2020) (Folge) (S10E06)
Krimi / Drama
03:50
The Bold Type - Drei Frauen in einer Wanne (2017) (Folge) (S01E07)
Drama
04:00
Recht & Ordnung (2009) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
04:25
Recht & Ordnung (2009) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
04:45
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:10
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:30
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:50
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
06:15
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
06:40
Die Aufrechten - Aus den Akten der Straße - Klunker und Geflunker (2007) (Folge) (S17E18)
Krimi / Drama / Mystery
07:30
Die Aufrechten - Aus den Akten der Straße - Abfallquote (2007) (Folge) (S17E19)
Krimi / Drama / Mystery
08:15
Burn Notice - Kunststück (2009) (Folge) (S02E12)
Krimi / Drama / Thriller
09:00
Burn Notice - Der Haiti-Clan (2009) (Folge) (S02E14)
Krimi / Drama / Thriller
09:45
Burn Notice - Die Rivalin (2009) (Folge) (S02E15)
Krimi / Drama / Thriller
10:40
Matlock (1986) (Serie)
Krimi / Drama
11:30
Matlock (1986) (Serie)
Krimi / Drama
12:30
Walker, Texas Ranger - Wettbetrug (1995) (Folge) (S04E05)
Action / Abenteuer / Krimi
13:20
Walker, Texas Ranger - Heilige Erde (1995) (Folge) (S04E06)
Action / Abenteuer / Krimi
14:05
M*A*S*H - Ein Aufstand für Edwina (1972) (Folge) (S01E13)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
14:30
M*A*S*H - Noch so eine Liebesgeschichte (1973) (Folge) (S01E14)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
15:00
Eine schrecklich nette Familie - Marcys Wickeltisch (1991) (Folge) (S06E05)
Komödie
15:20
Eine schrecklich nette Familie - Buck hat Bauchschmerzen (1991) (Folge) (S06E06)
Komödie
15:50
King of Queens - Fair Play (2000) (Folge) (S02E16)
Komödie
16:10
King of Queens - Doug trifft Carrie (2000) (Folge) (S02E17)
Komödie
16:40
Immer wieder Jim - Wenn der Vater mit der Tochter (2004) (Folge) (S04E06)
Komödie
17:00
Immer wieder Jim - Das Familiengrab (2004) (Folge) (S04E07)
Komödie
17:30
M*A*S*H - Nun danket alle Tuttle (1973) (Folge) (S01E15)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
17:50
M*A*S*H - Nur Leben in die Bude! (1973) (Folge) (S01E16)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
18:20
Eine schrecklich nette Familie - Die neue Brille (1991) (Folge) (S06E07)
Komödie
18:45
Eine schrecklich nette Familie - Die himmlische Idee (1991) (Folge) (S06E08)
Komödie
19:15
King of Queens - Paarweise (2000) (Folge) (S02E18)
Komödie
19:45
King of Queens - Geburtstagskind gesucht (2000) (Folge) (S02E19)
Komödie
20:15
Law & Order: Special Victims Unit - Querschläger (2014) (Folge) (S15E11)
Krimi / Drama / Mystery
21:00
Law & Order: Special Victims Unit - Schlangennest (2014) (Folge) (S15E12)
Krimi / Drama / Mystery
21:55
Law & Order: Special Victims Unit - Verhängnisvolle Liebe (2014) (Folge) (S15E13)
Krimi / Drama / Mystery
22:50
Law & Order: Special Victims Unit - Unerwünscht (2014) (Folge) (S15E14)
Krimi / Drama / Mystery
23:35
Law & Order: Special Victims Unit - Querschläger (2014) (Folge) (S15E11)
Krimi / Drama / Mystery
00:25
Law & Order: Special Victims Unit - Schlangennest (2014) (Folge) (S15E12)
Krimi / Drama / Mystery
01:10
Teleshopping
03:15
Recht & Ordnung (2009) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
03:40
Recht & Ordnung (2009) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
04:30
Die schrecklichsten Verbrechen der Welt (2011) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:00
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:45
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
06:30
Im Namen des Gesetzes - Schwere Kindheit (2005) (Folge) (S12E07)
Krimi / Drama
07:20
Im Namen des Gesetzes - Fluchtversuch (2005) (Folge) (S13E14)
Krimi / Drama
08:05
Die schrecklichsten Verbrechen der Welt (2011) (Serie)
Dokumentation / Krimi
08:35
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Vater und Sohn (2002) (Folge) (S06E08)
Action / Krimi / Drama
09:25
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Verraten und verkauft (2003) (Folge) (S06E09)
Action / Krimi / Drama
10:15
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
10:50
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
11:40
Im Namen des Gesetzes - Mörderisches Quartett (2004) (Folge) (S11E01)
Krimi / Drama
12:30
Im Namen des Gesetzes - Verhör ohne Gnade (2004) (Folge) (S11E02)
Krimi / Drama
13:20
CSI: New York - Goldener Schlag (2010) (Folge) (S06E17)
Krimi / Drama / Mystery
14:05
CSI: New York - Ruhe sanft (2010) (Folge) (S06E18)
Krimi / Drama / Mystery
14:50
CSI: New York - Höllentag (2010) (Folge) (S06E19)
Krimi / Drama / Mystery
15:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Unter Strom (2001) (Folge) (S02E03)
Krimi / Drama / Mystery
16:20
CSI - Den Tätern auf der Spur - Kleine Morde unter Freunden (2013) (Folge) (S13E17)
Krimi / Drama / Mystery
17:05
CSI - Den Tätern auf der Spur - Die Leiden des jungen Carl (2013) (Folge) (S13E18)
Krimi / Drama / Mystery
17:50
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
18:40
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
19:30
CSI - Den Tätern auf der Spur - Der Duft der Frauen (2001) (Folge) (S02E04)
Krimi / Drama / Mystery
20:15
Leverage - Finanzmanöver (2010) (Folge) (S03E07)
Drama / Krimi / Mystery
21:00
Leverage - Vollgas (2010) (Folge) (S03E08)
Drama / Krimi / Mystery
21:45
Ransom - 6 Monate vermisst (2017) (Folge) (S01E09)
Action / Krimi / Drama
22:25
Ransom - Verhandlungskunst (2017) (Folge) (S01E10)
Action / Krimi / Drama
23:10
Leverage - Finanzmanöver (2010) (Folge) (S03E07)
Drama / Krimi / Mystery
23:50
Leverage - Vollgas (2010) (Folge) (S03E08)
Drama / Krimi / Mystery
00:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Der Duft der Frauen (2001) (Folge) (S02E04)
Krimi / Drama / Mystery
01:15
Im Namen des Gesetzes - Mörderisches Quartett (2004) (Folge) (S11E01)
Krimi / Drama
02:05
Im Namen des Gesetzes - Verhör ohne Gnade (2004) (Folge) (S11E02)
Krimi / Drama
02:50
CSI - Den Tätern auf der Spur - Am Ende der Ereignisse (2013) (Folge) (S13E16)
Krimi / Drama / Mystery
03:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Kleine Morde unter Freunden (2013) (Folge) (S13E17)
Krimi / Drama / Mystery
05:30
Die Oktonauten auf dem Festland (2021) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
05:40
Die Oktonauten und das Über- und Unter-Abenteuer (2010) (Serie)
Animation / Abenteuer
05:50
CoComelon (2020) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:05
Caillou (1997) (Serie)
Animation / Familie
06:20
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
06:35
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
06:55
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
07:20
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
07:30
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
07:45
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
07:50
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
08:00
Super Wings (2015) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
08:10
Super Wings (2015) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
08:30
Batwheels (2022) (Serie)
Animation / Action / Abenteuer
08:40
Batwheels (2022) (Serie)
Animation / Action / Abenteuer
08:55
Gigantosaurus (2019) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
09:05
Gigantosaurus (2019) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
09:20
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:45
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
09:55
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
10:05
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
10:20
Go Wild! - Mission Wildnis (2011) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
10:45
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:05
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:20
Mighty Mops (2019) (Serie)
Animation
11:25
Mighty Mops (2019) (Serie)
Animation
11:30
Mighty Mops (2019) (Serie)
Animation
11:45
Barbie im Doppelpack (2022) (Serie)
Animation
12:10
Monster High (2022) (Serie)
Animation
12:20
Monster High (2022) (Serie)
Animation
12:30
Monster High (2022) (Serie)
Animation
12:45
Karate Schaf (2021) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
12:55
Karate Schaf (2021) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
13:00
Karate Schaf (2021) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
13:15
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
13:25
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
13:40
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
14:10
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
14:20
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
14:35
Jade Armor (2022) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
15:05
Dragons - Die 9 Welten (2021) (Serie)
Animation / Action / Abenteuer
15:30
Scooby-Doo und wer bist Du? (2019) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:00
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
16:05
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
16:10
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
16:15
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
16:35
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:55
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
17:10
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
17:40
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
17:50
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
18:00
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
18:15
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:25
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:40
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
18:50
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
19:05
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
19:35
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
20:00
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
20:15
CSI: Miami - Wer das Schwert nimmt, wird durch das Schwert umkommen (2010) (Folge) (S08E13)
Action / Krimi / Drama
21:10
CSI: Miami - Im Wind liegt die Wahrheit (2010) (Folge) (S08E14)
Action / Krimi / Drama
22:05
CSI: Miami - Miami, wir haben ein Problem (2010) (Folge) (S08E15)
Action / Krimi / Drama
23:00
CSI: Miami - Schatten einer Schuld (2010) (Folge) (S08E16)
Action / Krimi / Drama
23:55
CSI: Miami - Wer das Schwert nimmt, wird durch das Schwert umkommen (2010) (Folge) (S08E13)
Action / Krimi / Drama
00:50