TV-Programm
voriger Tag
nächster Tag
Sonntag 05.05.
Montag 06.05.
Dienstag 07.05.
Mittwoch 08.05.
Donnerstag 09.05.
Freitag 10.05.
Samstag 11.05.
Sonntag 12.05.
Montag 13.05.
Dienstag 14.05.
Mittwoch 15.05.
Donnerstag 16.05.
Freitag 17.05.
Samstag 18.05.
Sonntag 19.05.
Montag 20.05.
Dienstag 21.05.
Mittwoch 22.05.
Donnerstag 23.05.
Freitag 24.05.
Samstag 25.05.
Sonntag 26.05.
Montag 27.05.
Dienstag 28.05.
Mittwoch 29.05.
Donnerstag 30.05.
Freitag 31.05.
vorgestern
Mein TV-Programm – Montag 17.06.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
08:00
12:00
16:00
20:00
00:00
04:05
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
04:43
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
04:45
Weltspiegel extra (1963) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:30
ARD-Morgenmagazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Hubert ohne Staller
09:55
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Meister des Alltags (2012) (Sendung)
Spielshow
10:30
Gefragt - Gejagt (2012) (Sendung)
Spielshow
11:15
ARD-Buffet (1998) (Sendung)
Nachrichten
12:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
12:10
ARD-Mittagsmagazin (1989) (Sendung)
Nachrichten
14:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
14:03
Der Winzerkönig
14:45
Der Winzerkönig
15:30
Das Glück am Horizont (2008) (Fernsehfilm)
Komödie / Romanze
17:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
17:15
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
Gefragt - Gejagt (2012) (Sendung)
Spielshow
18:50
Morden im Norden
19:45
Wissen vor acht - Zukunft (2011) (Sendung)
Dokumentation
19:50
Wetter vor acht
19:55
Wirtschaft vor acht
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
UEFA EURO 2024: Österreich - Frankreich
23:30
Sportschau (1961) (Sendung)
Sport / Nachrichten
00:30
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
00:40
Polizeiruf 110 - Für Janina (2018) (Folge) (S47E06)
Krimi / Drama
02:13
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
02:15
Tochter meines Herzens (2003) (Fernsehfilm)
Drama
03:48
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
03:50
Hubert ohne Staller
04:20
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:05
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:30
Sat.1 - Frühstücksfernsehen (1992) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
11:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
12:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
13:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
14:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
15:00
Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! (2024) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
16:00
Drei Teller für Lafer (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
17:00
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
17:30
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
18:00
Notruf (2024) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:00
Die Landarztpraxis - Und plötzlich ist alles anders (2024) (Folge) (S02E28)
Drama
19:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Die Spaßgiganten - Action ohne Limit? (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
22:25
Doc Caro - Einsatz mit Herz (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
00:15
Die Spaßgiganten - Action ohne Limit? (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
02:05
So gesehen
02:10
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
02:55
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
03:40
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
04:25
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin (2004) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
05:10
SAT.1 GOLD kompakt (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
07:25
Infomercials
08:25
Infomercials
09:25
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
09:55
Unsere kleine Farm - Das neue Land (1974) (Folge) (S01E02)
Familie / Western / Drama
10:50
Unsere kleine Farm - Der erste Schultag (1974) (Folge) (S01E03)
Familie / Western / Drama
11:45
Wer ist hier der Boss? - Kleine und große Missgeschicke (1991) (Folge) (S08E05)
Komödie / Familie
12:10
Wer ist hier der Boss? - Mister Angela Bower (1991) (Folge) (S08E06)
Komödie / Familie
12:45
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft - Auf Ehre und Gewissen (1997) (Folge) (S06E03)
Drama / Familie / Western
13:35
Unsere kleine Farm - Weiter Weg (1974) (Folge) (S01E04)
Familie / Western / Drama
14:35
Unsere kleine Farm - Der Freund (1974) (Folge) (S01E05)
Familie / Western / Drama
15:20
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu - Badenixen und Boatpeople (1995) (Folge) (S05E15)
Drama / Action / Abenteuer
16:10
Diagnose: Mord - Es geschah im Kloster (1994) (Folge) (S01E19)
Krimi / Drama / Komödie
17:05
Diagnose: Mord - Der Steuerberater (1994) (Folge) (S02E01)
Krimi / Drama / Komödie
18:00
Hart aber herzlich - Eine Mords-Rallye (1983) (Folge) (S05E07)
Action / Abenteuer / Krimi
18:55
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:25
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:45
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
20:15
Serienkiller - Mörder und ihre Markenzeichen (2019) (Serie)
Krimi
21:05
Serienkiller - Mörder und ihre Markenzeichen (2019) (Serie)
Krimi
22:00
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
23:00
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
23:45
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin (2004) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
00:40
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin (2004) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
01:25
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin (2004) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
02:10
Serienkiller - Mörder und ihre Markenzeichen (2019) (Serie)
Krimi
02:50
Serienkiller - Mörder und ihre Markenzeichen (2019) (Serie)
Krimi
03:30
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur
04:30
Sick (2022)
Horror / Thriller
06:00
Die Simpsons - Der eingebildete Dachdecker (2005) (Folge) (S16E16)
Animation / Komödie
06:20
The Big Bang Theory - Ein erfreulicher Fehler (2013) (Folge) (S07E06)
Komödie / Romanze
06:45
The Big Bang Theory - Der Proton-Ersatz (2013) (Folge) (S07E07)
Komödie / Romanze
07:05
Young Sheldon - Ein Virus und ein gebrochenes Herz (2021) (Folge) (S04E15)
Komödie
07:30
Young Sheldon - A Second Prodigy and the Hottest Tips for Pouty Lips (2021) (Folge) (S04E16)
Komödie
07:55
New Girl - Taufpaten (2018) (Folge) (S07E05)
Komödie
08:20
New Girl - Mario (2018) (Folge) (S07E06)
Komödie
08:50
Scrubs - Die Anfänger - Mein Glückstag (2002) (Folge) (S02E09)
Komödie / Drama
09:20
Scrubs - Die Anfänger - Mein Monster (2002) (Folge) (S02E10)
Komödie / Drama
09:45
Scrubs - Die Anfänger - Meine Bettbeziehung (2003) (Folge) (S02E11)
Komödie / Drama
10:15
Scrubs - Die Anfänger - Meine neue alte Freundin (2003) (Folge) (S02E12)
Komödie / Drama
10:40
Scrubs - Die Anfänger - Meine Theorie (2003) (Folge) (S02E13)
Komödie / Drama
11:10
Friends - Die Taube war’s! (2003) (Folge) (S09E18)
Komödie / Romanze
11:40
Friends - Jungs im Hotel (2003) (Folge) (S09E19)
Komödie / Romanze
12:10
Friends - Party auf dem Dach (2003) (Folge) (S09E20)
Komödie / Romanze
12:40
Friends - Bitte eine kleine Spende (2003) (Folge) (S09E21)
Komödie / Romanze
13:15
Friends - Der Sperminator (2003) (Folge) (S09E22)
Komödie / Romanze
13:45
Two and a Half Men - Mr. Pinky und Mr. Pipi (2005) (Folge) (S03E05)
Komödie / Romanze
14:10
Two and a Half Men - Oh Gehörnter! (2005) (Folge) (S03E06)
Komödie / Romanze
14:40
Two and a Half Men - Ich kann ihren Skrupel sehen (2005) (Folge) (S03E07)
Komödie / Romanze
15:10
Two and a Half Men - Ich will tanzen (2005) (Folge) (S03E08)
Komödie / Romanze
15:35
The Big Bang Theory - Juckreiz im Gehirn (2013) (Folge) (S07E08)
Komödie / Romanze
16:05
The Big Bang Theory - Bier und Football (2013) (Folge) (S07E09)
Komödie / Romanze
16:30
The Big Bang Theory - Jodeln für Nerds (2013) (Folge) (S07E10)
Komödie / Romanze
17:00
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
18:10
Die Simpsons - Das große Fressen (2005) (Folge) (S16E17)
Animation / Komödie
18:40
Die Simpsons - Lisa Simpson: Superstar (2005) (Folge) (S16E18)
Animation / Komödie
19:05
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
9-1-1 Notruf L.A. - Mögen die Spiele beginnen (2022) (Folge) (S06E01)
Action / Drama / Thriller
21:15
9-1-1 Notruf L.A. - Der Schlüssel zum Glück (2022) (Folge) (S06E02)
Action / Drama / Thriller
22:15
9-1-1 Notruf L.A. - Ein furchtbarer Verdacht (2022) (Folge) (S06E03)
Action / Drama / Thriller
23:15
9-1-1: Lone Star - Biblische Katastrophen (2023) (Folge) (S04E01)
Action / Drama / Thriller
00:10
9-1-1 Notruf L.A.
01:05
9-1-1 Notruf L.A.
01:55
9-1-1 Notruf L.A.
02:45
9-1-1: Lone Star
03:30
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
03:35
The Last Man on Earth - Karl (2018) (Folge) (S04E09)
Action / Komödie / Sci-Fi
04:00
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
04:45
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:35
Magnum
06:25
Magnum
07:20
Magnum
08:20
Blue Bloods - Der Schwede (2016) (Folge) (S07E06)
Krimi / Drama
09:15
Blue Bloods - Der Dinosaurier (2016) (Folge) (S07E07)
Krimi / Drama
10:15
Castle - 47 Sekunden (2012) (Folge) (S04E19)
Krimi / Komödie / Drama
11:10
Castle - Der Brite (2012) (Folge) (S04E20)
Krimi / Komödie / Drama
12:05
Castle - Zombies (2012) (Folge) (S04E22)
Krimi / Komödie / Drama
13:00
Castle - Für immer (2012) (Folge) (S04E23)
Krimi / Komödie / Drama
13:55
Castle - Nach dem Sturm (2012) (Folge) (S05E01)
Krimi / Komödie / Drama
14:50
Castle - Bewölkt mit Aussicht auf Mord (2012) (Folge) (S05E02)
Krimi / Komödie / Drama
15:50
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
16:00
Castle - Dein Geheimnis ist bei mir sicher (2012) (Folge) (S05E03)
Krimi / Komödie / Drama
16:55
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
17:55
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
18:55
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
20:15
Red Planet (2000)
Sci-Fi / Action / Thriller
22:35
Deep Blue Sea (1999)
Action / Sci-Fi / Thriller
00:35
Red Planet (2000)
Sci-Fi / Action / Thriller
02:30
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
02:35
Deep Blue Sea (1999)
Action / Sci-Fi / Thriller
05:15
Traumorte - Die Provence (2022) (Folge) (E30)
Dokumentation
06:00
Madeira - Juwel im Atlantik (2017) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Kurzfilme
06:20
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
07:00
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
07:30
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:05
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:33
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
09:45
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
10:20
Vom Brandnertal ins Montafon
11:05
Juwel der Berge: Tannheimertal
11:50
Zu Tisch ... - auf der Île de Ré (2015) (Folge) (S15E09)
Dokumentation
12:15
Servicezeit (1997) (Sendung)
Nachrichten
12:45
... da will ich hin! (2011) (Serie)
Dokumentation
13:15
Kreuzfahrt unter weißen Segeln
14:15
Die Flensburger Förde
14:45
Von Rotterdam nach Zeeland: Moderne Metropole - idyllisches Holland (2016) (Fernsehfilm)
Dokumentation
15:30
Ameland - Diamant im Wattenmeer
17:00
Traumreise Götakanal - Mit dem Schiff durch Schweden (2019) (Fernsehfilm)
Dokumentation
18:30
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:00
Im Flug über Island (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
19:20
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Die wunderbare Welt der Enten
21:00
Alarm im Garten!
21:45
Erlebnisreisen-Tipp (1998) (Sendung)
Nachrichten
22:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
22:25
Siehst Du mich - Großwerden als Social Media Star
23:55
37°: Schock Schalom – jung, jüdisch, jetzt
00:25
10 vor 10 (1990) (Sendung)
Nachrichten
00:55
Heimatsound (2012) (Sendung)
Musik
02:15
Heimatsound (2012) (Sendung)
Musik
03:15
Heimatsound (2012) (Sendung)
Musik
04:20
Tierisch fotogen - Andrius Burba aus Litauen (2024) (Folge) (E05)
Dokumentation / Biografie
05:05
Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See (2018) (Serie)
Dokumentation
05:30
Das Steinzeit-Menü (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:25
ARTE Junior Das Magazin (2016) (Sendung)
Nachrichten / Familie
06:30
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
07:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
08:10
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
09:00
Stalin und das sowjetische "Rüstungswunder" (2022)
Dokumentation / Historie
10:30
Schlesien
11:15
Schlesien
12:10
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
12:40
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
13:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
14:15
Cyrano von Bergerac (1990)
Biografie / Historie / Romanze
16:25
Naachtun - Verborgene Stadt der Mayas (2016)
Dokumentation
18:05
Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See (2018) (Serie)
Dokumentation
18:35
Rückeroberung der Rocky Mountains - Eine neue Heimat für die Bisons (2023) (Folge) (E01)
Dokumentation
19:20
ARTE Journal (1998) (Sendung)
Nachrichten
19:40
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Der Garten der Finzi Contini (1970)
Drama / Historie / Kriegsfilm
21:45
ArteKino Classics
21:46
Rom, offene Stadt (1945)
Drama / Kriegsfilm
23:25
Auf der Suche nach den Gärten der Finzi-Contini (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
00:20
Die Tuba-Diebe - Wenn Hören eine Form des Erzählens wird (2023)
Dokumentation
01:50
Damon Albarn, eine britische Geschichte (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
02:45
M. C. Escher - Reise in die Unendlichkeit (2018)
Dokumentation
03:45
28 Minuten (2012) (Sendung)
Nachrichten
04:20
Polizeiruf 110: Für Janina
06:10
Reiterhof Wildenstein - Sprung ins Leben
07:40
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
08:25
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
09:15
Detektiv Rockford - Anruf genügt
09:55
Großstadtrevier (1986) (Serie)
Krimi / Komödie / Drama
10:45
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
11:30
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
12:20
In aller Freundschaft
13:05
In aller Freundschaft
13:50
Um Himmels Willen (2002) (Serie)
Komödie / Familie
14:35
Um Himmels Willen (2002) (Serie)
Komödie / Familie
15:25
Detektiv Rockford - Anruf genügt
16:15
Großstadtrevier (1986) (Serie)
Krimi / Komödie / Drama
17:05
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
17:50
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
18:40
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
19:25
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
20:15
Tod einer Kadettin
21:45
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Sterben oder nicht sterben
23:15
extra 3 (1976) (Sendung)
Komödie / Nachrichten / Talk-show
00:00
Der Bozen-Krimi: Familienehre
01:30
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Sterben oder nicht sterben
03:00
Kino Kino Extra (1978) (Sendung)
Dokumentation
03:15
Fundbüro der Liebe
03:35
Babylon Berlin (2017) (Serie)
Krimi / Drama / Historie
06:00
KiKANiNCHEN
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
06:10
Nö-Nö Schnabeltier
06:20
Shaun das Schaf
06:25
Shaun das Schaf
06:30
KiKANiNCHEN
06:35
Feuerwehrmann Sam
06:45
Feuerwehrmann Sam
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
07:20
Pinocchio im Zauberdorf
07:30
Pinocchio im Zauberdorf
07:45
Sesamstraße
08:04
KiKANiNCHEN
08:05
Pip und Posy
08:10
Pip und Posy
08:18
KiKANiNCHEN
08:20
Edmund und Luzie
08:30
Edmund und Luzie
08:45
Der kleine Rabe Socke
08:55
Der kleine Rabe Socke
09:10
Molang
09:15
ENE MENE BU
09:25
Vilda
09:34
KiKANiNCHEN
09:35
Ernest & Celestine
09:45
Ernest & Celestine
09:55
Ernest & Celestine
10:10
KiKANiNCHEN
10:13
KiKANiNCHEN
10:15
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
10:25
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
10:30
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
10:35
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
10:45
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
10:50
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
10:55
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva
11:00
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
11:15
Yakari
11:25
Yakari
11:35
Yakari
11:50
Yakari
12:00
Yakari
12:10
Yakari
12:25
Die Sendung mit der Maus
12:55
Die Schlümpfe
13:10
Die Schlümpfe
13:20
Mirette ermittelt
13:30
Mirette ermittelt
13:40
Tiere bis unters Dach
14:10
Schloss Einstein
14:35
Schloss Einstein
15:00
Find me in Paris
15:25
Find me in Paris
15:50
Das Rätsel der Runen
16:15
Das Rätsel der Runen
16:35
Droners
17:00
Zoom - Der weiße Delfin
17:15
Zoom - Der weiße Delfin
17:25
Das Dschungelbuch (2010) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
17:35
Das Dschungelbuch (2010) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
17:45
Wir sind die Dorfbande
18:00
Wir sind die Dorfbande
18:10
Die Biene Maja
18:25
Die Biene Maja
18:35
Mamfie
18:40
Mamfie
18:47
Baumhaus
18:50
Unser Sandmännchen
19:00
Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht
19:25
Wissen macht Ah!
19:50
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:00
KiKA LIVE (2004) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:10
Home Sweet Rome!
20:35
Home Sweet Rome!
21:00
Sendeschluss
04:10
Style: Die Home-Interior Experts (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
04:55
Organize 'n Style - Isabella räumt auf! (2021) (Sendung)
Reality-TV
05:15
Organize 'n Style - Isabella räumt auf! (2021) (Sendung)
Reality-TV
05:45
Atlanta Medical - Das Böse im Hirn (2019) (Folge) (S03E04)
Drama
06:25
The Bold Type - Marathon (2020) (Folge) (S04E03)
Drama
07:20
Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser (2021) (Sendung)
Reality-TV
08:15
Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser (2021) (Sendung)
Reality-TV
09:10
Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser (2021) (Sendung)
Reality-TV
10:00
Farmhouse Facelift - Makeover für Landhäuser (2021) (Sendung)
Reality-TV
10:55
Gilmore Girls - Rivalen (2002) (Folge) (S02E16)
Drama / Familie / Komödie
11:55
Gilmore Girls - Eine Hochzeit und ein Todesfall (2002) (Folge) (S02E17)
Drama / Familie / Komödie
12:50
Gilmore Girls - Auf ein Neues (2002) (Folge) (S02E18)
Drama / Familie / Komödie
13:45
Gilmore Girls - Nachhilfe (2002) (Folge) (S02E19)
Drama / Familie / Komödie
14:40
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte - Atem (2021) (Folge) (S17E10)
Drama / Romanze
15:35
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte - Eine Entschuldigung zu wenig (2021) (Folge) (S17E11)
Drama / Romanze
16:30
Charmed - Die Krönung (2002) (Folge) (S04E19)
Drama / Fantasy / Mystery
17:25
Charmed - Lang lebe die Königin (2002) (Folge) (S04E20)
Drama / Fantasy / Mystery
18:20
Charmed - Die Brut des Bösen (2002) (Folge) (S04E21)
Drama / Fantasy / Mystery
19:15
Charmed - Der Engel des Schicksals (2002) (Folge) (S04E22)
Drama / Fantasy / Mystery
20:15
Beastly - Schau in sein wahres Gesicht (2011)
Fantasy / Drama / Romanze
22:00
Gothika (2003)
Horror / Thriller / Mystery
00:00
Beastly - Schau in sein wahres Gesicht (2011)
Fantasy / Drama / Romanze
01:35
Gothika (2003)
Horror / Thriller / Mystery
03:05
Der Hundeflüsterer (2004) (Serie)
Dokumentation / Familie
03:50
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV