TV - Programm
voriger Tag
nächster Tag
Montag 22.04.
Dienstag 23.04.
Mittwoch 24.04.
Donnerstag 25.04.
Freitag 26.04.
Samstag 27.04.
Sonntag 28.04.
Montag 29.04.
Dienstag 30.04.
Mittwoch 01.05.
Donnerstag 02.05.
Freitag 03.05.
Samstag 04.05.
Sonntag 05.05.
Montag 06.05.
Dienstag 07.05.
Mittwoch 08.05.
Donnerstag 09.05.
Freitag 10.05.
Samstag 11.05.
Sonntag 12.05.
Montag 13.05.
Dienstag 14.05.
Mittwoch 15.05.
Donnerstag 16.05.
Freitag 17.05.
Samstag 18.05.
vorgestern
Mein TV-Programm – Sonntag 02.06.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
08:00
12:00
16:00
20:00
00:00
04:10
Die Tierärzte - Retter mit Herz (2019) (Sendung)
Dokumentation
04:58
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
05:00
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
05:30
Liebste Fellnasen - Abenteuer Hundeschule (2022) (Serie)
Dokumentation
05:40
Liebste Fellnasen - Abenteuer Hundeschule (2022) (Serie)
Dokumentation
05:55
Tigerenten Club (1996) (Sendung)
Familie / Spielshow / Nachrichten
06:55
Das Blubbern von Glück (2019)
Familie
08:30
Tiere bis unters Dach
08:55
Tiere bis unters Dach
09:25
Die Sendung mit der Maus Spezial (1971) (Sendung)
Animation / Familie
09:55
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Schlussgottesdienst zum Katholikentag
11:30
Kirche und die AfD
12:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
12:03
Presseclub (1987) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
12:45
Europamagazin (1989) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
13:15
Die Lausitz - Experiment Natur
14:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
14:03
Reiff für die Insel - Katharina und der ganz große Fisch (2013) (Folge) (E02)
Komödie / Krimi / Drama
15:30
Utta Danella - Schokolade im Sommer (2009) (Fernsehfilm)
Romanze / Drama
17:00
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
17:44
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
17:45
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
18:00
Bericht aus Berlin (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
18:30
Weltspiegel extra (1963) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:15
Sportschau (1961) (Sendung)
Sport / Nachrichten
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Tatort - Wunder gibt es immer wieder (2021) (Folge) (S52E32)
Krimi / Drama
21:45
Caren Miosga (2024) (Sendung)
Talk-show
22:45
Tagesthemen (1978) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
23:05
ttt - titel thesen temperamente (1967) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
23:35
Alles in bester Ordnung
01:13
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
01:15
Die Relativitätstheorie der Liebe (2011)
Komödie
02:48
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
02:50
Caren Miosga (2024) (Sendung)
Talk-show
03:50
ttt - titel thesen temperamente (1967) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
04:20
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
05:05
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
05:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
06:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
07:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
08:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
09:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
10:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
11:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
12:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
13:45
Die Landtierärzte - 24/7 im Einsatz (2023) (Sendung)
Dokumentation
14:45
Die Landtierärzte - 24/7 im Einsatz (2023) (Sendung)
Dokumentation
15:45
Rabauken auf 4 Pfoten - Mit Martin Rütter
17:45
Exclusiv - Das Star-Magazin (1994) (Sendung)
Nachrichten
18:45
RTL aktuell (1988) (Sendung)
Nachrichten
19:03
RTL Aktuell - Das Wetter
19:05
Exclusiv Spezial: 30 Jahre Stars hautnah - Das Jubiläum V
20:15
Jurassic World: Das gefallene Königreich (2018)
Action / Abenteuer / Sci-Fi
22:35
stern TV am Sonntag (2022) (Sendung)
Talk-show
00:05
Jurassic World: Das gefallene Königreich (2018)
Action / Abenteuer / Sci-Fi
02:30
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
03:00
CSI - Den Tätern auf der Spur - Sendeschluss (2013) (Folge) (S13E11)
Krimi / Drama / Mystery
03:50
CSI - Den Tätern auf der Spur - Dem Teufel so nah (2013) (Folge) (S13E12)
Krimi / Drama / Mystery
05:40
X-Factor: Das Unfassbare - Truck Stop / Die Spieluhr / Pfandleihe / Die Wahrsagerin / Das Horn (2000) (Folge) (S03E02)
Mystery / Thriller / Fantasy
06:00
Infomercial
07:00
Infomercial
08:00
Infomercial
09:00
X-Factor: Das Unfassbare - Schwanger / Der Fluch des Herrenhauses / Tod einer Wachsfigur / Blutbank / Ringwurf (2000) (Folge) (S03E01)
Mystery / Thriller / Fantasy
09:15
X-Factor: Das Unfassbare - Der Absturz / Der Revolver / Herr über Leben und Tod / Die Leichenhalle / Die Talkshow (1998) (Folge) (S02E01)
Mystery / Thriller / Fantasy
10:15
X-Factor: Das Unfassbare - Die Feuerwache / Einbrecher / Der Casanova / Der Millionenerbe / Der Schlangenbiß (1998) (Folge) (S02E02)
Mystery / Thriller / Fantasy
11:15
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
13:15
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
15:10
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
16:15
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
17:15
Mein neuer Alter (2010) (Sendung)
Dokumentation
18:15
GRIP - Das Motormagazin (2007) (Sendung)
Dokumentation
20:15
The 355
22:40
Code Ava (2020)
Action / Drama / Krimi
00:30
Starship Troopers (1997)
Action / Abenteuer / Sci-Fi
02:40
2067 - Kampf um die Zukunft (2020)
Sci-Fi
04:25
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
05:15
Quincy (1976) (Serie)
Drama / Mystery / Krimi
06:20
Quincy (1976) (Serie)
Drama / Mystery / Krimi
07:15
Quincy (1976) (Serie)
Drama / Mystery / Krimi
08:05
Mord ist ihr Hobby - Bis in alle Ewigkeit (1992) (Folge) (S08E16)
Drama / Komödie / Krimi
08:55
Mord ist ihr Hobby - Zahn um Zahn (1992) (Folge) (S08E17)
Drama / Komödie / Krimi
09:55
Mord ist ihr Hobby - Mord in Dosen (1992) (Folge) (S08E18)
Drama / Komödie / Krimi
10:50
Mord ist ihr Hobby - Montezumas Rache (1992) (Folge) (S08E19)
Drama / Komödie / Krimi
11:40
Mord ist ihr Hobby - Todesengel (1992) (Folge) (S08E20)
Drama / Komödie / Krimi
12:40
Mord ist ihr Hobby - Lebenslängliche Wunden (1992) (Folge) (S08E21)
Drama / Komödie / Krimi
13:25
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
14:15
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
15:05
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
15:55
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
16:45
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
17:35
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
18:30
Die Herzen von St. Pauli (2022) (Sendung)
Dokumentation
19:20
Die Herzen von St. Pauli (2022) (Sendung)
Dokumentation
20:15
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
21:05
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
21:55
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
22:50
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
23:35
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
00:20
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
01:05
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
01:50
Teleshopping
02:50
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:35
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
04:45
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
04:55
Auf Streife - Berlin (2016) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:40
Auf Streife - Berlin (2016) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
06:40
Auf Streife - Berlin (2016) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
07:40
Auf Streife - Berlin (2016) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
08:40
So Gesehen - Talk am Sonntag (2011) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
09:00
SAT.1-Frühstücksfernsehen am Sonntag (2021) (Sendung)
Nachrichten
11:15
Die Geheimnisse unserer Lieblingsgerichte (2024) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
13:35
Top Ten! Der Geschmacks-Countdown (2016) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
14:35
Der Schuh des Manitu (2001)
Komödie / Western
16:30
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes
18:55
Julia Leischik sucht: Bitte melde dich (2012) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:55
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Vacation Friends
22:25
Bad Boys for Life
01:00
Stuber - 5 Sterne Undercover
02:35
Sag's nicht weiter, Liebling
04:15
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
05:00
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
05:50
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
06:45
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
07:40
Infomercials
08:40
Infomercials
09:40
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
10:10
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
11:05
Richterin Barbara Salesch (1999) (Sendung)
Reality-TV
11:55
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
12:50
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
13:45
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
14:40
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! (2013) (Sendung)
Drama
15:35
Im Namen der Gerechtigkeit - Wir kämpfen für Sie! (2013) (Sendung)
Drama
16:20
Die Ruhrpottwache (2016) (Sendung)
Reality-TV / Krimi
17:10
Die Ruhrpottwache (2016) (Sendung)
Reality-TV / Krimi
18:00
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
18:35
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
18:55
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:20
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:50
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
20:15
Criminal Minds - Der einsame König (2010) (Folge) (S05E17)
Krimi / Drama / Mystery
21:05
Criminal Minds - Kampf ums Überleben (2010) (Folge) (S05E18)
Krimi / Drama / Mystery
22:00
Criminal Minds - Santa Muerte (2010) (Folge) (S05E19)
Krimi / Drama / Mystery
22:50
Criminal Minds - Der einsame König (2010) (Folge) (S05E17)
Krimi / Drama / Mystery
23:35
Criminal Minds - Kampf ums Überleben (2010) (Folge) (S05E18)
Krimi / Drama / Mystery
00:20
Criminal Minds - Santa Muerte (2010) (Folge) (S05E19)
Krimi / Drama / Mystery
01:00
Prodigal Son - Der Mörder in Dir
01:40
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera (2014) (Serie)
Dokumentation / Krimi
02:30
Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera (2014) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:15
Dr. G - Beruf: Gerichtsmedizinerin (2004) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
06:15
Superior Donuts - Alles auf Schwarz (2018) (Folge) (S02E12)
Komödie
06:50
EUReKA - Die geheime Stadt
07:50
Galileo 360° (2013) (Serie)
Dokumentation / Nachrichten
16:25
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
17:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
17:55
Galileo Stories (2022) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:05
Galileo X-Plorer: Inside Rastafaris
20:15
Schlag den Star (2009) (Sendung)
Spielshow
00:15
Schlag den Star (2009) (Sendung)
Spielshow
04:15
Hawaii Five-0 - Neuer Ärger mit Harry (2017) (Folge) (S08E03)
Krimi / Drama / Action
04:55
Hawaii Five-0 - Allzeit bereit (2012) (Folge) (S03E10)
Krimi / Drama / Action
05:40
Blue Bloods - Fünf Züge voraus (2016) (Folge) (S06E21)
Krimi / Drama
06:20
The Mentalist - Red John (2008) (Folge) (S01E01)
Drama / Krimi / Mystery
07:15
The Mentalist - Romeo und Julia (2008) (Folge) (S01E02)
Drama / Krimi / Mystery
08:15
The Mentalist - Surfin’ California (2008) (Folge) (S01E03)
Drama / Krimi / Mystery
09:10
The Mentalist - Die schöne Witwe (2008) (Folge) (S01E04)
Drama / Krimi / Mystery
10:05
The Mentalist - Beste Freundinnen (2008) (Folge) (S01E05)
Drama / Krimi / Mystery
11:05
Yes we camp! (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
13:05
Zwischen Meer und Maloche - Arbeiten, wo andere Urlaub machen (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
15:00
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
16:00
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
16:15
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
17:15
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
18:15
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
19:10
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
20:15
Yes we camp! (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
22:15
Abenteuer Leben (2000) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:20
Zwischen Meer und Maloche - Arbeiten, wo andere Urlaub machen (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
02:10
Abenteuer Leben (2000) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
03:50
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
04:40
Land der Berge (1982) (Serie)
Dokumentation
05:20
Land der Berge (1982) (Serie)
Dokumentation
06:20
Meerengen Europas: Öresund
06:50
Wildes Skandinavien - Dänemark (2010) (Folge) (E01)
Dokumentation
07:30
Wildes Skandinavien - Norwegen (2010) (Folge) (E02)
Dokumentation
08:15
Wildes Skandinavien - Finnland – Inselmeer und Seenland (2010) (Folge) (E03)
Dokumentation
09:00
Wildes Skandinavien - Grönland – Das Reich der Eisbären (2010) (Folge) (E04)
Dokumentation
09:45
Wildes Skandinavien - Schweden (2010) (Folge) (E06)
Dokumentation
10:30
Wildes Skandinavien - Island (2010) (Folge) (E05)
Dokumentation
11:10
Wellen, Wind und Weite - Die Insel Sylt
11:40
Das Glück ist eine Insel
13:10
Haie eiskalt! Jäger zwischen Nordsee und Grönland
13:55
Mythos Nordsee (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
14:40
Mythos Nordsee (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
15:20
Erlebnis Baltikum
15:50
Praxis mit Meerblick - Willkommen auf Rügen
17:20
Wilde Ostsee
18:05
Wilde Ostsee
18:45
Wilde Ostsee
19:30
Das Oder-Delta - Grenzenlose Wildnis an der Ostsee
20:15
Engel unter Wasser
21:45
Nord bei Nordwest - Der Ring
23:15
Angriff aus der Tiefe
00:40
Mythos Nordsee (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
01:20
Mythos Nordsee (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
02:05
Erlebnis Baltikum
02:35
Haie eiskalt! Jäger zwischen Nordsee und Grönland
03:20
Wilde Ostsee
04:05
Zu Tisch ... - im Alentejo (2017) (Folge) (S17E01)
Dokumentation
05:15
Tierisch fotogen - Tim Flach aus England (2024) (Folge) (E02)
Dokumentation / Biografie
05:45
Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See (2018) (Serie)
Dokumentation
06:10
Ein amerikanischer Held - Die Geschichte des Colin Kaepernick (2019) (Fernsehfilm)
Dokumentation
07:05
Patagonien, die Straße am Ende der Welt (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
08:00
Allergien - Wenn der Körper rebelliert (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
08:55
ARTE Junior Das Magazin (2016) (Sendung)
Nachrichten / Familie
09:10
Können wir ohne Macht leben?
09:40
Tierisch fotogen
10:05
Twist (2020) (Sendung)
Dokumentation
10:40
Gregory Peck - Filmstar und Gentleman
11:35
Unsere Erde, der mysteriöse Planet (2019) (Serie)
Dokumentation
12:20
Tutanchamun, Neues aus dem Grab (2018) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Historie
13:55
Eine Farm in Montana
15:50
Jane Fonda - Eine Rebellin in Hollywood (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Biografie
16:45
Die ganze Welt in einem Bild - Velázquez und die Chilischote (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
17:40
John Eliot Gardiner dirigiert Monteverdi
18:25
Karambolage (2004) (Sendung)
Dokumentation
18:40
Zu Tisch
19:10
ARTE Journal (1998) (Sendung)
Nachrichten
19:30
Rodolfos Traum - Eine Schule in den Anden
20:15
Die Elenden
23:05
Hinter dem Vorhang - Das Bolschoi, die Kunst und der Krieg
00:30
Marcos Morau: Dornröschen
02:00
Barenboim dirigiert Beethovens Symphonie Nr. 8
02:30
Barenboim dirigiert Beethovens Symphonie Nr. 4
03:10
Arabien: Auf den Spuren antiker Karawanen (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
04:20
Charité
05:20
Fundbüro der Liebe
05:45
Der beste Papa der Welt (2018) (Fernsehfilm)
Drama
07:15
WaPo Bodensee
08:05
WaPo Bodensee
08:55
Großstadtrevier (1986) (Serie)
Krimi / Komödie / Drama
09:40
Großstadtrevier (1986) (Serie)
Krimi / Komödie / Drama
10:30
Großstadtrevier (1986) (Serie)
Krimi / Komödie / Drama
11:20
Die glückliche Familie
12:10
Die glückliche Familie
13:00
Mach mal...!
13:30
Oma zockt sie alle ab (2016) (Fernsehfilm)
Drama / Komödie
15:00
Billy Kuckuck - Margot muss bleiben! (2018) (Folge) (E01)
Komödie
16:30
Kino Kino Extra (1978) (Sendung)
Dokumentation
16:45
Detektiv Rockford - Anruf genügt
17:30
Detektiv Rockford - Anruf genügt
18:20
Raumpatrouille
19:15
Raumpatrouille
20:15
Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln
21:45
Tatort: Wunder gibt es immer wieder
23:10
Miss Marple
00:05
Miss Marple
00:55
Miss Marple
01:45
Charité
02:30
Charité
03:20
Charité
06:00
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
06:10
Wolf (2018) (Serie)
Animation
06:20
Doki (2012) (Serie)
Animation / Familie
06:50
Mirette ermittelt (2016) (Serie)
Animation / Komödie
07:25
Hexe Lilli (2004) (Serie)
Familie / Animation / Fantasy
07:50
Geronimo Stilton (2009) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
08:35
Team Timster (2021) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
08:50
neuneinhalb (2004) (Sendung)
Familie / Nachrichten / Dokumentation
09:00
Checker Tobi (2013) (Sendung)
Familie / Nachrichten
09:25
Feuerwehrmann Sam (1987) (Serie)
Animation / Familie
09:55
Pinocchio im Zauberdorf (2021) (Serie)
Animation
10:20
Maulwurf Moley (2021) (Serie)
Animation / Familie
10:40
Rudis Rasselbande (2022) (Serie)
Familie / Komödie
10:50
Rudis Siebenstein (2022) (Serie)
Familie
11:05
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
11:30
Die Sendung mit der Maus Spezial (1971) (Sendung)
Animation / Familie
12:00
Der Meisterdieb (2010) (Fernsehfilm)
Märchen / Fantasy
13:00
Martin und das Geheimnis des Waldes (2021)
Familie
14:15
Simsala Grimm (1999) (Serie)
Animation / Märchen
15:05
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva (2022) (Serie)
Animation
15:10
Kein Keks für Kobolde (2012) (Serie)
Animation / Familie
15:55
Nils Holgersson (2017) (Serie)
Animation / Familie
16:35
Anna und die wilden Tiere (2014) (Serie)
Dokumentation / Familie
17:00
1, 2 oder 3 (1977) (Sendung)
Spielshow / Familie
17:25
Wir Kinder aus dem Möwenweg (2015) (Serie)
Animation / Familie
17:45
Belle und Sebastian (2017) (Serie)
Animation / Familie
18:10
Petronella Apfelmus (2020) (Serie)
Animation / Familie
18:35
Lieselotte (2020) (Serie)
Animation / Familie
18:47
Baumhaus (2004) (Sendung)
Familie
18:50
Unser Sandmännchen (1958) (Serie)
Musical / Animation / Komödie
19:00
Wickie und die starken Männer (2013) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
19:25
pur+ (2006) (Sendung)
Familie / Nachrichten / Komödie
19:50
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:00
Team Timster (2021) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
20:15
stark! (1999) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:30
Schau in meine Welt! (2013) (Sendung)
Familie / Dokumentation / Reality-TV
21:00
Sendeschluss
04:35
Talk Talk Talk - Die Late Show (1999) (Sendung)
Komödie / Talk-show
04:50
Die Super-Makler - Top oder Flop? (2013) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
05:10
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
06:00
Revenge Body mit Khloé Kardashian (2016) (Sendung)
Reality-TV
06:55
Revenge Body mit Khloé Kardashian (2016) (Sendung)
Reality-TV
07:55
Der Hundeflüsterer (2004) (Serie)
Dokumentation / Familie
08:55
Der Hundeflüsterer (2004) (Serie)
Dokumentation / Familie
09:45
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
10:40
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
11:35
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Kenny (2021) (Sendung)
Reality-TV
12:35
Million Dollar Listing – Hollywoods Luxus-Makler (2006) (Serie)
Reality-TV
13:30
Million Dollar Listing – Hollywoods Luxus-Makler (2006) (Serie)
Reality-TV
14:25
Million Dollar Listing – Hollywoods Luxus-Makler (2006) (Serie)
Reality-TV
15:20
Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund (2021) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
16:15
Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund (2021) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
17:15
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
18:15
Der Welpentrainer - Auf die Pfoten, fertig, los! (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:15
Australiens Tierrettung - Einsatz am Bondi Beach (2019) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
20:15
E-Mail für Dich (1998)
Komödie / Romanze
22:45
America's Sweethearts (2001)
Komödie / Romanze
00:50
Royal Hearts
02:15
America's Sweethearts (2001)
Komödie / Romanze
03:50
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
05:00
Die 24 Stunden vom Nürburgring - Das größte Autorennen der Welt: Das Rennen
16:40
Top Gear (2002) (Sendung)
Dokumentation / Sport / Talk-show
17:30
Top Gear (2002) (Sendung)
Dokumentation / Sport / Talk-show
18:25
MacGyver - Der verlorene Sohn (1985) (Folge) (S01E09)
Action / Abenteuer / Krimi
19:20
MacGyver - Zielscheibe MacGyver (1985) (Folge) (S01E10)
Action / Abenteuer / Krimi
20:15
CSI: Miami VII
21:10
CSI: New York - Schnitzeljagd (2010) (Folge) (S06E23)
Krimi / Drama / Mystery
22:00
CSI - Den Tätern auf der Spur - Läuse zur Wahrheit (2007) (Folge) (S07E17)
Krimi / Drama / Mystery
22:50
CSI - Den Tätern auf der Spur - Ihr letzter Tanz (2007) (Folge) (S07E18)
Krimi / Drama / Mystery
23:40
CSI: Miami VII
00:30
CSI: New York - Schnitzeljagd (2010) (Folge) (S06E23)
Krimi / Drama / Mystery
01:15
CSI - Den Tätern auf der Spur - Läuse zur Wahrheit (2007) (Folge) (S07E17)
Krimi / Drama / Mystery
02:00
Teleshopping
04:30
CSI - Den Tätern auf der Spur - Aus Mangel an Beweisen (2002) (Folge) (S03E02)
Krimi / Drama / Mystery
05:15
Die schrecklichsten Verbrechen der Welt (2011) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:45
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin - Mord auf Raten (1998) (Folge) (S03E01)
Dokumentation / Krimi
06:30
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin - Rendezvous mit dem Tod (2001) (Folge) (S05E19)
Dokumentation / Krimi
07:20
Im Namen des Gesetzes - Vertrauensbruch (2007) (Folge) (S15E07)
Krimi / Drama
08:05
Im Namen des Gesetzes - Nie wieder (2007) (Folge) (S15E05)
Krimi / Drama
08:55
Im Namen des Gesetzes - Kinderlos (2008) (Folge) (S16E10)
Krimi / Drama
09:45
Im Namen des Gesetzes - Herzlos (2008) (Folge) (S16E11)
Krimi / Drama
10:35
Im Namen des Gesetzes - Tödlicher Einbruch (2008) (Folge) (S16E12)
Krimi / Drama
11:25
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Am Abgrund (2006) (Folge) (S09E12)
Action / Krimi / Drama
12:15
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Zivilcourage (2005) (Folge) (S09E13)
Action / Krimi / Drama
13:05
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Brennpunkt: Autobahn (2005) (Folge) (S09E14)
Action / Krimi / Drama
13:55
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Außer Kontrolle (2006) (Folge) (S09E15)
Action / Krimi / Drama
14:45
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Kleine Schwester (2005) (Folge) (S09E16)
Action / Krimi / Drama
15:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Der Fall der Zwei (2015) (Folge) (S15E13)
Krimi / Drama / Mystery
16:20
CSI - Den Tätern auf der Spur - Wenn Gefahr gefällt (2015) (Folge) (S15E14)
Krimi / Drama / Mystery
17:05
CSI - Den Tätern auf der Spur - Erst Held, dann aus der Welt (2015) (Folge) (S15E15)
Krimi / Drama / Mystery
17:50
CSI - Den Tätern auf der Spur - Schweigen ist Silber (2015) (Folge) (S15E16)
Krimi / Drama / Mystery
18:35
Sunshine Slayings - Killer im Urlaub (2020) (Serie)
Dokumentation / Krimi
19:25
Yorkshire Ripper - Die neuen Morde (2022) (Serie)
Dokumentation
20:15
Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt (2017) (Serie)
Dokumentation / Krimi
21:00
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern (2004) (Serie)
Krimi / Mystery / Reality-TV
21:45
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern (2004) (Serie)
Krimi / Mystery / Reality-TV
22:30
Reyka - Mord in Afrika - Misstrauen (2021) (Folge) (S01E04)
Krimi
23:25
Vier Frauen und ein Todesfall - Wahnwitz (2019) (Folge) (S08E05)
Komödie / Krimi
00:10
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin - Mord in Serie (1998) (Folge) (S03E02)
Dokumentation / Krimi
01:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin - Verräterische Abdrücke (1999) (Folge) (S04E08)
Dokumentation / Krimi
01:45
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin - Eigen Fleisch und Blut (1998) (Folge) (S03E06)
Dokumentation / Krimi
02:35
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin - Mord auf Raten (1998) (Folge) (S03E01)
Dokumentation / Krimi
03:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin - Rendezvous mit dem Tod (2001) (Folge) (S05E19)
Dokumentation / Krimi
05:30
Ranger Rob (2016) (Serie)
Animation
05:40
Ranger Rob (2016) (Serie)
Animation
05:50
CoComelon (2020) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
05:55
CoComelon (2020) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:05
Caillou (1997) (Serie)
Animation / Familie
06:25
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
06:40
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
06:50
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
07:05
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
07:20
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
07:25
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
07:30
Toggolino - Die Show mit Muhpidu! (2022) (Serie)
Animation
07:45
Krümelmonsters Foodie Truck mit Steffen Henssler (2023) (Sendung)
Dokumentation / Familie / Reality-TV
08:15
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
08:45
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:15
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:45
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
10:15
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
10:45
LEGO Ninjago: Aufstieg der Drachen - Rückkehr nach Imperium (2023) (Folge) (S01E06)
Animation / Action / Fantasy
11:15
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:20
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:25
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:40
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
12:00
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
12:25
Bugs Bunny & Looney Tunes
12:30
Bugs Bunny & Looney Tunes
12:35
Bugs Bunny & Looney Tunes
12:40
Bugs Bunny & Looney Tunes
12:55
Bugs Bunny & Looney Tunes
13:00
Bugs Bunny & Looney Tunes
13:10
Bugs Bunny & Looney Tunes
13:20
Emoji – Der Film (2017)
Animation / Abenteuer / Komödie
14:45
Barbie - Die Videospiel-Heldin (2017)
Animation
16:00
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:20
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:35
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
17:05
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
17:35
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
17:55
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
18:15
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
18:25
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
18:40
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:50
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
19:05
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
19:15
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
19:35
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
19:45
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
20:00
Angelo! (2010) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
20:15
Law & Order: Special Victims Unit XXI
21:10
Law & Order: Special Victims Unit XXI
22:05
Law & Order: Special Victims Unit XXI
23:00
Law & Order: Special Victims Unit XXI
23:50
Law & Order: Special Victims Unit XXI
00:45