TV-Programm
voriger Tag
nächster Tag
Sonntag 28.04.
Montag 29.04.
Dienstag 30.04.
Mittwoch 01.05.
Donnerstag 02.05.
Freitag 03.05.
Samstag 04.05.
Sonntag 05.05.
Montag 06.05.
Dienstag 07.05.
Mittwoch 08.05.
Donnerstag 09.05.
Freitag 10.05.
Samstag 11.05.
Sonntag 12.05.
Montag 13.05.
Dienstag 14.05.
Mittwoch 15.05.
Donnerstag 16.05.
Freitag 17.05.
Samstag 18.05.
Sonntag 19.05.
Montag 20.05.
Dienstag 21.05.
Mittwoch 22.05.
Donnerstag 23.05.
Freitag 24.05.
vorgestern
Mein TV-Programm – Mittwoch 01.05.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
08:00
12:00
16:00
20:00
00:00
04:10
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
04:28
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
04:30
Die Merz-Strategie (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
05:30
ARD-Morgenmagazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Hubert und Staller - Hoch versichert, tief gefallen (2017) (Folge) (S06E04)
Krimi
09:55
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Meister des Alltags (2012) (Sendung)
Spielshow
10:30
Wer weiß denn sowas? (2015) (Sendung)
Spielshow
11:15
ARD-Buffet (1998) (Sendung)
Nachrichten
12:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
12:10
ARD-Mittagsmagazin (1989) (Sendung)
Nachrichten
14:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
14:10
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
15:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
15:10
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
16:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
16:10
Frag mich was Leichteres! (2024) (Sendung)
Spielshow
17:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
17:15
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
Wer weiß denn sowas? (2015) (Sendung)
Spielshow
18:50
WaPo Bodensee - Eine Leiche taucht auf (2024) (Folge) (S08E07)
Krimi
19:45
Wissen vor acht - Natur (2013) (Sendung)
Dokumentation
19:50
Wetter vor acht
19:55
Wirtschaft vor acht
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Mord mit Aussicht - Die Bestechlichen (2024) (Folge) (S05E03)
Komödie / Krimi
21:00
In aller Freundschaft - Helfer in der Not (2024) (Folge) (S27E03)
Drama / Romanze
21:45
Report (1960) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
22:15
Tagesthemen (1978) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
22:50
Maischberger (2003) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
00:05
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
00:15
Mord mit Aussicht - Die Bestechlichen (2024) (Folge) (S05E03)
Komödie / Krimi
01:00
In aller Freundschaft - Helfer in der Not (2024) (Folge) (S27E03)
Drama / Romanze
01:48
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
01:50
Maischberger (2003) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
03:05
Unbekanntes Madagaskar (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
03:50
Europamagazin (1989) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:20
zdf.formstark (2011) (Sendung)
Dokumentation
05:30
ARD-Morgenmagazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
09:05
Volle Kanne (1999) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
10:30
Notruf Hafenkante - Die Nervensäge (2017) (Folge) (S12E01)
Krimi / Drama
11:15
SOKO Stuttgart - Abschied (2014) (Folge) (S06E03)
Krimi
12:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
12:10
ARD-Mittagsmagazin (1989) (Sendung)
Nachrichten
14:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
14:15
Die Küchenschlacht (2008) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
15:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:05
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
16:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
16:10
Die Rosenheim-Cops - Ein verflixtes Geschenk (2016) (Folge) (S16E15)
Komödie / Krimi
17:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
17:10
hallo deutschland (1997) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
18:00
SOKO Köln - Die Verschworenen (2022) (Folge) (S21E07)
Krimi
19:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:20
Wetter
19:25
Die Rosenheim-Cops - Des Kaisers letzte Stunde (2021) (Folge) (S20E19)
Komödie / Krimi
20:15
Dokumentation
21:00
Frontal 21 (2001) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
21:45
heute-journal (1978) (Sendung)
Nachrichten
22:15
37 Grad (1994) (Serie)
Dokumentation / Nachrichten
22:45
Markus Lanz (2008) (Sendung)
Talk-show
00:00
heute journal update (2020) (Sendung)
Nachrichten
00:15
Die Spur der Knochen (2022)
Thriller
01:45
Dan Sommerdahl – Tödliche Idylle - Schmuggelei (1) (2022) (Folge) (S03E01)
Krimi / Drama
03:15
Hamilton - Undercover in Stockholm (2020) (Serie)
Thriller
04:35
Große Mythen aufgedeckt (2021) (Serie)
Dokumentation
05:20
Große Mythen aufgedeckt (2021) (Serie)
Dokumentation
06:05
Eine kurze Geschichte über ... (2020) (Serie)
Dokumentation / Historie
06:50
Bianca - Wege zum Glück (2004) (Serie)
Soap / Drama / Romanze
07:35
Die Küchenschlacht (2008) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
08:20
Stadt, Land, Lecker (2016) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
09:05
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
09:30
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
09:50
Duell der Gartenprofis (2017) (Sendung)
Spielshow
10:35
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
11:30
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
12:25
Death in Paradise - Der letzte Besuch (2016) (Folge) (S05E05)
Krimi / Drama
13:15
Death in Paradise - Eiskalter Mord (2016) (Folge) (S05E06)
Krimi / Drama
14:05
The Rookie - Aufarbeitung (2020) (Folge) (S02E13)
Krimi / Drama
14:50
The Rookie - Opfer (2020) (Folge) (S02E14)
Krimi / Drama
15:30
Death in Paradise - Der letzte Besuch (2016) (Folge) (S05E05)
Krimi / Drama
16:20
Death in Paradise - Eiskalter Mord (2016) (Folge) (S05E06)
Krimi / Drama
17:15
The Rookie - Aufarbeitung (2020) (Folge) (S02E13)
Krimi / Drama
17:55
The Rookie - Opfer (2020) (Folge) (S02E14)
Krimi / Drama
18:35
Duell der Gartenprofis (2017) (Sendung)
Spielshow
19:20
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
20:15
Nachtschicht - Reise in den Tod (2011) (Folge) (E10)
Krimi / Thriller
21:45
Ein Mops zum Verlieben (2018)
Familie / Komödie
23:10
Der junge Inspektor Morse - Tödliche Noten (2023) (Folge) (S09E01)
Krimi / Drama / Mystery
00:40
Der junge Inspektor Morse - Ohne Ausweg (2023) (Folge) (S09E02)
Krimi / Drama / Mystery
02:10
Der junge Inspektor Morse - Alte Freunde (2023) (Folge) (S09E03)
Krimi / Drama / Mystery
03:45
Silent Witness - Jagdzeit (1) (2014) (Folge) (S17E05)
Krimi / Drama / Mystery
04:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Weltbilder (2010) (Folge) (S10E19)
Krimi / Drama / Mystery
05:20
CSI - Den Tätern auf der Spur - Schluss mit lustig! (2010) (Folge) (S10E20)
Krimi / Drama / Mystery
06:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
07:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Punkt 6 (2022) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (Serie)
Drama / Familie / Romanze
09:30
Unter uns (1994) (Serie)
Drama / Romanze
10:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Reality-TV
11:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Krimi
12:00
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal (1992) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:00
Barbara Salesch - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Krimi
16:00
Ulrich Wetzel - Das Strafgericht (2022) (Sendung)
Reality-TV
17:00
Verklag mich doch! (2023) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
17:30
Unter uns (1994) (Serie)
Drama / Romanze
18:00
Explosiv – Das Magazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:30
Exclusiv - Das Star-Magazin (1994) (Sendung)
Nachrichten
18:45
RTL aktuell (1988) (Sendung)
Nachrichten
19:03
RTL Aktuell - Das Wetter
19:05
Alles was zählt (2006) (Serie)
Drama / Romanze
19:40
Gute Zeiten, schlechte Zeiten (1992) (Serie)
Drama / Familie / Romanze
20:15
Bauer sucht Frau International (2019) (Sendung)
Reality-TV
22:15
RTL Direkt (2021) (Sendung)
Nachrichten
22:35
Extra - Das RTL Magazin (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:00
RTL Nachtjournal (1994) (Sendung)
Nachrichten
00:33
RTL Nachtjournal - Das Wetter
00:35
CSI: Miami - Preis der Freiheit (2002) (Folge) (S01E03)
Action / Krimi / Drama
01:20
CSI: Miami - Ein verhängnisvolles Angebot (2002) (Folge) (S01E04)
Action / Krimi / Drama
02:15
CSI: Miami - Asche zu Asche (2002) (Folge) (S01E05)
Action / Krimi / Drama
03:10
CSI - Den Tätern auf der Spur - Weltbilder (2010) (Folge) (S10E19)
Krimi / Drama / Mystery
03:55
CSI - Den Tätern auf der Spur - Schluss mit lustig! (2010) (Folge) (S10E20)
Krimi / Drama / Mystery
05:10
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
06:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
07:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
08:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
09:00
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
10:05
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
10:55
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
12:55
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
13:55
Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
14:55
Von Hecke zu Hecke - Bunte Beetgeschichten (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
16:00
RTL II News (1993) (Sendung)
Nachrichten
16:04
RTLZWEI Wetter VI
16:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
17:05
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
18:05
Köln 50667 (2013) (Sendung)
Drama / Reality-TV
19:05
Berlin - Tag & Nacht (2011) (Serie)
Drama / Reality-TV / Dokumentation
20:15
Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? (2015) (Serie)
Dokumentation
22:15
Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? (2015) (Serie)
Dokumentation
00:15
Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? (2015) (Serie)
Dokumentation
02:00
Armes Deutschland - Stempeln oder abrackern? (2015) (Serie)
Dokumentation
03:45
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
04:40
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
05:30
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
06:10
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
06:55
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
07:55
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
08:45
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
09:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
10:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
11:45
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
12:45
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
13:30
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
14:20
Das Familiengericht (2002) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
15:10
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
16:00
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
16:55
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
17:45
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
18:40
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
19:30
Das Strafgericht (2002) (Serie)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
20:15
Law & Order: Special Victims Unit - Zoltars Rache (2003) (Folge) (S05E02)
Krimi / Drama / Mystery
21:05
Law & Order: Special Victims Unit - Mütter (2003) (Folge) (S05E03)
Krimi / Drama / Mystery
21:50
Law & Order: Special Victims Unit - Abschied (2003) (Folge) (S05E04)
Krimi / Drama / Mystery
22:40
Law & Order: Special Victims Unit - Falsches Blut (2003) (Folge) (S05E05)
Krimi / Drama / Mystery
23:20
Law & Order: Special Victims Unit - Zoltars Rache (2003) (Folge) (S05E02)
Krimi / Drama / Mystery
00:15
Law & Order: Special Victims Unit - Mütter (2003) (Folge) (S05E03)
Krimi / Drama / Mystery
00:55
Law & Order: Special Victims Unit - Abschied (2003) (Folge) (S05E04)
Krimi / Drama / Mystery
01:35
Law & Order: Special Victims Unit - Falsches Blut (2003) (Folge) (S05E05)
Krimi / Drama / Mystery
02:15
Teleshopping
03:15
Staatsanwalt Posch ermittelt (2007) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
03:55
Das Jugendgericht (2001) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Drama
04:30
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:10
CSI: New York - Giftiger Cocktail (2007) (Folge) (S04E08)
Krimi / Drama / Mystery
05:55
CSI: New York - Eiskalt (2006) (Folge) (S03E03)
Krimi / Drama / Mystery
06:40
CSI: New York - Kopfwunden (2006) (Folge) (S03E05)
Krimi / Drama / Mystery
07:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Opfer der Vergangenheit (2010) (Folge) (S11E06)
Krimi / Drama / Mystery
08:30
CSI - Den Tätern auf der Spur - Pesthauch des Todes (2010) (Folge) (S11E08)
Krimi / Drama / Mystery
09:25
CSI - Den Tätern auf der Spur - Verschwendeter Mut (2011) (Folge) (S11E11)
Krimi / Drama / Mystery
10:15
CSI - Den Tätern auf der Spur - Die zwei Mrs. Grissoms (2011) (Folge) (S11E13)
Krimi / Drama / Mystery
11:10
CSI: Miami - Spurenleger (2) (2008) (Folge) (S06E16)
Action / Krimi / Drama
12:05
CSI: Miami - Tunnelblick (2008) (Folge) (S06E18)
Action / Krimi / Drama
13:00
CSI: Miami - Ihre letzte Leiche (2008) (Folge) (S06E19)
Action / Krimi / Drama
13:55
vox nachrichten (2016) (Sendung)
Nachrichten
14:00
Guidos Deko Queen (2021) (Sendung)
Dokumentation
15:00
Shopping queen (2012) (Sendung)
Reality-TV
16:00
Die Dekoprofis - Die schönste Idee für jedes Budget (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
17:00
Zwischen Tüll und Tränen (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
18:00
First Dates - Ein Tisch für zwei (2018) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
19:00
Das perfekte Dinner (2005) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Spielshow
20:15
Sing meinen Song – Das Tauschkonzert (2014) (Sendung)
Musik / Talk-show
22:15
Die Story (2014) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
23:15
Rhythm is a dancer - 30 Jahre Eurodance (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
00:15
vox nachrichten (2016) (Sendung)
Nachrichten
00:35
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
01:30
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
02:20
Snapped - Wenn Frauen töten (2004) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:05
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:55
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
04:45
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:30
Sat.1 - Frühstücksfernsehen (1992) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
11:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
12:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
13:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
14:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
15:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
16:00
Unser Leben, unser Geld (2024) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV / Spielshow
17:00
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
17:30
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
18:00
Notruf (2024) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:00
Das Küstenrevier - Der Nachtjäger von Küstritz (2024) (Folge) (E77)
Krimi / Drama
19:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
20:15
The Irrational - Kriminell logisch - Verbrannte Erde (2024) (Folge) (S01E08)
Drama / Thriller
21:15
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Schwestern (2022) (Folge) (S20E08)
Action / Krimi / Drama
22:15
F.B.I. - Doppelleben (2021) (Folge) (S04E05)
Krimi / Drama
23:15
FBI: Most Wanted - Späte Vergeltung (2021) (Folge) (S03E05)
Drama / Krimi
00:10
The Irrational - Kriminell logisch - Verbrannte Erde (2024) (Folge) (S01E08)
Drama / Thriller
01:05
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Schwestern (2022) (Folge) (S20E08)
Action / Krimi / Drama
01:55
F.B.I. - Doppelleben (2021) (Folge) (S04E05)
Krimi / Drama
02:35
FBI: Most Wanted - Späte Vergeltung (2021) (Folge) (S03E05)
Drama / Krimi
03:15
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
04:30
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur - Ein Boxer und ein Junkie (2019) (Folge) (S09E06)
Krimi / Dokumentation / Drama
05:15
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln (2003) (Sendung)
Krimi / Reality-TV
05:50
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
06:45
Richter Alexander Hold (2001) (Sendung)
Krimi
07:35
Infomercials
08:35
Infomercials
09:35
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
10:05
Unsere kleine Farm - Nellies Baby (1981) (Folge) (S07E13)
Familie / Western / Drama
11:00
Unsere kleine Farm - Die Neffen (1981) (Folge) (S07E14)
Familie / Western / Drama
12:00
Wer ist hier der Boss? - Zwei fleißige Bienen (1989) (Folge) (S05E21)
Komödie / Familie
12:20
Wer ist hier der Boss? - Kleine Geschäfte erhalten die Freundschaft (1989) (Folge) (S05E22)
Komödie / Familie
12:55
Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft - Ein Kind wird geboren, Teil 1 (1996) (Folge) (S04E27)
Drama / Familie / Western
13:45
Unsere kleine Farm - Ein Lied für Hester Sue (1981) (Folge) (S07E15)
Familie / Western / Drama
14:45
Unsere kleine Farm - Auf Wiedersehen, Mrs. Wilder (1981) (Folge) (S07E16)
Familie / Western / Drama
15:25
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu - Strandolympiade (1993) (Folge) (S04E11)
Drama / Action / Abenteuer
16:15
Diagnose: Mord - Der Clownkiller (1999) (Folge) (S06E13)
Krimi / Drama / Komödie
17:10
Diagnose: Mord - Seuche im Hotel (1999) (Folge) (S06E14)
Krimi / Drama / Komödie
18:05
Hart aber herzlich - Kartenspiele (1982) (Folge) (S03E22)
Action / Abenteuer / Krimi
18:55
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:25
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
19:45
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
20:15
Angeklagt: Mörder vor Gericht (2020) (Serie)
Krimi / Dokumentation
21:10
Angeklagt: Mörder vor Gericht (2020) (Serie)
Krimi / Dokumentation
22:05
Killer Couples: Mörderische Paare - Callgirl & Biker (2014) (Folge) (S04E03)
Dokumentation / Krimi
22:55
Killer Couples: Mörderische Paare - Model & Magie (2014) (Folge) (S04E04)
Dokumentation / Krimi
23:35
Killer Geliebte (2019) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
00:20
Killer Geliebte (2019) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
01:05
Angeklagt: Mörder vor Gericht (2020) (Serie)
Krimi / Dokumentation
01:50
Angeklagt: Mörder vor Gericht (2020) (Serie)
Krimi / Dokumentation
02:30
Killer Couples: Mörderische Paare - Callgirl & Biker (2014) (Folge) (S04E03)
Dokumentation / Krimi
03:10
Killer Couples: Mörderische Paare - Model & Magie (2014) (Folge) (S04E04)
Dokumentation / Krimi
03:45
Killer Geliebte (2019) (Serie)
Dokumentation / Reality-TV
04:00
The Great Indoors - Liebeswahn (2017) (Folge) (E15)
Komödie
04:20
The Great Indoors - Alphamännchen (2017) (Folge) (E16)
Komödie
04:40
Ghosted - Die Vorahnung (2018) (Folge) (E12)
Komödie / Fantasy / Horror
05:00
Ghosted - Das Verhör (2018) (Folge) (E13)
Komödie / Fantasy / Horror
05:35
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
06:20
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
07:25
Fresh Off the Boat - Buon Giorno, Piazza! (2019) (Folge) (S06E08)
Komödie
07:55
The Big Bang Theory - Das Conan-Spiel (2008) (Folge) (S02E03)
Komödie / Romanze
08:20
The Big Bang Theory - Planet Bollywood (2008) (Folge) (S02E04)
Komödie / Romanze
08:45
The Big Bang Theory - Homo Novus Automobilis (2008) (Folge) (S02E05)
Komödie / Romanze
09:10
Friends - Tausendmal berührt … (2002) (Folge) (S08E12)
Komödie / Romanze
09:40
Friends - Der Kapitän der Badewanne (2002) (Folge) (S08E13)
Komödie / Romanze
10:05
Friends - Die Geheimkammer (2002) (Folge) (S08E14)
Komödie / Romanze
10:35
Friends - Ein Porno zum Valentinstag (2002) (Folge) (S08E15)
Komödie / Romanze
11:00
Friends - Nur ein kleiner Gag (2002) (Folge) (S08E16)
Komödie / Romanze
11:30
How I Met Your Mother - Café der Trennungen (2012) (Folge) (S08E06)
Komödie / Romanze
11:55
How I Met Your Mother - Der Stempel (2012) (Folge) (S08E07)
Komödie / Romanze
12:25
How I Met Your Mother - Zwölf wuschige Weiber (2012) (Folge) (S08E08)
Komödie / Romanze
12:50
How I Met Your Mother - Die Hummertherapie (2012) (Folge) (S08E09)
Komödie / Romanze
13:20
How I Met Your Mother - Im Wandschrank (2012) (Folge) (S08E10)
Komödie / Romanze
13:45
Modern Family - Das letzte Weihnachten (2019) (Folge) (S11E09)
Komödie / Romanze
14:10
Modern Family - Verwirrendes Prescott (2020) (Folge) (S11E10)
Komödie / Romanze
14:40
Modern Family - Das Vermächtnis (2020) (Folge) (S11E11)
Komödie / Romanze
15:10
Modern Family - Die große Reise (2020) (Folge) (S11E12)
Komödie / Romanze
15:35
The Big Bang Theory - Das Cooper-Nowitzki Theorem (2008) (Folge) (S02E06)
Komödie / Romanze
16:05
The Big Bang Theory - Dessous auf der Oberleitung (2008) (Folge) (S02E07)
Komödie / Romanze
16:30
The Big Bang Theory - Stein, Schere, Spock (2008) (Folge) (S02E08)
Komödie / Romanze
17:00
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
18:10
Die Simpsons - Grauer Dunst (2015) (Folge) (S27E03)
Animation / Komödie
18:40
Die Simpsons - Halloween of Horror (2015) (Folge) (S27E04)
Animation / Komödie
19:05
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Joko & Klaas gegen ProSieben (2019) (Sendung)
Komödie / Spielshow
23:05
Late Night Berlin (2018) (Sendung)
Nachrichten
00:15
TV total (2021) (Sendung)
Unterhaltungsshow
01:20
jerks. - Seitensprung (2018) (Folge) (S02E01)
Komödie
01:50
jerks. - Junge Herzen (2018) (Folge) (S02E02)
Komödie
02:20
Late Night Berlin (2018) (Sendung)
Nachrichten
03:20
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
03:25
Streetfun (2018) (Serie)
Reality-TV / Komödie
04:50
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
04:55
Hawaii Five-0 - Block A (2013) (Folge) (S03E13)
Krimi / Drama / Action
05:35
Abenteuer Leben (2000) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
05:50
Hawaii Five-0 - Verdächtig (2011) (Folge) (S01E24)
Krimi / Drama / Action
06:35
Hawaii Five-0 - Auf der Flucht (2011) (Folge) (S02E01)
Krimi / Drama / Action
07:25
Hawaii Five-0 - Ausgeschlossen (2011) (Folge) (S02E02)
Krimi / Drama / Action
08:20
Hawaii Five-0 - Einzelkämpfer (2011) (Folge) (S02E03)
Krimi / Drama / Action
09:20
Hawaii Five-0 - Das rote Notizbuch (2011) (Folge) (S02E04)
Krimi / Drama / Action
10:15
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Blau wie Kobalt (2005) (Folge) (S02E17)
Action / Krimi / Drama
11:10
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Bikini Girl (2005) (Folge) (S02E18)
Action / Krimi / Drama
12:05
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Stimmen (2005) (Folge) (S02E19)
Action / Krimi / Drama
13:05
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Die rote Zelle (2005) (Folge) (S02E20)
Action / Krimi / Drama
14:00
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Mit allen Ehren (2005) (Folge) (S02E21)
Action / Krimi / Drama
14:55
Castle - Wettfieber (2009) (Folge) (S02E02)
Krimi / Komödie / Drama
15:50
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
16:00
Castle - Das neue Gesicht (2009) (Folge) (S02E03)
Krimi / Komödie / Drama
16:55
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
17:55
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
18:55
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
20:15
Maze Runner 2 - Die Auserwählten in der Brandwüste (2015)
Action / Sci-Fi / Thriller
23:00
Die Tribute von Panem 2 - Catching Fire (2013)
Action / Abenteuer / Mystery
01:40
Maze Runner 2 - Die Auserwählten in der Brandwüste (2015)
Action / Sci-Fi / Thriller
03:50
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
03:55
Resident Evil: Apocalypse (2004)
Action / Thriller / Horror
04:25
Crossroads (2016) (Konzert)
Musik
06:20
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
07:00
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
07:30
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:05
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:33
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
09:45
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
10:15
Länder - Menschen - Abenteuer (1975) (Serie)
Dokumentation
11:00
Kommt auf die Bucket List (2020) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
11:45
Hessen á la carte (1985) (Sendung)
Reality-TV
12:15
Servicezeit (1997) (Sendung)
Nachrichten
12:45
Natur im Garten (2006) (Sendung)
Dokumentation
13:10
Ameisen - Die heimliche Weltmacht (2004) (Fernsehfilm)
Dokumentation
13:55
Das Alien-Insekt - Die Gottesanbeterin (2001) (Fernsehfilm)
Dokumentation
14:40
Universum (1987) (Serie)
Dokumentation
15:25
natur exclusiv (2006) (Sendung)
Dokumentation
16:10
Frappierende Frösche (2014) (Fernsehfilm)
Dokumentation
17:00
Schwarze Mamba: Der Kuss des Todes (2014) (Fernsehfilm)
Dokumentation
17:40
Universum (1987) (Serie)
Dokumentation
18:30
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:00
heute Xpress (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:18
3sat-Wetter
19:20
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Neben der Spur - Amnesie (2016) (Folge) (E02)
Krimi
21:45
Kino Kino Extra (1978) (Sendung)
Dokumentation
22:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
22:25
Blutiger Boden, deutscher Raum (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
23:15
Blutiger Boden, reiche Gewinne - Die Wirtschaftsmacht der SS (2023)
Dokumentation
00:10
Reporter (2001) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
00:40
10 vor 10 (1990) (Sendung)
Nachrichten
01:10
Hart aber fair (2001) (Sendung)
Talk-show
02:30
Neben der Spur - Amnesie (2016) (Folge) (E02)
Krimi
03:55
Blutiger Boden, deutscher Raum (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
05:20
28 Minuten (2012) (Sendung)
Nachrichten
06:05
Mit offenen Karten (1995) (Serie)
Animation / Dokumentation / Kurzfilme
06:10
Mit offenen Augen (2022) (Sendung)
Dokumentation
06:25
ARTE Junior Das Magazin (2016) (Sendung)
Nachrichten / Familie
06:30
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
07:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
08:10
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
09:00
Unsere Ozeane (2011) (Serie)
Dokumentation
09:45
Unsere Ozeane (2011) (Serie)
Dokumentation
10:25
Unsere Ozeane (2011) (Serie)
Dokumentation
11:10
Unsere Ozeane (2011) (Serie)
Dokumentation
12:05
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
12:40
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
13:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
14:15
Robin Hood, König der Vagabunden (1938)
Action / Abenteuer / Romanze
16:00
Wilder Frühling - Tierische Liebe zwischen Oberrhein und Zugspitze (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
16:55
Wasser - Zauber der Korallenriffe (2023) (Folge) (S03E02)
Dokumentation
17:50
Planet im Wandel - Wasser (2023) (Folge) (E02)
Dokumentation
18:35
Planet im Wandel - Erde (2023) (Folge) (E01)
Dokumentation
19:20
ARTE Journal (1998) (Sendung)
Nachrichten
19:40
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Europa 2024 – Was bewegt uns? (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
20:16
Sondersendung - Vor den EU-Wahlen
21:45
Der Kompromiss – In den Korridoren der Macht (2024)
Dokumentation
23:20
Endspiel um Europa - Die Europäische Union am Scheideweg (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
00:15
Tracks East (2022) (Sendung)
Dokumentation
00:45
Wer ist Boris Johnson? (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation / Biografie
01:40
Mit offenen Karten (1995) (Serie)
Animation / Dokumentation / Kurzfilme
01:55
ARTE Reportage (1996) (Sendung)
Dokumentation
02:50
Mit offenen Karten (1995) (Serie)
Animation / Dokumentation / Kurzfilme
02:55
Mit offenen Augen (2022) (Sendung)
Dokumentation
03:05
Friedrich Engels - Der Unterschätzte (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
04:45
Kurzstrecke mit Pierre M. Krause
05:05
extra 3 (1976) (Sendung)
Komödie / Nachrichten / Talk-show
05:50
Um Himmels Willen (2002) (Serie)
Komödie / Familie
06:35
Um Himmels Willen (2002) (Serie)
Komödie / Familie
07:25
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
08:15
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
09:05
Detektiv Rockford - Anruf genügt
09:55
WaPo Bodensee
10:40
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
11:25
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
12:15
In aller Freundschaft
13:05
In aller Freundschaft
13:55
Familie Wöhler auf Mallorca (2018) (Fernsehfilm)
Drama
15:25
Detektiv Rockford - Anruf genügt
16:15
WaPo Bodensee
17:05
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
17:50
Rote Rosen (2006) (Serie)
Soap / Drama
18:40
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
19:25
Sturm der Liebe (2005) (Serie)
Soap / Romanze
20:15
Victoria
21:00
Victoria
21:45
Victoria
22:35
Die Gärtnerin von Versailles (2014)
Drama / Komödie / Romanze
00:25
Brokenwood - Mord in Neuseeland: Tödliche Jagd
01:55
Murdoch Mysteries
02:40
Murdoch Mysteries
03:30
Murdoch Mysteries
06:00
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
06:05
Nö-Nö Schnabeltier (2017) (Serie)
Animation / Familie
06:20
Shaun, das Schaf (2007) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:30
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
06:35
Feuerwehrmann Sam (1987) (Serie)
Animation / Familie
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten (2007) (Sendung)
Familie
07:20
Die Biene Maja 3D (2012) (Serie)
Animation / Abenteuer
07:45
Sesamstraße (1973) (Serie)
Familie / Puppenfilm
08:05
Mamfie (2022) (Serie)
Animation / Familie
08:18
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
08:20
Zacki und die Zoobande (2016) (Serie)
Animation / Familie
08:44
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
08:45
Zigby, das Zebra (2009) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
09:05
Molang (2015) (Serie)
Animation / Familie
09:15
ENE MENE BU (2011) (Sendung)
Familie / Reality-TV
09:24
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
09:25
Ich kenne ein Tier (2012) (Sendung)
Familie
09:35
Kleine lustige Krabbler (2019) (Serie)
Animation / Familie
10:10
KiKANiNCHEN (2009) (Sendung)
Familie / Musik / Animation
10:15
Der kleine Rabe Socke (2016) (Serie)
Animation
11:00
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
11:10
Hexe Lilli (2004) (Serie)
Familie / Animation / Fantasy
12:20
Mascha und der Bär (2009) (Serie)
Animation / Komödie / Action
12:25
Garfield (2008) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
12:50
Die Schlümpfe (2021) (Serie)
Animation / Familie
13:25
Ach du heilige Scheibe - Die Abenteuer von Mimo und Leva (2022) (Serie)
Animation
13:40
Die Pfefferkörner (1999) (Serie)
Familie / Krimi
14:10
Schloss Einstein (1998) (Serie)
Familie
15:00
Ninja Nanny (2019) (Serie)
Familie
15:55
Power Sisters (2017) (Serie)
Animation / Familie
16:30
H2O Abenteuer Meerjungfrau (2015) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
16:55
Zoom - Der weiße Delfin (2015) (Serie)
Animation
17:20
Das Dschungelbuch (2010) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
17:45
Tib & Tumtum (2018) (Serie)
Animation / Familie
18:10
Mama Fuchs und Papa Dachs (2016) (Serie)
Animation / Familie
18:35
Meine Freundin Conni (2011) (Serie)
Animation / Familie
18:47
Baumhaus (2004) (Sendung)
Familie
18:50
Unser Sandmännchen (1958) (Serie)
Musical / Animation / Komödie
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde (2019) (Serie)
Animation
19:25
pur+ (2006) (Sendung)
Familie / Nachrichten / Komödie
19:50
logo! extra (1988) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:00
KiKA LIVE (2004) (Sendung)
Familie / Nachrichten
20:10
Die Jungs-WG (2009) (Serie)
Familie / Dokumentation / Reality-TV
21:00
Sendeschluss
04:05
Crazy Clips - Greatest @ Home Videos (2020) (Sendung)
Komödie
04:35
Crazy Clips - Greatest @ Home Videos (2020) (Sendung)
Komödie
05:15
Atlanta Medical - Geld oder Leben (2018) (Folge) (S02E02)
Drama
05:55
Atlanta Medical - Unterschätze niemals den Raptor! (2018) (Folge) (S02E03)
Drama
06:35
The Bold Type - Die Nummer mit der Brust (2017) (Folge) (S01E06)
Drama
07:30
Ghost Whisperer - Vampire (2009) (Folge) (S04E22)
Drama / Fantasy
08:25
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
08:50
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
09:20
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
09:50
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
10:15
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
10:45
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
11:15
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
11:45
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK (2016) (Sendung)
Reality-TV
12:10
Ghost Whisperer - Das Buch der Veränderungen (2009) (Folge) (S04E23)
Drama / Fantasy
13:05
Ghost Whisperer - Aiden (2009) (Folge) (S05E01)
Drama / Fantasy
13:55
Ghost Whisperer - Tödlicher Kettenbrief (2009) (Folge) (S05E02)
Drama / Fantasy
14:45
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte - Bittere Wahrheit (2019) (Folge) (S15E10)
Drama / Romanze
15:40
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte - Überleben und Sterben (2019) (Folge) (S15E11)
Drama / Romanze
16:35
Charmed - Drei Hexen und ein Baby (2000) (Folge) (S02E11)
Drama / Fantasy / Mystery
17:30
Charmed - Fieber (2000) (Folge) (S02E12)
Drama / Fantasy / Mystery
18:25
Charmed - Ein tierisch guter Spuk (2000) (Folge) (S02E13)
Drama / Fantasy / Mystery
19:20
Charmed - Verflucht in alle Ewigkeit (2000) (Folge) (S02E14)
Drama / Fantasy / Mystery
20:15
Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau? (2017) (Sendung)
Reality-TV
21:15
Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau? (2017) (Sendung)
Reality-TV
22:20
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
23:20
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
00:15
Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau? (2017) (Sendung)
Reality-TV
01:15
Unser Traumhaus: Umzug oder Umbau? (2017) (Sendung)
Reality-TV
02:00
Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
02:45
Vacation Home: Makeover für Ferienhäuser (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
03:25
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover (2016) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
04:45
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:05
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:35
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
05:55
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
06:15
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
06:45
Die Aufrechten - Aus den Akten der Straße - Jede Sünde braucht einen Freund (2007) (Folge) (S17E14)
Krimi / Drama / Mystery
07:30
Die Aufrechten - Aus den Akten der Straße - Schmelztiegel (2007) (Folge) (S17E15)
Krimi / Drama / Mystery
08:20
Burn Notice - Böses Blut (2008) (Folge) (S02E06)
Krimi / Drama / Thriller
09:05
Burn Notice - Bittere Pillen (2008) (Folge) (S02E07)
Krimi / Drama / Thriller
09:50
Burn Notice - Doppelt hält besser (2008) (Folge) (S02E08)
Krimi / Drama / Thriller
10:45
Matlock (1986) (Serie)
Krimi / Drama
11:35
Matlock (1986) (Serie)
Krimi / Drama
12:30
Walker, Texas Ranger - Psychoterror (1995) (Folge) (S04E01)
Action / Abenteuer / Krimi
13:20
Walker, Texas Ranger - Verdeckte Ermittlung (1995) (Folge) (S04E02)
Action / Abenteuer / Krimi
14:05
M*A*S*H - Ach Henry, komm doch wieder (1972) (Folge) (S01E09)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
14:30
M*A*S*H - Der Dieb will nur das Beste (1972) (Folge) (S01E10)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
15:00
Eine schrecklich nette Familie - Sie erwartet mein Baby (1) (1991) (Folge) (S06E01)
Komödie
15:25
Eine schrecklich nette Familie - Sie erwartet mein Baby (2) (1991) (Folge) (S06E02)
Komödie
15:50
King of Queens - Aktienfieber (1999) (Folge) (S02E12)
Komödie
16:15
King of Queens - Voll daneben (2000) (Folge) (S02E13)
Komödie
16:45
Immer wieder Jim - Das romantische Dinner (2004) (Folge) (S04E02)
Komödie
17:05
Immer wieder Jim - Der Grill (2004) (Folge) (S04E03)
Komödie
17:30
M*A*S*H - Eine richtige, schöne Gelbsucht (1972) (Folge) (S01E11)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
17:55
M*A*S*H - Lieber Papa, mir geht es gut (1972) (Folge) (S01E12)
Komödie / Drama / Kriegsfilm
18:25
Eine schrecklich nette Familie - Der Familienhammer (1991) (Folge) (S06E03)
Komödie
18:45
Eine schrecklich nette Familie - Miss Käse (1991) (Folge) (S06E04)
Komödie
19:15
King of Queens - Spiele von gestern (2000) (Folge) (S02E14)
Komödie
19:45
King of Queens - Heiss und kalt (2000) (Folge) (S02E15)
Komödie
20:15
Arrival (2016)
Drama / Mystery / Sci-Fi
22:20
Lockout (2012)
Action / Thriller / Sci-Fi
00:00
Das Ding aus einer anderen Welt (1982)
Sci-Fi / Horror / Thriller
01:55
Teleshopping
04:35
Die schrecklichsten Verbrechen der Welt (2011) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:00
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd (2008) (Serie)
Dokumentation
05:45
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd (2008) (Serie)
Dokumentation
06:25
Im Namen des Gesetzes - Tod auf der Spree (2004) (Folge) (S11E08)
Krimi / Drama
07:15
Im Namen des Gesetzes - Bei Freispruch Mord (2004) (Folge) (S11E03)
Krimi / Drama
08:00
Die schrecklichsten Verbrechen der Welt (2011) (Serie)
Dokumentation / Krimi
08:30
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Im Kreuzfeuer (2002) (Folge) (S06E04)
Action / Krimi / Drama
09:20
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei - Schwarze Schafe (2002) (Folge) (S06E05)
Action / Krimi / Drama
10:10
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd (2008) (Serie)
Dokumentation
10:55
Akte Mord - Ermittler auf Beweisjagd (2008) (Serie)
Dokumentation
11:40
Im Namen des Gesetzes - Unter Freunden (2005) (Folge) (S12E08)
Krimi / Drama
12:30
Im Namen des Gesetzes - Die Geldfalle (2004) (Folge) (S11E04)
Krimi / Drama
13:20
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil - Der Todesengel (2004) (Folge) (S03E09)
Krimi / Drama
14:05
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil - Der Blutsauger (2004) (Folge) (S03E10)
Krimi / Drama
14:50
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil - Rattengift (2004) (Folge) (S03E11)
Krimi / Drama
15:35
CSI - Den Tätern auf der Spur - Blutiges Testament (2001) (Folge) (S02E01)
Krimi / Drama / Mystery
16:25
CSI - Den Tätern auf der Spur - Wein zu Blut (2013) (Folge) (S13E13)
Krimi / Drama / Mystery
17:10
CSI - Den Tätern auf der Spur - Lied und Leid (2013) (Folge) (S13E14)
Krimi / Drama / Mystery
17:55
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
18:40
Anwälte der Toten (1999) (Serie)
Dokumentation / Krimi
19:30
CSI - Den Tätern auf der Spur - Spurlos (2001) (Folge) (S02E02)
Krimi / Drama / Mystery
20:15
Dark Winds - Der Wind des Bösen - Schmerzen und Licht (2023) (Folge) (S02E05)
Krimi / Drama / Thriller
21:05
Ransom - 6 Monate vermisst (2017) (Folge) (S01E09)
Action / Krimi / Drama
21:50
Ransom - Verhandlungskunst (2017) (Folge) (S01E10)
Action / Krimi / Drama
22:30
8 Zeugen - Dr. Malte Konrad (2021) (Folge) (E07)
Krimi
23:00
8 Zeugen - Dominik Braun (2021) (Folge) (E08)
Krimi
23:30
Vier Frauen und ein Todesfall - Fluchtwelle (2019) (Folge) (S08E01)
Komödie / Krimi
00:15
Dark Winds - Der Wind des Bösen - Schmerzen und Licht (2023) (Folge) (S02E05)
Krimi / Drama / Thriller
01:05
CSI - Den Tätern auf der Spur - Spurlos (2001) (Folge) (S02E02)
Krimi / Drama / Mystery
01:50
Im Namen des Gesetzes - Unter Freunden (2005) (Folge) (S12E08)
Krimi / Drama
02:40
Im Namen des Gesetzes - Die Geldfalle (2004) (Folge) (S11E04)
Krimi / Drama
03:25
CSI - Den Tätern auf der Spur - Wein zu Blut (2013) (Folge) (S13E13)
Krimi / Drama / Mystery
05:30
Die Oktonauten auf dem Festland (2021) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
05:40
Die Oktonauten und das Über- und Unter-Abenteuer (2010) (Serie)
Animation / Abenteuer
05:50
CoComelon (2020) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:05
Caillou (1997) (Serie)
Animation / Familie
06:20
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
06:35
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
06:55
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
07:20
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
07:45
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
07:50
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
08:00
Super Wings (2015) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
08:10
Super Wings (2015) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
08:30
Batwheels (2022) (Serie)
Animation / Action / Abenteuer
08:40
Batwheels (2022) (Serie)
Animation / Action / Abenteuer
08:55
Gigantosaurus (2019) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
09:05
Gigantosaurus (2019) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
09:20
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:45
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
09:55
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
10:05
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
10:20
Go Wild! - Mission Wildnis (2011) (Serie)
Animation / Abenteuer / Komödie
10:45
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:05
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
11:20
Mighty Mops (2019) (Serie)
Animation
11:25
Mighty Mops (2019) (Serie)
Animation
11:30
Mighty Mops (2019) (Serie)
Animation
11:45
Barbie im Doppelpack (2022) (Serie)
Animation
12:10
Monster High (2022) (Serie)
Animation
12:20
Monster High (2022) (Serie)
Animation
12:30
Monster High (2022) (Serie)
Animation
12:45
Karate Schaf (2021) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
12:55
Karate Schaf (2021) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
13:00
Karate Schaf (2021) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
13:15
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
13:25
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
13:40
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
13:50
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
14:10
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
14:35
Jade Armor (2022) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
15:05
Dragons - Die 9 Welten (2021) (Serie)
Animation / Action / Abenteuer
15:30
Scooby-Doo und wer bist Du? (2019) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:00
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
16:05
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
16:10
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
16:15
Bugs Bunny & Looney Tunes (1960) (Serie)
Animation / Familie / Komödie
16:35
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
16:55
Grizzy und die Lemminge (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
17:10
Paw Patrol - Helfer auf vier Pfoten (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
17:40
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
17:50
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
18:00
Rubble & Crew (2023) (Serie)
Animation
18:15
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:25
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
18:40
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
18:50
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
19:05
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
19:35
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
20:00
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
20:15
Caribbean Summer - Urlaub wider Willen (2022) (Fernsehfilm)
Komödie / Familie / Romanze
22:00
Liebe lügt nie (2022)
Romanze
23:45
CSI: Miami - Ausgezählt! (2009) (Folge) (S08E10)
Action / Krimi / Drama
00:40